Перейти к содержанию

Возможно ли продать британских котяток-полукровок? Родились котята!=)


Рекомендуемые сообщения

Сестра привезла из Иркутска британскую кошку, с документами. За 4 года она ни разу не беременела, сестра подумала, что она бракованная и отдала мне. А у меня уже есть кот, обычный , дворовой породы=) И, о чудо, кошка забеременела. Неожиданно для всех. Скоро рожать будет, получатся этакие британцы китайского производства. Получится ли их продать, хоть за минимальную цену? Само собой, без обмана, не скрывая, что котята полукровки. Жалко просто, кошка дорогая, покупалась для разведения.

Ссылка на комментарий

Ст@сЯ, моё мнение, котят если пойдут в британку, продать можно, но очень недорого (потому что без обмана). Кстати, как говорят, теперь у кошки, даже если вязать с британцем, чистокровных котят не будет.

Ссылка на комментарий

офтоп, извините уж)))) кошечка выбрала здоровые гены, а не "дворянство"))))

А я не хочу, не хочу по расчету,

А я по любви, по любви хочу.

Свободу, свободу, мне дайте свободу,

Я птицею ввысь улечу.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы *16

pato

Ого! Так это неплохо, я думала меньше.

Юань Мэй

Она у нас мадама застенчивая, только наш беспардонный наглый котяра мог ее уговорить))

Ссылка на комментарий

Не так давно у знакомых такая же ситуация была только британец кот был.Котят просто так раздали,так как британского кроме морды в них ничего не было.

Ссылка на комментарий

Ну да, это какая морда у них будет, я бы с удовольствием купила бы у вас котеночка, но сначала фотку:)

В общем, как котятки родятся, дадите знать?

Ссылка на комментарий

spb_dqz

Да я бы тоже бесплатно раздала, но жалко денег, потраченных сестрой, на кошку. Так хоть немного, может, оправдает себя, на корм заработает, раз уж променяла джентльменов на местного красавца :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

13 мая котята родились, 5 штук, крупные, толстенькие!)) Я, как их увидела, немного в шоке была, они получились черепахового окраса! Новый вопрос: британцы бывают черепаховыми?

Сфотать пока не получилось, мамка не разрешает, рычит...

IMG_7180.jpgIMG_7181.jpg

IMG_6759.jpgFoto0019.jpg

Ссылка на комментарий

shanghaika

Спасибо!=)

Попыталась незаметно сфотографировать, пока кошка-мамашка кушала.

IMG_20130521_143714.jpg

Только я протянула руку к котенку, как она прибежала, размяукалась и залезла в домик. Теперь она следит за мной. Придется ждать, когда они подрастут и начнут выползать из домика, чтобы нормально сфотографировать.

P.S. Один котенок умер...

Ссылка на комментарий

Bskazka

А они уже не черепашки даже, подросли - больше полосатые стали. Сестра приезжала, посмотрела их, сказала и мальчики есть, и девочки...Как она разглядела не пойму, но верю, она ветврач :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...