Перейти к содержанию

Мафия v4 [запись, опрос]


Volf

Выбираем  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем

    • 1 Пафос
      16
    • 2 Стандарт
      27
    • 3 Реалити-шоу
      30


Рекомендуемые сообщения

Хр Ммм, и как ты его себе представляешь? я вот со стороны реализации его как таковое очень слабо представляю, хотя фантазия у мя богатейшая :)))

от скромности не умру прям...

хотя тоже хотелось бы его... Что то наподобе последнего героя?! Ммм, думаю придется приложить много училий чтоб реализовать... А так то интересно было бы...

Ссылка на комментарий

Если делать что то типа реалити шоу тогда надо парочку разработчиков сюжета и частое посещение форума ведущим и учасниками.

Ссылка на комментарий

VERVoLF

тогда сюда допускать вообще избранных... и постоянных...

Хр

хитрый... нужно ещё помочь малость в реализациии... давайте следующую игру создадим общими усилиями... а пока стандарт...

Ссылка на комментарий

Хочу как в Лосте. Типа там всякие другие должны быть, а они плохие. Машина времени и все такое. Дом себе построим, рыбу будем ловить =)

Ссылка на комментарий

Ммм, вот и фантазия проявилась!!! Молодец, умеешь когда можешь!!! А вот дом нееее... у мя сразу ассоциации с другим реалити-шоу... по тнт... Брррр

Ссылка на комментарий

Реалити-шоу я пока предаставляю таким образом:

Практически копия Последнего героя на Первом:

1. Изначально всех игроков делим на 2 команды(племени^^). Думаю по человек 6-7 в каждом. (столько человек, потому что при бОльшем количестве народу игра может затянуться. А так все должно уложиться в 2 недели)

2. Каждый день ведущий задает командам одно и то же задание.

3. Команда, быстрее\лучше справившаяся с заданием получает иммунитет от голосовалки на 1 день.

4. Проигравшая же идет на совет племени(аж самому смешно) и "съедает" одного из своих членов. Можно голосовать как и против того, кто ничем не помог племени в конкурсе, так и против того кто просто тупо не нравится.

5. Борьба племен идет до определенного этапа, когда племена объеденяются.

6. После объединения уже начинается борьба за собственную жизнь(не быть съеденым на очередном совете).

7. Каждый день дается новое задание и игрок лучше\качественней\быстрее справившийся с заданием получает личный иммунитет. На ближайшем совете ему ни что не угрожает. Все голосуют и выкидывают еще одного участника.

8. И так игра идет до того момента, пока не остануться самые стойкие(допустим трое игроков). И уже в финальном конкурсе мы узнаем имя Победителя - Последнего героя

Вот как-то так.

Предлагайте дополнения, мысли.

Если будем проводить в таком формате, то ведущему понадобятся помошники с соображалкой, т.к. конкурсы тоже придумывать надо, а одному будет тяжко

Ссылка на комментарий

zager +1 интересно. Только вопролс в каком формате будут проводиться конкурсы? И вообще какие они будут и как будут выполнятся?

Ссылка на комментарий

VERVoLF, задания будут связаны с нашим любимым трекером.

Например найти какое-то сообщение, юзера или тему\раздачу. Или командам придется считать что-то, привести ссылки на что-то.

С конкурсами действительно пока не до конца все ясно, поэтому ведущему и будет нужна помощь.

Ссылка на комментарий

о народ - есть идея!!! сделать что-то типа мозгового штурма командного, с штурмовой последовательностью (Encounter)!!! это вполне реально, выполнимо и если формат игры будет - аля Последний герой, то на мой взгляд - вполне оптимальная!

P.S. да и для любой командной игры вне зависимости от сценария - этот вариант может быть применён

Ссылка на комментарий

zager

а если еще реализовать фишку с "троянами", чтоб шпионили у "зараженной" 8-) команды, и нужно было бы их вычислять?

И у каждого игрока должна быть легенда, вплоть до привычек(алкоголизма, спиритизма... хе-хе).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...