Перейти к содержанию

Кризис


vegas

Рекомендуемые сообщения

Terry Benedict как это 40% уволили? там такого нет. там просто выжидают. попался за какойнить, пусть даже мелкий косяк, всё пздц вылетаеш. а так никого просто не уволняют.

Ссылка на комментарий

хз, на сегодняшний день кризис скорее виртуален, есть оптимизация производства и только, посмотрим что будет дальше...

зы: а счастье было так близко...так возможно...

Ссылка на комментарий

oregu

а БМП и Бурятзолото жалко...

еще и Байкалфарм ,по слухам,влезли в кредиты и теперь к ним пришел нехудой такой полярный лис по процентным ставкам.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Yulius

почему же,реально,нянечек в детсад не хватает вот...учителей в школы. думаю,может, на полставки в дворники податься? свежий воздух,физические упражнения, платят от 3 тыр рублей....знакомый так вообще по 6-7 зарабатывал на нескольких домах.

Ссылка на комментарий

почему же,реально,нянечек в детсад не хватает вот...учителей в школы. думаю,может, на полставки в дворники податься? свежий воздух,физические упражнения, платят от 3 тыр рублей....знакомый так вообще по 6-7 зарабатывал на нескольких домах.

вот у дворников пипец профессия каждое утро слышу как они под окнами часов в 7 начинают долбить снег, так жалко, на улице холодновато..

Ссылка на комментарий

В МВД зарплату задерживают, те кто по федеральному бюджету проходят получили, а кто по месному нет, и 13-ю сказали что неизвесно когда дадут...

Пока только это

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера мой знакомый прочувствовал на себе активный маркетинг. Подходит утром к машине, смотрит, дворники сперли. И реклама на стекле, типа, арендуйте гаражи!

Ссылка на комментарий
Вчера мой знакомый прочувствовал на себе активный маркетинг. Подходит утром к машине, смотрит, дворники сперли. И реклама на стекле, типа, арендуйте гаражи!

видел фразу на баше 0_о

ыыы...

Цены выросли, но я нашел работу с федеральным бюджетом, поэтому не сыкотно)

Ссылка на комментарий

кризес искуственно созданый,и вы заметили что как бы пик кризиса приходиться на сейчас,моё мнение что это очень продвинутая предвыборная программа Абамы,и типо он прищёл и всё наладиться.Это уже было пообное,когда надо красиво зайти на главный пост создаёться проблема.кризис не экономический а психологический,конечно отразился на долгосрочных проектах,так как люди бояться за свои деньги и не кто не хочет рисковать,

Ссылка на комментарий
Химера под названием кризис, это сказка выгодная только власти, для прикрытия своей несостоявшейся политики..Откуда в стране в которой одни прорехи , в которой куча дел, куча незавершёных проектов может быть кризис? Работы и работникоа полно, валюта своя независимоя-рубль, запасы её достаточны, перепроизводством мы не страдаем, нуждаемся во всём практически! Резер природных ресурсов огромен, только успевай перерабатывать, научный потенциал один из лучших в мире, только вкладывай в него деньги успевай. У нас проще говоря есть всё..Единственное чего нет нормального руководства страны, которое бы было заинтересовано не в своих капиталах и своих ставлеников, олигархов ! А нормальном экомическом государственом подходе и всё...бздец всем кризисам !!!

:yes: я тоже так думаю. У России есть 3 беды: 1 - дороги, 2- дураки, 3- Чиновники.

Ссылка на комментарий
Крепитесь)))) летом походу совсем писец будет :(

а че летом будет??? Основной пик сейчас идет!!! Да и если бы я не работал до кризиса, то вообще его бы не ощутил, только вот сократили гады и то из-за того, что на испытательном сроке был :( А так вообще больше жути нагоняете и народ верит в это и приходит в уныние... Не паникуйте и все образуется, это вам не кризис 90-х где миллионы превратились в копейки! Да и работу не так уж трудно найти если постараться, просто все белоручки и влом с образованием высшим (допустим) работать продавцом или т.п. Как говорится кто ищет, то всегда найдет. Если рынок в данный момент перенасыщен экономистами, юристами и т.п. это не означает, что грузчиком или официантом или т.п. нельзя устроиться раз уж кому-то деньги действительно нужны!!!

Ссылка на комментарий

Какие экономисты X-StyLe ни один завод по переработке меди например не работает сейчас, все работники в неоплачиваемых отпусках. Это не РБ где одни продавцы и манагеры, все производственные предприятия встали.

Ссылка на комментарий

X-StyLe

если ЗММК ВСТАЛ

че уж говорить про другие заводы, пипец бхп 1 нормально работает *24

по рабочим специальностям тоже сложновато найти работу

Ссылка на комментарий

Почему считаете что у кризиса сейчас самый пик, вы новости че не смотрите, у нас бюджет будут сокращать почти в 2 раза, а з.п. как платить, вполовину что ли, даже госслужашие не понятно че делать будут, пока есть чем платить платят, народ тарится на будущее, а по новым ценам никто ниче не везет везде старое распродают

Ссылка на комментарий

Кризис только еще разгорается. Пики еще впереди.

читайте темы в политфоруме:

Когда разразится СуперОбвал? (Апогей Кризиса)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=60544

Глобальный Экономический Кризис

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=48707

Ссылка на комментарий

Дмитрий Медведев: Глобальный экономический кризис еще не достиг своего пика.

http://www.rg.ru/2009/02/09/medvedev-krizis-anons.html (внеш)

9 февраля 2009г. Российская газета.

Власти РФ должны сохранить необходимые ресурсы на случай продолжения мирового финансового кризиса, заявил президент России Дмитрий Медведев на совещании по экономическим вопросам в Кремле.

"Когда мы будем исполнять социальные обязательства, а это основной приоритет, мы должны стараться сохранить макроэкономическую стабильность, не допуская взлета цен, и постараться сберечь все необходимые ресурсы на случай продолжения кризисных явлений в мировой экономике за пределами текущего года", - сказал президент.

При этом он подчеркнул, что глобальный экономический кризис еще не достиг своего пика. "Об этом говорят и оценки экспертов, и мое общение с лидерами других государств", - отметил Медведев.

По его словам, "прогнозы делаются самые разные, но ни один из них не предполагает оживления мировой экономики до 2010 года; большинство аналитиков и практиков предполагают, что следующий год будет очень тяжелым".

В связи с этим глава государства подчеркнул, что не следует ожидать ни существенного роста внешнего спроса на российскую продукцию, "ни возобновления притока капитала в тех объемах, которые мы хотели бы получить".

"В такой ситуации нужно еще раз проанализировать, как скорректировать наши действия, и прежде всего, бюджетную политику. Главный приоритет остается прежним - выполнение всех социальных обязательств, которые мы брали на себя", - сказал Медведев.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...