Перейти к содержанию

pato

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pato

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. Лобратор-ретривер. Стоимость и время доставки в лс.
  2. не в коем случае бесплатно не отдавайте. много кто хочет таких котят по душевной цене.
  3. Это помесь ретривера с дворнягой.
  4. про тему совсем позабыл давно. в последний момент перед покупкой с деньгами возникли проблемы! пришлось искать альтернативные варианты. в итоге бюджет упал до 260 000 руб. была куплена Honda Civic Ferio 2003 (1,5 D15B) Спасибо всем за отзывы!!! Все равно, почему то, купил то, что, даже, и не рассматривал! Езжу с июля - никаких проблем, слава богу, не было! Только аккум. умер сегодня ночью, но он итак последние дни доживал. Купил утром FB и все отлично теперь! Добавлено спустя 9 минут 40 секунд: Кстати, хотел добавить, очень рад что взял хонду! хоть и класс у цивика не высокий, машина очень хорошая. особенно нравится двигатель и коробка! просто замечательные!
  5. на данный момент выбираю между accord/torneo и B4. Реально у нас в городе b4 взять в хорошем состоянии в рамках моего бюджета?? и стоит ли ехать, в иркутск например, за авто??
  6. умею! но по пробкам нашим постоянным не в кайф)) у дяди такой аппарат был! классная машина! летит как самолет. до иркутска за 4-5 часов долетали! Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды: замашек никаких нет! девушка никогда не требует никаких понтов. просто мне самому будет приятней, если моему любимому человеку нравится моя машина, к тому же в скором будущем планируем семьей стать, так что тем более! тут мне повезло! кредит брать не надо)) еще хочу добавить, что опыт езды есть, причем не маленький. так как мой отец часто менял тачки, успел погонять ночами на разнообразных машинах, и на палке, и с задним приводом, и с полным, и на джипе, и на грузовике даже бывало) так что к маркообразным боязни не испытываю. но хочу сказать, что чайзер, марк и креста почему то не притягивают...не знаю почему, ей богу!! и проблема выбора возникла лишь из за того, что купленная мной машина будет только и только моя, а следовательно самому ездить, самому заправлять, самому обслуживать и самому о ней беспокоиться! когда гонял на отцовских, вообще ни о чем не беспокоился! ( однажны в 13 лет на автомате на скорости 20 км/ч переключил с D на P, был такой грохот, думал конец тачке....обошлось)))
  7. Спасибо всем за советы! Читаю, изучаю, думаю... Тут вопрос не в самооценке. Девушка то у меня есть, просто хочется машину взять, чтоб ей не стыдно было показать (она у меня капризная))) в принципе, заинтересовали Акорды и Торнео. Раньше их не рассматривал! В чем их отличия? И в чем особенность каробки вариатора??(я чайник в этих делах))
  8. Я не знаток конечно, но слышал что они прожорливые, и ...вроде как в обслуживании дороговаты...
  9. Приветствую всех! Собрался в скором покупать первый автомобиль. Бюджет - не более 350 000 руб. Соответственно рассматриваю автомобили с пробегом, с таким бюджетом приходится расчитывать только на японские машины. Знающие люди, помогите пожалуйста выбрать! Главные требования (от более важного к менее): 1. Приятный (молодежный) внешний вид. (Чтоб девченки не отварачивались) 2. Не большой расход топлива. (Хотелось бы не больше 12-14 литров) 3. Хороший салон. 4. Надежность. (Чтобы не подводила машинка) 5. Вместительность. ( Чтобы 4 человека помещались) 6. Недорогое обслуживание. Машина нужна для покатушек, и в будущем возможно для работы. Жду ваших советов и предложений!
×
×
  • Создать...