Перейти к содержанию

Детские подгузники


Рекомендуемые сообщения

Девочки скажите в какие подгузники одеваете своих деток?От памперсов у сына попка преет или раздражение,взяли меррисы 4-8 подтекают зато попочка в идеальном состоянии,взяли на размер больше та же история,и сына после одного пописа начинает плакать пока не снимем будет истерика,встал вопрос какие еще попробывать?

Ссылка на комментарий

Попробуйте использовать подгузники по минимуму,хотя бы в течение дня.комфорт ребенка важнее.это мое личное мнение.я своему малышу надеваю подгузники исключительно на прогулку, в, гости, к врачу.днем и ночью обходимся без них.и ребенок доволен, и я не знаю таких детских проблем как раздражение и опрелость.

Ссылка на комментарий

Да, точно, моя дома тоже без подгузников, в ползунках гоняет, одеваю только перед сном (дневным, вечерним, ночным) и на улицу. Пользуемся японскими и все нормально.

Ссылка на комментарий

Мы пользуемся ими только вне дома,просто иногда бывает что после ночного сна мы начинаем очень уж часто писать, в эти моменты пробывали одевать но сыну достаточно один раз пописать,и он требует снять.Ночью мы прекрасно обходимся без них,не писает вообще

Ссылка на комментарий

У меня оба малыша "подгузные". Пользовались только мэриэс, считаю, что они - лучшие. Никогда (ттт!) не было проблем с опрелостью или какими-то высыпаниями. Среднего навсегда вытащили из подгузов в год и пять, в год и шесть уже вовсю на горшочек ходил. Маленький сейчас в мэриэсах, трусиках.

Ссылка на комментарий

Двое выросли в памперсах active baby. Почти как в рекламе насчет 4500 смен подгузников.

anyuta7941 какие pampers имеете в виду? их как минимум три вида

Ссылка на комментарий
У меня оба малыша "подгузные". Пользовались только мэриэс, считаю, что они - лучшие. Никогда (ттт!) не было проблем с опрелостью или какими-то высыпаниями. Среднего навсегда вытащили из подгузов в год и пять, в год и шесть уже вовсю на горшочек ходил. Маленький сейчас в мэриэсах, трусиках.
никогда не протекали? я вот взяла начитавшись положительных отзывов,с какого возраста в трусиках?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Двое выросли в памперсах active baby. Почти как в рекламе насчет 4500 смен подгузников.

anyuta7941 какие pampers имеете в виду? их как минимум три вида

активбеби тоже, пробывали,у нас в них попка прела,слип вонь невыносимая,а те которые премиум пользовались только пробником
Ссылка на комментарий
никогда не протекали? я вот взяла начитавшись положительных отзывов,с какого возраста в трусиках?

нет, не было такого.

именно в трусиках мы с 6 килограмм))) месяцев с 3.

Ссылка на комментарий

Мы с рождения пользовались японскими: сначала Гуннами, а потом сели на Меррисы. 4-5 месяцев назад попробовали тайваньские ("Sealer" и "Prokids")- они нам понравились больше чем Японские: не протекают и впитывают гораздо больше, а самое главное по цене в два раза дешевле японских.

Ссылка на комментарий

скажите, а в чем разница в трусиках и подгузниках...кроме внешней разницы, конечно) в чем прикол, проще говоря? труднее ведь переодевать.

Ссылка на комментарий
("Sealer" и "Prokids")где их можно приобрести?

Мы наткнулись на них в Совместных закупках: почитали отзывы, решили попробовать, понравилось и все устроило - теперь все время там заказываем. Ссылку СП-шки, если хотите, могу скинуть в личку (чтобы не сочли за рекламу).

Ссылка на комментарий
скажите, а в чем разница в трусиках и подгузниках...кроме внешней разницы, конечно) в чем прикол, проще говоря? труднее ведь переодевать.

Я считаю трусики удобнее, когда потихоньку начинаешь к горшку приучать, и еще, когда ребенок начинает вертеться как юла, в трусики его легче запихнуть.....

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Девочки скажите в какие подгузники одеваете своих деток?От памперсов у сына попка преет или раздражение,взяли меррисы 4-8 подтекают зато попочка в идеальном состоянии,взяли на размер больше та же история,и сына после одного пописа начинает плакать пока не снимем будет истерика,встал вопрос какие еще попробывать?

Вообще мне кажется ребенку надо менять подгузник, если в нем уже написано, а не ждать пока там три килограмма будет. Исключение -ночь, хотя я своим и ночью меняла иногда. Выросли в Activbaby, а когда постарше только на ночь так и Либеро брали ничего. Что бы попка не прела, днем надо вытаскивать из подгузников, или менять опять же чаще, все равно там влажное вредное тепло, особенно летом.

Ссылка на комментарий
скажите, а в чем разница в трусиках и подгузниках...кроме внешней разницы, конечно) в чем прикол, проще говоря? труднее ведь переодевать.

Обычные, с липучками, сына постоянно сам растегивал. И невозможно было одеть в эти подгузы - вертелся так, что только положишь на спину, а он уж на животе. Для меня трусики были единственным выходом.

Ссылка на комментарий

пользуемся меррисами с рождения, вначале пользования подтекали. оказалось, что ими неправильно пользовались -надо было внутреннюю часть резинки поправлять согласно инструкции. и все стало норм.

Ссылка на комментарий

мы росли в гунах и мерриэс. и те, и другие очень хорошие. гуны разве что бюджетнее что ли.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

скажите, а в чем разница в трусиках и подгузниках...кроме внешней разницы, конечно) в чем прикол, проще говоря? труднее ведь переодевать.

труселя для более старших деток и очень удобны на лето.

Ссылка на комментарий
скажите, а в чем разница в трусиках и подгузниках...кроме внешней разницы, конечно) в чем прикол, проще говоря? труднее ведь переодевать.
Мы с рождения в трусиках,очень удобно..... *44
Ссылка на комментарий

мы пользуемся памперсами и мэрисы.брали либеро,но они почему то подтекают.вроде по размеру,да и толстые они...было в одно время что попка краснела,я купила крем под подгузники.очень понравилось.памперсы надеваем только когда спать ложимся,и когда в поликлинику надо.намазала попу кремом,а утром сразу смыла.

а трусиками мы стали пользоваться когда уже подвижный стал.удобно.раз натянул и все.не надо мучаться с липучками))))))) правда если в горшок не успели сесть( какать))),то не удобно снимать)))))

Ссылка на комментарий

olesyas169 трусики просто разрываете по боковым швам и все)))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

По теме - пользуемся меррис и муни, муни получше. Сейчас трусиками пользуем.

Ссылка на комментарий
olesyas169 трусики просто разрываете по боковым швам и все)))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

По теме - пользуемся меррис и муни, муни получше. Сейчас трусиками пользуем.

да это мы знаем)))))) просто рвать их тоже не удобно в экстремальных случаях ,а липучки отлепил и все)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...