Перейти к содержанию

Сборы в дорогу с ребенком.инструктаж


Рекомендуемые сообщения

Собрались на отдых в пределах рф,для малыша(1год,1)первая поездка(едем на поезде).хотелось бы послушать практические советы и полезные рекомендации по этому поводу.

Ссылка на комментарий

аптечку возьмите все чем пользуетесь ну и то что возможно понадобиться (зиртек на всякий, актив. уголь, смекту, линекс, мазь вишневского или другую, д-пантенол, лейкопластыри, спирт. салфетки и т.д.)

теплые вещи

Ссылка на комментарий

мы тоже катались по РФ и Украине, когда малышу был год. Брали аптечку конечно соответственно возрасту малыша, названия не помню: (от поноса, от запора, жаропонижающее, зеленка, антисептики и т.д.), вообще советовались с педиатром, в дороге может произойти всякое :dontknow: . Памперсы, одежда легкая и теплая, питье обязательно. Ну и все, без чего не обходится, ни один день малыша.

Ссылка на комментарий

Ребенка еще может укачать в транспорте, с нами так и произошло, сильно рвало, очень плохо ей тогда было. Брали таблетки "драмина", можно детям с 1 года, но они очень горькие, мы их измельчили и смешали с соком. Обратна дорога была куда легче, ребенок очень хорошо себя чувствовал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Катаемся с 2 месяцев. Аптечка( салфетки, зеленка с палочкой, от аллергии, от поноса, от жара, противовирусные какие больше нравяться, свечи ректальные, ватные диски, пипетка, градусник, крем детский, антисептик) И дай бог чтоб ничего из этого не пригодилось. Конечно же в зависимости от поедки, с собой брали водичку детскую, необходимую посуду для приготовления еды для малыша, термос, кашки разводные, пюре. Одежду сменную в нормальном количестве и в зависимости куда и на долго ли едите. Пару игрушек родных( чтобы ребенку было комфортнее), книги или другое что то, чтобы можно было завлечь малыша в дороге), обувь, пеленку( мало ли где придеться спать)). Мы и летали и поездом ездили, вроде бы всегда всё необходимое было под рукой. Ах да- горшок!! Одна из громостких, но незаменимых вещей! Удачи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...