Перейти к содержанию

Школьная субкультура!


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интерестно, как счас люди в школе живут?

В свое время когда я школу заканчивал, шпана была, до меня HHZ, братва.

А сейчас? Люди поделитесь знаниями?

Ссылка на комментарий

в последнее время среди школников стал популярен паркур, хип-хоп, эмо! *16

когда я учился тоже была шпана, исчо у мну в брейкеры были! ;)

Ссылка на комментарий

Когда я учился, до 2006 года, в последние годы вообще тишина была в школе, никаких особо заметных разделений... тогда паркуром занимались еденицы, про ЭМО никто не знал, а истории со шпаной уже поутихли... тихо, мирно... даж ностальгия пробирает)

Ссылка на комментарий

Я, кстати, как выпустился, так ни разу в школу не заходил...заглянуть чтоли для разнообразия, посмотреть на нынешнюю молодежь =)

Ссылка на комментарий

угу... ностальгия мучает прямо, в последние дни какая то)

вызвонил бывшего одноклассника, че как дела как сам и все ограничелось на этом... эх ушло все)))

Ссылка на комментарий

в моей бывшей школе все таже малолетняя шпана,заканчивал еще 2001,недавно зашел к знакомой преподавательнице мало что изменилось,разве что кап. ремонт сделали.Дааа было время и я так бегал чай курить собирал,школу никогда не забыть 2 раза выгоняли,однажды даже пришлось перед всей школой на линейке расписываццо с другом под бумагой,мол пить курить не будем,стегать в школе не будем,детей других обижать тоже не будем,щас мешно вспоминать,а тогда не до смеха было.

Ссылка на комментарий

Странно.. как только окончил школу.. стали появляться ну или я стал замечатть.. Паркур, эмо, готы и прочие.. до этого если это можно назватиь субкультурой гопнеги были.. не все конечно, но были многие..

Ссылка на комментарий

гопота была в школе. да у нас в Иволге всегда гопота в школе будет... какие эмо? какие готы? это вообще че такое? навалять им да и все.. вот такой вот настрой в школе царил. сам наверн со стороны гопнегом был.. бегал туда сюда, дрался с кем ни попадя. эх детство...

Ссылка на комментарий

Помню до 9 класса в школе гопоты много было... а с 10-го вообще перестал их замечать. Даже волосы покрасил и никаких проблем с этим не было)

з.ы. Думал темку перенести в Образование, но чует сердце умрёт она там, так что быть ей здесь)

Ссылка на комментарий

ухуху.. моя школа на ПВЗ была)) инкубатор гопоты) што до 9 класса што после вообще разницы не замечал))) но посравнению с десяткой( этим лагерем) моя школа была просто раем)))

щас там наверно ЭМО, ГОТЫ, и прочая нечисьть )))

какие познания о современных течениях... к вашему сведенью в школе просто появились неформалы) а это не только готы и эмо))

в мои времена мало было нас. в классе один два... и замаскированы были)) все были похожи на шпану)))

суровое врямя было, гопы резали панков пряма на сейшенах.. >_<

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...