Перейти к содержанию

[ОПРОС] Химчистка! Вроде как бесплатная акция - тест автохимии.


Sysadmin

Вам это интересно?  

25 проголосовавших

  1. 1. Вам это интересно?

    • Да, я бы хотел отполировать диски
      19
    • Нет, меня устраивает внешний вид дисков
      6


Рекомендуемые сообщения

Друг из Москвы занимается различной химией - прислал специальную пасту для полировки металла и алюминия.

В общем ищу добровольцев, которые хотели бы отполировать себе литье - хромированное или алюминиевое (специальный состав для полировки алюминия, ни разу такого не видел - обычно матовый металл начинает блестеть).

Помимо этого есть различные средства для очищения элементов салона - велюр, кожа, стекло, хромированный пластик и т.п., плюс другая химия.

Любой желающий может попробовать отчистить какое-нибудь старое пятно в салоне, или отполировать что-то :)

Т.к. акция бесплатная, ограничимся первыми десятью отписавшимися в этой теме.

Также просьба указать имя, телефон, модель и номер авто (можно в ПМ, но только после того, как отпишетесь здесь).

Дату, время и место напишу чуть позже, ориентировочно будем делать в конце следующей недели, потому что сегодня был только один желающий.

Ну и сами будем чуть подкованнее.

Ссылка на комментарий

fedbur не надо. Полировать будем только наружнюю поверхность.

mikolka главное чтобы поверхность была достаточно ровной, без борозд. Будет полировка, а не шлифовка.

ЗЫ. Чет маловато желающих :dontknow:

Ссылка на комментарий

Написано же, что надо было заранее отписаться.

В общем решили отложить на другой день, потому что мало народу.

Попробовали на своих машинах, оказывается почти все диски покрыты лаком.

Потому кажется затея с дисками провалится.

Но если вдруг у кого-то диски не покрыты лаком, то можно попробовать.

ЗЫ. Кроме этой полироли в коробке нашлось еще куча интересного - средства для чистки различных поверхностей в салоне (велюр, кожа, пластик, хромированная плстмасса, стекло и т.п.), так что думаю изменится и формат "акции".

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

И да, приношу извинения, если кому-то доставил неудобства (Xupyp1, Slime)

Ссылка на комментарий
Я бы попробовала салон почистить, но только не одно пятно, а нормально, полностью .

Хм. Ну может если только самостоятельно, а мы предоставим средства.

Нам бы результат посмотреть. ^_^

Ссылка на комментарий

а как вообще происходит полировка дисков? Вы мне дайте средства на один комплект литья R15, а я весь процесс зафотаю, и результат конечный, отдам Вам фотки. А то не совсем удобно таскать комплект дисков по городу, тем более, нужно помещение для полировки, у меня все это есть. Планирую на майские праздники заняться дисками.

Ссылка на комментарий

Хмм, а колеса разве не на машине?

Ну так наверное можно. Я в ближайшие 2 дня занят, потом свяжусь. Так тоже пойдет.

Ссылка на комментарий
Хмм, а колеса разве не на машине?

Ну так наверное можно. Я в ближайшие 2 дня занят, потом свяжусь. Так тоже пойдет.

нее, у меня литье без резины в гараже лежит.

Напиши в ЛС сам процесс. А то вдруг мне не подойдет, а то у меня не 100% удаление краски с димсокв

Ссылка на комментарий
нее, у меня литье без резины в гараже лежит.

Напиши в ЛС сам процесс. А то вдруг мне не подойдет, а то у меня не 100% удаление краски с димсокв

Как обычно - наносится специальная паста и потом полируется тряпочкой или специальным инструментом для полировки.

Просто паста новая. Судя по приложенной информации, она специально подходит для полировки именно изделий из алюминия.

Ссылка на комментарий
нее, у меня литье без резины в гараже лежит.

Напиши в ЛС сам процесс. А то вдруг мне не подойдет, а то у меня не 100% удаление краски с димсокв

Как обычно - наносится специальная паста и потом полируется тряпочкой или специальным инструментом для полировки.

Просто паста новая. Судя по приложенной информации, она специально подходит для полировки именно изделий из алюминия.

Мне наверное не подойдет, т.к. для этого надо иметь голый металл, а у меня он частично будет с краской

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...