Jump to content

Школьная субкультура!


teKILLajazz

Recommended Posts

Posted

Мне вот интерестно, как счас люди в школе живут?

В свое время когда я школу заканчивал, шпана была, до меня HHZ, братва.

А сейчас? Люди поделитесь знаниями?

Posted

в последнее время среди школников стал популярен паркур, хип-хоп, эмо! *16

когда я учился тоже была шпана, исчо у мну в брейкеры были! ;)

Posted

Когда я учился, до 2006 года, в последние годы вообще тишина была в школе, никаких особо заметных разделений... тогда паркуром занимались еденицы, про ЭМО никто не знал, а истории со шпаной уже поутихли... тихо, мирно... даж ностальгия пробирает)

Posted

Я, кстати, как выпустился, так ни разу в школу не заходил...заглянуть чтоли для разнообразия, посмотреть на нынешнюю молодежь =)

Posted

угу... ностальгия мучает прямо, в последние дни какая то)

вызвонил бывшего одноклассника, че как дела как сам и все ограничелось на этом... эх ушло все)))

Posted

в моей бывшей школе все таже малолетняя шпана,заканчивал еще 2001,недавно зашел к знакомой преподавательнице мало что изменилось,разве что кап. ремонт сделали.Дааа было время и я так бегал чай курить собирал,школу никогда не забыть 2 раза выгоняли,однажды даже пришлось перед всей школой на линейке расписываццо с другом под бумагой,мол пить курить не будем,стегать в школе не будем,детей других обижать тоже не будем,щас мешно вспоминать,а тогда не до смеха было.

Posted

Странно.. как только окончил школу.. стали появляться ну или я стал замечатть.. Паркур, эмо, готы и прочие.. до этого если это можно назватиь субкультурой гопнеги были.. не все конечно, но были многие..

Posted

гопота была в школе. да у нас в Иволге всегда гопота в школе будет... какие эмо? какие готы? это вообще че такое? навалять им да и все.. вот такой вот настрой в школе царил. сам наверн со стороны гопнегом был.. бегал туда сюда, дрался с кем ни попадя. эх детство...

Posted

Помню до 9 класса в школе гопоты много было... а с 10-го вообще перестал их замечать. Даже волосы покрасил и никаких проблем с этим не было)

з.ы. Думал темку перенести в Образование, но чует сердце умрёт она там, так что быть ей здесь)

Posted

ухуху.. моя школа на ПВЗ была)) инкубатор гопоты) што до 9 класса што после вообще разницы не замечал))) но посравнению с десяткой( этим лагерем) моя школа была просто раем)))

щас там наверно ЭМО, ГОТЫ, и прочая нечисьть )))

какие познания о современных течениях... к вашему сведенью в школе просто появились неформалы) а это не только готы и эмо))

в мои времена мало было нас. в классе один два... и замаскированы были)) все были похожи на шпану)))

суровое врямя было, гопы резали панков пряма на сейшенах.. >_<

Posted

В школах стандартный набор это эмо рэперы металлюги панки и большая часть гопнечков. А кто еще может быть в школе не хиппи же

Posted

хм... судя по всему наша школа не особо выделяется - гопники, гопники, гопники... Эмо, рэперы, панки не приживаются в общем...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...