Перейти к содержанию

Мисс Улановка 2009


Анкета какой участницы вам понравилась? Голосуем!  

721 пользователь проголосовал

  1. 1. Анкета какой участницы вам понравилась? Голосуем!

    • Участница №9
      32
    • Участница №8
      15
    • Участница №7
      106
    • Участница №6
      24
    • Участница №5
      29
    • Участница №3
      28
    • Участница №4
      25
    • Участница №2
      44
    • Участница №1
      66
    • Участница №14
      20
    • Участница №11
      35
    • Участница №10
      25
    • Участница №12
      33
    • Участница №15
      27
    • Участница №16
      103
    • Участница №17
      25
    • Участница №18
      55
    • Участница №19
      29


Рекомендуемые сообщения

Nata

вообще, желательно было бы хотя бы вчера, потому как организаторам нужно время все оформить, я так понимаю... а вы что еще не отправили? *146

Ссылка на комментарий

Что вы так все прицепились к этим голосам от знакомых, ведь сказано же, что на втором этапе произойдет расслоение, три лидера по итогам первого будут участвовать в отдельном голосовании, так что даже у знакомых будет возможность отдать голос как за знакомую так и не за знакомую. И вообще мерседеса и бриллиантов по итогам конкурса делится не будет, что за теория заговора вас пугает. Люди сердцем голосуйте, а конкурс итак устроен очень лояльно, одних только топ номинаций шесть и множество поощрительных. Читайте правила, затем отписывайтесь уже конкретно по вопросам, такая громоздкая структура итак некоторых отпугнула, а вам все равно все ясно кто победит, ну ставки делайте тогда сразу хотя бы на шесть топ номинаций. Может и конкурс еще интереснее станет)))

PS это вам не Кремлевские куранты!!! Время не сверяйте, спите уже, всё будет!!!

Ссылка на комментарий

Честно... как я устала от этих подозрений... Блин... здесь правда не деньги раздают, что бы заговорами заниматься... Я вот не дура, что бы всех своих знакомых с просьбой проголосовать за мою анкету дергать... Сами решат все... я вообще уже устала от вопросов под каким я номером... Самой противно было бы если бы таким образом выиграла...

Nikolas890, жди... щас организаторы оформят и выложат все!

Ссылка на комментарий

А на подконкурсы еще можно отправлять фотки? или уже все прием окончен 3 января??? а то я на "мужчина-женщина" посмотрела, аж захотелось в подконкурсах поучаствовать:))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...