Перейти к содержанию

Мафия v4 [запись, опрос]


Volf

Выбираем  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем

    • 1 Пафос
      16
    • 2 Стандарт
      27
    • 3 Реалити-шоу
      30


Рекомендуемые сообщения

Хих, а мы снова первые! Мы молодцы! Irvin и Scar отдельное спасибо!!! без вас мы б не справились!!!

Volf

Мм, у нас счетчик неправильных ответов обнуляется?

Ссылка на комментарий

прошу 2 команду поторопиться с голосованием

4 загадку будут составлять сами команды

каждая команда может предоставить 3 вопроса

Ссылка на комментарий

Вы там против Макса голосуйте! я его сегодня спрашиваю ты хорший? а у него такая улыбка сразу дьявольская стала и я короче просек что он плохой! (вот точь точь такая же была, прям 1 в 1 :diablo: )

Ссылка на комментарий

Хр

Мда уж... эт нуно было в другой темке писать... А у самого то улыбка... и глазки подмигивающие... поддержку ждал от мя?! хм... зря... но вот надо было мативировать мя чем нить... мороженкой))))

Ссылка на комментарий

Хр интересный расклад, а я так думаю ты мафия! Т.к. во - первых, слишком уж тихо ты сидишь, а во - вторых, я от нечего делать нарисовал твой словесный портрет, и вот что получилось: Хр - хитрит безбожно, залезет в самую душу, будет лучшим другом, но сам себе на уме, и когда не ожидаете, нанесет последний удар, поэтому очень - преочень опасен, если подойти логически, то его в принципе можно вычислить, правда придется попотеть, ну так вот, я знаю почему ты интригу против меня тут плетешь, боишься, знаешь, что тебя как самого опасного уберут, вот и спираешь на меня, и кстати у меня есть еще и третий аргумент против, сегодня я долго над тобой подшучивал, так что теперь ты мне мстишь, не знаю как Вы народ, а я уверен, что Хр - мафия, стопудово!

Ссылка на комментарий

MaKc сказал тот кто не учавствовал, по причине того что его команда не устроила

что я должен был делать чтобы игроки начали появляться?

виноваты как всегда те игроки которые отписались что будут участвовать и как всегда на все забили

Ссылка на комментарий

Но, раз нехотите, то закрывайте............. И набирайте тех людей, которые будут играть. И привлечь сюда модеров, Типа если молчишь, то пред.......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...