Перейти к содержанию

Пикет в защиту животных "Россия без жестокости!" СРОЧНО!!!! ОТМЕНЯЕТСЯ ПИКЕТ!!!!! ПОДРОБНЕЕ В ТЕМЕ!!!


Рекомендуемые сообщения

Пикет в защиту животных "Россия без жестокости!"

http://vk.com/event53177034

Четвертая Всероссийская акция в защиту животных «Россия без жестокости»

Акция будет проходить 19 мая с 13:00 до 16:00 на Арбате (возле фонтана)

Уничтожение животных не решает проблему!

Мы призываем всех поддержать требования и принять участие во всероссийской акции: «Россия без жестокости» «Требуем закон, который защищает, а не убивает!»

На акции будет собираться финансовая и материальная помощь для бездомных животных!!! Требуется:

1) Сухие корма и корма-желе для кошек и собак ("Royal Canin" , "ProPlan", "Perfect Fit", "Оскар" , "Happy Dog", "MonAmi", "Pedigree")

2) Подстилки, матрацы, одеяла, лежаки, покрывала, домики, переноски и т. д.

3) Лотки, алюминиевые миски, поводки, ошейники, шлейки, наполнители и. т. д.

4) Крупы (геркулес, рис, гречка, перловка)

5) МОЛОДЫЕ И АКТИВНЫЕ ВОЛОНТЕРЫ!!!!!!!!

Приходите и поддержите, будем очень рады!

На акции можно будет посмотреть альбом с животными, нуждающимися в семье!!!

Контакты: :D

68-57-18 Виктория

8950-383-9263 Анастасия

*19

.jpg_9b431fd57cf05a2c51eca52a3e3f5b0c.jpg12164__Kopirovat__enl.jpg24557672_4e52275c1e7f0_popup.jpgf_550_0_ffffff_i.jpgimg201010221409336.jpgitem_L_110120791_290933081.jpgtualet.jpg

Ссылка на комментарий

Вы туда всех бродячих псов притащите. Которые стаями во дворах бегают, и малышей кусают. А еще не забудьте показать фотографии детских ножек и ручек которые собаки кусали.

Защитники блин.

Ссылка на комментарий

ага, и приведите тех, кто "проявляя мужество" выбрасывает котят и щенков из дома...

как говориться "зри в корень, дядя"

люди делают добрые дела, и часто без помощи наших государственных органов

P.S.: а кто-то только может воздух словами сотрясать...

Ссылка на комментарий

Хотите делать добро - помогайте людям.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=384452 - вот тут например. И когда будут ваши дети собаками покусаны или напуганы (не дай бог). Вот тогда и поговорим

Гринпис недоделанный.

Ссылка на комментарий

GanjaMan

И людям помогаем ( детям в детских домах)

А вы бы лучше чем сидеть тут и писать, помогали тем же самым людям! Хотя я уверена что вы никому не помогаете! Счастья вам! ^_^

Ссылка на комментарий
И людям помогаем ( детям в детских домах)

Вот и молодцы.

По поводу уверенности - почти правы. Просто не ставлю помощь как самоцель. Надо - помогу.

Сидеть тут и писать - 314 сообщений за 5 с половиной лет у меня. Все таки я больше делаю чем пишу.

Тему заметил только потому что сам недавно был свидетелем как стая собак кусала за ноги детишек которые на велосипедах катались. Хорошо их много было. Начали кидать в них камнями. Я палкой ударил. Погуляйте вечером по "батарейке". А у меня у самого сыну 2 года. Скоро тоже будет на велике кататься. И я НЕ хочу чтобы собаки которых вы сегодня кормите, завтра покусали моего сына. А если укусят - умрут. Точка.

Ссылка на комментарий
А если укусят - умрут. Точка.

ок... а слабо убить определённого человека, который выкинул на улицу собаку, которая укусила определённого мальчика (или девочку)? ... или так... а слабо убить мальчика младших классов, который в драке сломал руку другому мальчику? ... скорее всего нет ... т.к. есть страх быть наказанным государством и т.п.... ещё скорее всего осталось что-то в мозгу, что это нельзя...

хотя.. всякое бывает... например, состояние аффекта... под градусом... воспитание всякое бывает... и т,п.

а собаку проще, она слабее... и за это скорее всего не накажут

Ссылка на комментарий
Alex_D, а для вас "жизнь человека = жизнь собаки"?

для меня в жизни всё относительно... я знал человека, который мог почти убить другого из-за плохого настроения... и знал собаку, которая спасла человека .. вот как-то так

п.с.: я считаю, что конечная цель такого движения - искоренение подобных случаев.. когда кусает бездомная собака... а в идеале, чтобы вообще не было бездомных собак

п.п.с.: а дети... дети - это святое... как и понятие жизнь вообще

Ссылка на комментарий

Alex_D, просто к определенному возрасту у человека происходит переоценка ценностей и его от убийства человека удерживает не только

страх быть наказанным государством и т.п

Появляются какие то объективные ценности, типа таких как человеческая жизнь, безопасность, желание помочь близкому человеку, просто человеку. Т.е. на первое место в жизни любого человека выходит то окружение, которое дало ему воспитание. Человеческий социум.

Ну и если уж вы упомянули Козьму Пруткова, то вспомните ещё одну его цитату - "если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим"

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Откланиваюсь, дабы не обвинили в разжигании и флуде. Пикетируйте, но без привлечения малолетних, без демонстрации жестокости. Нормально это, до определенного возраста.

Ссылка на комментарий
Пикетируйте, но без привлечения малолетних, без демонстрации жестокости.
Сказал активный участник словесных баталий в пользу истребления бродячих собак!
Ссылка на комментарий

R9vWcs6wi0c.jpg

Прочитав высказывание предыдущих участников диалога,понятно,что по пути духовного развития нашему обществу(в ходу камни и палки!понятно, с дерева недавно спустились!) идти ещё ни одну сотню лет.Радует,что на нашей планете есть цивилизованные страны,у которых нам надо поучиться.http://bezdomnue.at.ua/publ/obrashhenie_s_zhivotnymi_v_raznykh_stranakh/2-1-0-14 Читаешь это,как сказку и понимаешь,что в нашей стране мы,люди и братья наши меньшие, так жить уже не будем.Увы!

Ссылка на комментарий

jenia.budaeva

ждем! ;)2

Скоро под свою опеку мы будем брать 30 собак...

требуется 21 тыс в месяц o_O ( оплата места и з/б рабочим)

+ деньги на корм *79

НАДЕЮСЬ МЫ ПОТЯНЕМ... ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ ВСЕМ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО :

Ссылка на комментарий

люди!

чё за бред?!

кусают детей, живёшь в своём дворе, соблюдай порядок, не в коммунизме живём

отстреливают собак, главное что бы не травили

хочешь что то доказать, скажи по существу...

у самого собаки... и не тех , и не тех, взглядов не придерживаюсь...

комитет вывез собак в медведчиково, приходится мало по малу их отстреливать...ну не может жить домашняя собака в лесу, хуже волка...а так, 30 минут бега и они уже в 102ом, горьком, комушке и тд

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...