Перейти к содержанию

Беспроводной радио-интернет от Мобил Телекома (Бурнет). Кто пользуется?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня сделал заявку по телефону, оператор записала в очередь, но сказала что подключат только весной, мол сезон подключений закончен. Может стоит в офис заглянуть?

Ссылка на комментарий
Сегодня сделал заявку по телефону, оператор записала в очередь, но сказала что подключат только весной, мол сезон подключений закончен. Может стоит в офис заглянуть?

Конечно в офис лучше

Ссылка на комментарий

привет народ. :( посоветуйте на счет беспроводного инета.в Н.Тулунже ДНТ Современник.что лучше вайфай мост или куда каким конторам обращаться.капец как нужен инет *31.заранее спасибо :think::)

Ссылка на комментарий
оба дорогие

Ну я бы не сказал что 1000 рублей за стабильный мегабит это дорого. Ибо когда сравниваешь радиодоступ с 3G за 900 рублей в месяц и бесконечными лагами цена становится достаточно приемлемой.

Ссылка на комментарий

Помнится на Мегафоне был тариф 512кб/с за 900руб/мес.(без порогов и каких либо ограничений). Ну мегафон потом закрыл этот тариф (Либо не выгодна, либо БС не вывозят нагрузки). Когда запустят 4G думаю, тарифы останутся прежними ( пороги и ограничения скорости).

Так что 700 руб/мес за 0,6 Мбит/сек за норма инет - отличная цена.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кстати, недавно был в офисе бурнета, желая ускорить возможность подключения, но меня в общем обломали, сказали не ранее весны. *25

Ссылка на комментарий

бурнет вообще подключает сейчас или нет? в поселье как говорят они, ведутся работы по увеличению сети (почти месяц). поэтому поселье пока не подключают. интересно правда это?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Давайте поднимем тему! Пользователи радио-интернета от Бурнет довольны ли вы качеством инета? Обещали приехать к весне, надо позвонить *90

Ссылка на комментарий

В комминтерне раздают интернет. Скорость 3мб абонентка 1000+подключение 1500

Меня все устраивает. Стабильно и надежно)))) Очень рад)

П.с Раздают не офф провайдеры :P

Ссылка на комментарий

Позавчерась звонил в контору насчет обещанных весенних подключений. Сообщили следующее - на вашей БС пока подключения приостановлены по причине "не резиновая", расширать планируем не ранее конца марта-начала апреля. Ну блин, ломщики...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...