Перейти к содержанию

Мошенники Осторожно


Рекомендуемые сообщения

Да Да Да!!!! все это,мне не понаслышке знакомо...буквально месяц назад искал быстрый заработок....рассматривал варианты курьера....пришел в одну контору-книги тоскать...ну сразу понял-лажа... прихожу во вторую,она на Ключевской находится кстати,прихожу анкету заполнил-провели якобы собеседование...одна девушка все время тороторила,мол у нас легко и просто заработать за день полторашку только впуть...завтра говорит в 9 подходи-работать будешь...прихожу в заявленное время-а там таких как я,человек 30 сидит...я улыбнулся-ну ладно...посмотрим что за шарага...как оказала-выбирается район,где побольше впихнуть можно...приехать могут туда,хоть 5 раз на недели-и втюхивают даже не краснея...я только на работу пришел,а мне эта самая "курьерша" давай Мультиварку впаривать...ну я ее послал,куда следует))) кстати впаривала за трешку,через пять минут разговора,уже за двушку....а она в Доме торговли 900 рублей стоит...кстати там они и затариваются...долго в этой сфере я не проработал-всего полтора часа...херня все это-тупо уши запинывают как могут...но они очень боятся ментов....а деньги что,попросту у людей выклянчили,сдают в кассу в офисе и уже потом,на эти деньги закупается новый товар...мультиварки,чайники,сковородки и тд....нелучшего качества,по самой дешевой цене...

Будьте бдительны друзья-любая подобная деятельность-тупо афера и не больше! Не ведитесь на все это,вас попросту обманывают глядя в глаза без зозрения совести!!!! :dontknow:

Ссылка на комментарий

Ой, а у нас еще интереснее было. Приехали мы вечером к маме и как-то случайно разговор зашел, что к ней на работу женщина приходила (знакомая, между прочим) и принесла какую-то тряпочку (практически волшебную :rofl: ). Если ее приложить к больному месту, то любое заболевание лечит. Втирала им про нанотехнологии и современные методы лечения что-то, что там какие-то нанонити встрочены и что-то в этом роде. В общем одну у нее кто-то купил, а маме, к счастью, не хватило. Но они с еще одной сотрудницей заказали себе такие же и внесли предоплату - 5000 за две тряпочки. Благо предприимчивая особа оказалась хорошо им знакомой. Мы с мужем заставили маму немедленно ей позвонить и отказаться, причем от обеих тряпочек. Деньги она вернула, но я думаю это не последний случай, когда моя мама приобретает чудо-вещь. У нее уже есть какой-то чудо-излучатель и массажер.

Ссылка на комментарий

А ко мне несколько лет назад в переходе на Элеваторе привязалась тетка с каким-то диском. Причем, начала вертеть его перед моими глазами, а он так поблескивает, поблескивает. :naughty: Наверное, загипнотизировать хотела...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

В Улан-Удэ появился мошенник, ездит на иномарке черного цвета, гос. номер 808 регион 19, предъявил паспорт на имя Панченко Сергея Михайловича 1967 года рождения, кавказской наружности, умоляет купить планшетник, так ка ГАИшники выписали штраф, а денег у него нет, абсолютно аналогично, как в историях по ссылке: http://10kilogramm.ru/poddelka-plansheta-samsung-galaxy-note-n8000-64gb.php

Ссылка на комментарий

видела кавказкой национальности мужика предлагал планшетник продавцам в бутиках Гэлэкси, но он им какие-то доки из Эльдорадо показывал - в чем подвох?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...