Перейти к содержанию

Мисс Улановка 2009


Анкета какой участницы вам понравилась? Голосуем!  

721 пользователь проголосовал

  1. 1. Анкета какой участницы вам понравилась? Голосуем!

    • Участница №9
      32
    • Участница №8
      15
    • Участница №7
      106
    • Участница №6
      24
    • Участница №5
      29
    • Участница №3
      28
    • Участница №4
      25
    • Участница №2
      44
    • Участница №1
      66
    • Участница №14
      20
    • Участница №11
      35
    • Участница №10
      25
    • Участница №12
      33
    • Участница №15
      27
    • Участница №16
      103
    • Участница №17
      25
    • Участница №18
      55
    • Участница №19
      29


Рекомендуемые сообщения

Немножко не в тему, Sladkaya yarost, а можно и мне?... Всегда мечтала о красивом вязанном вручную шарфе, но уроки труда показали - вязать это не мое...эх!

Я пряжу добуду)

ну раз уж подняли вопрос рукоделия..кажись в тему.. :yes: давай неси..уже заказы собирать начала.. гы..*06

Ссылка на комментарий
Немножко не в тему, Sladkaya yarost, а можно и мне?... Всегда мечтала о красивом вязанном вручную шарфе, но уроки труда показали - вязать это не мое...эх!

Я пряжу добуду)

ну раз уж подняли вопрос рукоделия..кажись в тему.. :yes: давай неси..уже заказы собирать начала.. гы..*06

Ловлю на слове! :) Буду гонять в одноцветном лыжном костюме и цветастом шарфике!!!

Остальное в личку :D

Ссылка на комментарий

Убила фраза от номера 7 "частые встречи со всеми втекающими в горло последствиями" :) Только потом понял, что речь шла об алкоголе :) Или все же нет?!

Ссылка на комментарий

4ет странно фсе за 7 номер голосуют ,хотя в этой Онкете ни4его особого ниувидел,есть и паинтиресней! странна :think: хотя я ужЭ предпалагаю хто эта!! <_

Ссылка на комментарий

ЫЫыыыы крута

Специально прочитал только анкеты, чтобы провести независимую экспертизу.

Не понравилось, что некоторые участницы давали скучные короткие ответы.

А так немного расскажу о тех анкетах, которые понравились и то, почему я выделил их из остальных:

№1 - первая анкета, и сразу повеяло легкостью. Чувствуется, что девушка веселая, открытая. Забавная анкета, мне понравилась =)

№7 - понравились развернутые, интересные ответы. Думаю девушка очень романтичная натура, приятно было бы с ней ночью смотреть на ночное звездное небо.

№17 - Оригинальный способ написания анкеты. Не каждый это придумает,а тем более воплотит в жизнь. Очень понравилось, приятно было читать :)

№16 - Вот эта анкета просто класс, как только начал читать её, сразу решил, что отдам свой голос этой участнице. Как прочитал про походы на Шумак, сразу понял, что девушка необычная, любит развлекаться и знает как развлекаться. Веселая, оригинальная и , я бы сказал, по детски наивная девушка. (:

Мой голос за участницу №16

Ссылка на комментарий

Вот так каждый бы отписывался, как ZAGER ? сразу все ясно и понятно, почему и за кого он проголосовал.

А то у моих знакомых возникает чувство нечестного голосования

Ссылка на комментарий

Посмотрел результаты голосования на настоящий момент,возник вопрос-вы че ребята,попутали???Вы вообще читаете анкеты????По-моему,возникает ситуация под названием предвзятое отношение! Это мое мнение,прошу прощения,если кого-то задел.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...