Перейти к содержанию

Беспроводной радио-интернет от Мобил Телекома (Бурнет). Кто пользуется?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Бурнет некрасиво поступил. Зря только зиму прождали их обещанных весенних подключений, звоним - Нет говорят, не будем ваш район подключать. Зачем было врать что будут осенью?

Идиотская контора

Ссылка на комментарий

DeMNiX, я никаких услуг не предоставляю :D Предоставляет компания, где я работаю. Оставляете заявку по номеру выше, обследование в течении недели, монтаж в течении 3 дней.

Ссылка на комментарий

1ceman А в районе 502 км возле базы "БИН" подключение когда возобновится , не подскажете? Зимой узнавал по этому району - сказали что модуля расширения пока нет. Скажите оборудование к вам еще не поступало?))

Ссылка на комментарий

У меня Интернет от ИСБ качество интернета хорошее все стабильно только пинг высокий почему-то. Не могу свою игрушку играть лагает выкидывает как с пингами у Бурнета?

Ссылка на комментарий

у меня тоже ИСБ!не рад!лаги постоянно в ВОТ и тому подобное какие-то потери пакетов постоянно,не вижу разницы между ИСБ и 3г интернетом :no: (думал постобильней будет(

может база под завязку?

Ссылка на комментарий
PB

luniz85

Пинайте техподдержку!

скажи друг как у вас база в Энергетике?сколько на ней сидят?

вот сейчас замерял..тариф 1.5Mbit

http://www.speedtest.net/my-result/3408029955

и еще до У-Удэ пинг ужасен *23

http://www.speedtest.net/my-result/3408044352

Ссылка на комментарий

ага ИСБ что то начал сдавать позиции, все 5-й месяц, первые два месяца было хорошо, а теперь скачет скорость.. ппццццц

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

сидел на беспроводном от бурнета несколько месяцев, тариф 5 мб/с за 2500.

первый месяц все было норм (хотя скорость тогда была 4 мб/с за теже деньги).

далее указанная скорость была только по ночам.

днем иногда вообще все замерало, банально страницы не открывались.

в поддержке говорили, что поломка у них какая-то.

я ждал и надеялся несколько месяцев))

и постоянно названивал им, точных сроков не говорили (мол ремонтники пока сказать ничего не могут).

я исправно платил за эту херню и в итоге сказали, что у них вообще все пучком  *125  , ну и всякую бредятину, про то какой у меня антивирус и т.п., мол проблема у меня.

сто пудов абонентов начали хватать ртом и опой и перегрузили подстанцию.

у билайна акция была с ночным безлимитом с часу до восьми утра, днем тоже тормозит, особенно к вечеру, но ночью около 10 мб/с и абонентка 550 руб.

т.е. почти тоже самое только плачу гораздо меньше.

перестал платить, через пару месяцев приехали и сняли антенну)

и когда в уу начнется конкуренция по беспроводному инету  *122

Изменено пользователем Soul
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На днях купил наностайшен М5 две штуки хотим поставить себе в офис на стрелке прямая видимость на пентагон дома 18 и 20. От кого и как можно запитаться интернетом и вообще как подключить? Какова скорость? Кто живет в домах на норильской 18,20 давайте от Вас нам интернет, готовы платить за вас интернет.

В л/с.

Ссылка на комментарий

На днях купил наностайшен М5 две штуки хотим поставить себе в офис на стрелке прямая видимость на пентагон дома 18 и 20. От кого и как можно запитаться интернетом и вообще как подключить? Какова скорость? Кто живет в домах на норильской 18,20 давайте от Вас нам интернет, готовы платить за вас интернет.

В л/с.

Добрый день, вы знаете что рчц за такое может сделать а-та-та?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...