Перейти к содержанию

Гости из среденй азии, проще чурки


SWRD

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: я с друзьями собрались на щучку. Собрались у друга (п. Поселье), выезжаем за продуктами в Абсолют на бурводе. Едем, подъезжаем к развилке на КП и тут хач со второй полосы пытаетсяна воровайке ММС Fuso 5т. заехать в бурвод (справка: для тех кто не знает в ту развилку грузовикам запрещено, висит знак (дороги узкие и резкий поворот да и вообще по моему на грузовике туда с некоторых дорог нельзя). Я конечно же не уступаю ему и газую вперед до кабины. Вижу у него в руке планшет и сидит вконтакте прямо за рулем. Начал меня прижимать.Я торможу, он заезжает. После проезда моста (то есть повернул в сторону бурвода и там как бы мост получается). Висит знак уступи дорогу, а он внаглую сигналит и проезжает. Бедная девушка с желтым восклицательным знаком показала фак и уехала на витсе. Я догоняю его и говорю пару слов на некультурном языке и объясняю что там знак стоит и т.п. Он тоже говорит на некультурном языке и говорит, что ему можно, что эти правила для русских, а он типа хач и ему по**й. Останавливаемся на светофоре. Начинает на меня орать, мол родителей сами понимаете что делал, мол меня найдет потом и даст гениталии женщины. Нас было четверо (кому интересно 2 бурята и 2 русских). Попытались выйти "по мужски" объяснить ему что так наглеть и хачковать не хорошо у нас, но к его везению загорается зеленый светофор и он по газам давит. Хотел догнать и дать ему монтировки вкус почувствовать, но парни уговорили. Уехал в сторону сотниково. Номера записаны, но мстить не стали.

Как вам такое поведение? Вам не надоели эти "многоуважаемые" гости? У знакомой соседствуют парочка гастарбайтеров, постоянно жалуется на их поведение, говорит ночью одна боится возвращаться домой (Нижняя иволга). У меня не раз были конфликты.

Пы.Сы. На маршруте 77 на фиате дукато (если мне память не изменяет) ездит один гость. Наглости дохрена, орет на всех, "кильку забивает" в маршрутке, красный от зеленого не отличает, постоянно спешит и в шашки на дороге играет. С ним несколько раз тоже конфликтовал.

Ссылка на комментарий

SWRD

На твоем месте я бы ради принципа дал бы ему

гениталии женщины.

Я чувствую себя хозяином на своей земле и такое отношение к себе со стороны "гостей" я не терплю. Принципиально.

Можете осудить меня, но толерантность не мой конёк.

Ссылка на комментарий

SWRD, вы не пытались абстрагироваться от внешности и акцента этого человека? Представить, что перед вами представитель той же национальности, что и ваша? Рвения угостить его монтировкой стало меньше? Если да, у меня для вас плохие новости.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю что на Улановке теперь разрешены оскорбления на основе национальной принадлежности? А то админ форума отписался в этой теме, а внимание на такие слова как "чурки", "хачи" не обратил.

Ссылка на комментарий

   Нехорошо всех под одну гребенку по национальному признаку. За бурятами тоже ходит мнение о наглости и хитрости и именно из-за таких людей, как некоторые на форуме, бурятов режут в Центральной части России.

Ссылка на комментарий
Вижу у него в руке планшет и сидит вконтакте прямо за рулем

если уж в мелочи досочинить смог, то где гарантии, что все тобой написанное не преувеличено и не основано только лишь на твоей личной неприязни.

Меня вообще если честно беспокоит какая сейчас жудкая пропаганда против так называемых "Хачей" в нтернете

Причем туда относят всех без разбору: азербайджанцев, армян, дагестанцев, чеченцев.

Школьники друг-друга хачами обзывают

Многие кого обвиняют в агрессии при общении ведут себя так потому, что изначально чувствуют неготивное отношение к себе.

Ссылка на комментарий

Гостей из средней азии, проше говоря чурок, надо гнать домой, желательно ударами прикладов об их хребты. Не нравятся мне их морды, куда ни глянь везде они.

Ссылка на комментарий
Многие кого обвиняют в агрессии при общении ведут себя так потому, что изначально чувствуют неготивное отношение к себе.

В следующий раз увижу, кхм, представителя кавказской национальности, который едет не так, как положено, обязательно пропущу, ибо негоже мне, всеголишь русскому человеку, объяснять ему чья эта страна, что он в гостях, и что наглеть нельзя.... а то почувствует на себе негативность. Мы же ведь толерантной общество!

Добавлено спустя 35 секунд:

"Прекрасная игра Городки: нужно палкой выбить чурки из города"

Ссылка на комментарий
ТопоРУС

Потому что в таком случае начнется скатывание чистых. Национализм еще никого до добра не доводил.

Национализм довел Русскую Империю до мирового лидера, где лишь по некоторым пунктам уступали другим державам. И не засчет износа русской машины, не за счет людских денег, крови и костей. А за счет осознаного понимания русского человека,что он хозяин земли русской, несет за нее ответственность и живет в этом национальном духе. И не брился он налысо, не кидал зиги, не бил всех нерусских....

Вам проще посчитать мои слова наивными и окунуться снова в свою толерантность. Только когда ваша дочь приведет вам зята со словами "Папа, это Мосхен, я буду у него третьей женой", не вздумайте на неё сердиться, ибо у неё будет справедливая маза "А что ты сделал для этого..."

Ссылка на комментарий

''И не брился он

налысо, не кидал зиги, не бил всех

нерусских....'' Не ну еврейские погромы были же, толпу черни возбудили ложью про евреев людоедов и понеслась..

Ссылка на комментарий
''И не брился он

налысо, не кидал зиги, не бил всех

нерусских....'' Не ну еврейские погромы были же, толпу черни возбудили ложью про евреев людоедов и понеслась..

Евреев вообще отовсюду гнали. Тут даже вопрос не национальности, а менталитета. Если интересно, поищите хронологию изгнаний евреев из различных стран. Посмеётесь!

Ссылка на комментарий
Национализм довел Русскую Империю до мирового лидера, где лишь по некоторым пунктам уступали другим державам.

А что в итоге? Революция, потому что продолжать так жить было нельзя.

Интересная у вас мораль, с двойным дном: Еврейские погромы за битье нерусских не считается, евреев же везде били!

Все нормально, можно даже не удивляться. Даже не знаешь что думать о человека который одновременно жалеет о распаде СССР и одновременно же хвалит монархизм.

Я к чему веду - национальность слишком расплывчатый критерий для отправки в биореактор.

Ссылка на комментарий
Интересная у вас мораль, с двойным дном: Еврейские погромы за битье нерусских не считается, евреев же везде били!

Мои слова неправильно воспринимаете. Русские были националистами. Но они небыли фашистами, расистами, скинхедами...

Ссылка на комментарий
Русские были националистами. Но они небыли фашистами, расистами, скинхедами...
   ТопоРУС, вы сейчас за всех отвечаете или за определенных личностей русской национальности? И в какой это исторический период русский национализм, который не за счет людской крови и костей, добился выхода в мировые державы?
Ссылка на комментарий

вот помнится случай когда паблик игромании разыгрывал мощный геймерский набор http://youtu.be/hF2U0ZbvHmk?t=3m16s смотрите когда он первый раз считал, там попался Марат. Я сидел и смотрел стрим на твитч и после того как он первый раз насчитал Марата, был ужас просто, это надо было заснять. Все как один в чате начали писать "хач", "чурка", ... ну вы поняли (:

потом там разыгрывались игры на стиме и ориджин, можете дальше посмотреть, и пару раз снова они попадались и чат снова взрывался. Трансляцию смотрели где то 20000 вроде человек (:

да и в инете куча видюшек про кавказцев и под ними комменты просто жесть (:

По мне люди разные бывают (: вот с нами учился один человек, как вы говорите "гость", так он вполне адекватный человек. Такой же как и мы. Или же мы работали на байкальской гавани, а там дорогу тоже делали "гости". Тоже норм общались.

Но на ютубе что они творят, это конечно ужас. Видел видюху (не могу найти), когда кавказец на БМВ встал перед трамваем и не хотел уступать. Еще орал, чтобы трамвай отъехал, то есть уступил (:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...