Перейти к содержанию

misterK

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент misterK

  1. Привет всем. Есть сейчас где-нибудь места для программистов? Думаю снять офис, если кому-нибудь интересно объединиться, или есть места где-то позвоните 655-320.
  2. Задача какая-то некорректная. Такой файл обычно нужен одному сайту для передачи данных другому. Например: сайт с объявлениями о продаже авто передает данные на Яндекс.Авто, так же сайт с объявлениями о недвижимости передает на Яндекс.недвижимость Вам этот файл вряд ли нужен. Возможно вы хотите получить какую-нибудь информацию, которая недоступна на самом сайте, например: номера телефонов продавцов (на самом сайте они, как правило, картинками, а не текстом), в этом случае у вас вряд ли что-то получится, по крайней мере - без помощи специалистов. А если вам нужна информация, которая и так есть на этом стороннем сайте, то ее, конечно, реально собрать оттуда и далее сделать с ней то, что хотите: хоть собрать в YML файл, хоть в Excel. Но для этого каких-то специальных программ обычно не нужно, достаточно прямых рук.
  3. Есть, но бывает, что тупит. Иногда вообще не приходит SMS, иногда приходит с большим опозданием.
  4. Вообще-то - это очень простая задача. Погуглите "Как заменить термопасту", наверняка найдете много видео и фото уроков. Если поймете, что это реально - попробуйте сами, зачем переплачивать. Тюбик пасты должен стоить не более 100 рублей (могу ошибаться, давно покупал), но его потом хватит на очень много раз.
  5. Они что друг другу тоже впаривают? ))
  6. В наше время выбор серверного языка почти не имеет значения. В нормальном фреймворке почти все делается скаффолдингом, типа #create controller и код контроллера, вьюшки к нему и т.д. генерируется сам. Для большинства решений - обычно куча готовых решений Как выше писали - толстеет клиент. Но пока за PHP платят, и не плохо, почему бы и нет? Профессионал для того и профессионал, что если захочет или нужно будет, - он быстро освоит другой язык. А я zlato и другим начинающим, конечно же желаю стремиться стать профессионалами.
  7. Ссори, дамы что попал в ваш женский форум ) Зашел по ссылке и сразу даже не обратил внимания Всех с праздниками!
  8. zlato Да, обрати внимание, из списка тех компаний, что я дал, первые три всегда имеют открытые вакансии для удаленных программистов. Для получения хорошего опыта больше всего советую первую - даже за полгода работы там можно вырасти профессионально очень мощно (там в работе используются такие технологии, которые взрывают мозг, когда в них вникнешь - типа "Как круто это все придумано") Но вообще, чтобы попасть куда-то - не надо как можно скорее что-то писать (резюме) и как можно быстрее отсылать. Резюме - это самая важная вещь, важнее даже второго этапа (тестовое задание), за грамотное резюме могут простить даже косяки в тестовом задании, хотя, конечно, и оно имеет огромное значение (списывать с гугля, если вдруг найдешь и списанное отсылать точно не советую). Грамотное резюме - всегда (а особенно на начальном этапе, когда там указать вроде особо и нечего) - должно быть таким, чтобы тебя сразу с первой строчки выделило из общей серой массы. Желательно хорошо продумать его, возможно не день и не два. Чтобы устроиться в хорошие компании своим резюме нужно научиться "бить в десятку". Ну а предварительно, как писали выше (ros.pro), как минимум паттерны проектирования основные нужно изучить и понять. Конечно, нельзя и без элементарных знаний ООП (наследование, инкапсуляция, полиморфизм) куда-то начинать суваться. Все это ты должен уметь описать своими словами, а не заученными фразами из учебников. Ну и погуглить, какие тупые вопросы любят задавать на собеседованиях, типа "Почему крышки люков круглые" и т.п. Даже в хороших компаниях такие вопросы задают Добавлено спустя 12 минут 42 секунды: Я завязал работать программистом, потому что надоело. Любые деньги - не интересны. Последнее место работы (удаленно) - компания в штате Флорида, USA. Но готов поделиться своими секретами - как и где искать хорошую работу с любым желающим совершенно безвозмездно
  9. Ко мне сегодня пришли, суют "подарки" я взял какой-то набор и говорю - "спасибо, до свидания, мне некогда разговаривать" и дверь закрыл. Долбились, орали, милицию начали вызывать. Прошло минут 30-ть уже, милиция не приехала, а они ушли )) А подарок у меня остался. А я хотел только поиздеваться над ними минут 15-ть и отдать. Что теперь с этим подарком делать? Добавлено спустя 54 минуты 52 секунды: Вообщем позвонил сам в милицию, мол так и так, дали подарок я и взял, а потом дверь закрыл, но они требовали обратно, потом куда-то потерялись. В милиции мне сказали - "ну и правильно все сделали, вам же подарили, ничего отдавать не надо"
  10. Фрилансить не советую, т.к. много хорошей удаленной работы в хороших компаниях, где можно получить очень хороший опыт (работая в командах) Более подробно о своем опыте отписался тебе лично. Удачи! Добавлено спустя 18 минут 15 секунд: Это по вашему - "неплохо"? Это очень мало.
  11. Т_Т это что? 1. SELECT Oklad FROM Oklad WHERE Family='Pupkin'; 2. То-же самое, дальше по русски: ВЫБРАТЬ название фирмы, представителя, телефон ГДЕ поставляемая продукция = 'Резиновые бабы' Дальше сами разберетесь
  12. select Фамилия from Оклад where Оклад > 20000 А в чем проблема-то?
  13. Мне нужен помощник. Проекты на php 5.3, Postgres (опыт можно с MySQL), jQuery. Работаем через git. Заказчики находятся в USA. Знание английского особо не нужно, хватит технического уровня. Работать нужно 8 часов в день, пн-пт (сб, вс - выходные) Заработная плата на начальном этапе 10 - 20 т.р. По результатам собеседования. По результатам работы - перспектива хорошего роста заработной платы. Резюме жду в личку, укажите там e-mail для связи.
  14. echo, но вам думаю не поможет
  15. Я понимаю, что узконаправленного нет. Имел ввиду любой, то-есть - фирму, предоставляющую места в офисе.
  16. Я php программист в Улан-Удэ, работаю удаленно, получаю $3000. Кто мне в Улан-Удэ столько же предложит?
  17. Я программист. Несколько лет работаю из дома. И работать из дома устал, хочется ходить куда-то в офис, но работу менять не собираюсь. Кто-нибудь в курсе, есть у нас что-то типа coworking-a? Желательно в Железнодорожном районе.
×
×
  • Создать...