Перейти к содержанию

Доставка китайской кухни Конфуций.Ваши отзывы


Рекомендуемые сообщения

да нормально, обычная китайка как китайка. я 1 раз правда брала только.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

имхо, дешевле будет в ресторан заехать и попросить приготовить. и порции больше, и цены ниже, и видишь, где готовят. а эти неизвестно в каких условиях. может в подвальном помещении.

Ссылка на комментарий

один раз заказал, ждал три часа при обещанных диспетчером полутора

сжалился на курьером, заплатил, хотя надо было отправить куда подальше

Ссылка на комментарий

согласно, что на 4 этаже в одоне вкусно, но когда я там была в последний раз, огорчило то, что руки негде было помыть, кран не работал! пришлось вытирать руки салфетками <_

Ссылка на комментарий
все хочу попробовать, но дешевле заехать в мою любимую проверенную китайку (одон, 4 этаж) заказать и самовывозом домой)

Тань, года три назад тоже был частым посетителем этого заведения, но, однажды увидел повара на кухне :D , больше не ногой туда.

Картина из фильма ужасов, потная полная китаянка с ножом в руке, протирает пот со лба, той же рукой

:D , двоякое ощущение и противно и смешно. Хотя подобное почти везде, просто это я видел, от того и не хочется больше в Одон :)

Ссылка на комментарий

раньше было кайфовое кафе "Дружба" - где ПАП-1, очень дешево и вкусно, маленькие порции как раз на двоих! потом их оттуда Байкалфарм выгнал и вот печаль, больше нигде не можем найти кафе китайской кухни с маленькими порциями (ну и соответствующими ценами), а вдвоем брать порции по 400-500 грамм вообще не вариант, остается все, да и дорого!

Ссылка на комментарий

JuliaH маленькие порции в дневное время подают в эммммм блинннн забыла название, короче это китайка на Ключевской, рядом с "Генацвале", там раньше "Экспресс" было кафе в этом здании.

Добавлено спустя 16 секунд:

Там очень вкусно кстати готовят.

Ссылка на комментарий
JuliaH маленькие порции в дневное время подают в эммммм блинннн забыла название, короче это китайка на Ключевской, рядом с "Генацвале", там раньше "Экспресс" было кафе в этом здании.

Добавлено спустя 16 секунд:

Там очень вкусно кстати готовят.

ааа "Харбин" это... ни разу чет не была там - неудобно для меня расположен! а был кто-то в китайке за магазином "Ландыш" на Октябре?

Ссылка на комментарий

JuliaH, был :D, называетя "кухни мира". Поскольку живу не далеко, зашла, заказала то, что нравится нашей семье (на вынос). В принципе нам понравилось. Но: до этого заказывали на Доставкин.ру (диспетчер сказала, что готовят они в Одоне). Некоторые блюда (в частности, домашний салат) доставкой был вкуснее, чем из кафе, но это на наш вкус. А так - очень даже не плохо :)

Ссылка на комментарий
JuliaH, был :D, называетя "кухни мира". Поскольку живу не далеко, зашла, заказала то, что нравится нашей семье (на вынос). В принципе нам понравилось. Но: до этого заказывали на Доставкин.ру (диспетчер сказала, что готовят они в Одоне). Некоторые блюда (в частности, домашний салат) доставкой был вкуснее, чем из кафе, но это на наш вкус. А так - очень даже не плохо *16

порции большие? цены как? а само кафе по интерьеру приличное?

Ссылка на комментарий

в сагаан морине есть китайская кухня,до 17:00 там подают маленькие порции,очень вкусные и по цене почти как в обычной буузной можно покушать

Ссылка на комментарий

JuliaH, порции как в китайской кухне (большие). Цена такая же, как на Доставкин.ру. (кое что дороже - рублей на 20-30). Интрерьер...на забегаловку точно не похоже - 2 зала, оформление в китайском стиле, официант работает. Но я там не сидела, подробности не знаю. Я наврала про название, кафе называется "кафе мира"

Ссылка на комментарий
в сагаан морине есть китайская кухня,до 17:00 там подают маленькие порции,очень вкусные и по цене почти как в обычной буузной можно покушать

там раньше было хорошо, а потом порции все меньше, цены больше - я то не наедаюсь, а уж муж тем более (((

Добавлено спустя 59 секунд:

Конфуций на Европе Плюс разыгрывает доставку на 500р. - надо попробовать )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо Всем большое за отзывы! Мы поменялись в лучшую сторону. Теперь у нас своя кухня, новое меню и совсем скоро откроется стационарное кафе! Так же появился самовывоз, на него предоставляется скидка 5%.

3B9oPAGb4Uc.jpg

Телефон: 24-12-24

Адрес: Ключевская, 42

Сайт: http://konfood.su

Группа Вконтакте: http://vk.com/konfoodsu

Ссылка на комментарий

Еще пара слов о "Конфуции": разрабатывая новое меню, мы не старались копировать китайцев. Наша кухня - это свежий взгляд на китайскую кухню. По своим рецептам она ближе к той китайской кухне, которую готовят в Европе, а не у нас :) Мы подумали, что скучно готовить то же самое, что и десятки китайских кафешек по всему городу. Поэтому у нас вы можете попробовать такую китайскую кухню, какую еще не пробовали :) Мы стараемся показать и рассказать клиентам, что кроме Гобаджоу и Мяса верёвочкойв китайской кухне есть такие вкусные и необычные блюда, как: Перечный цыплёнок, Оранжевый цыплёнок, Свинина Му Шу (с брокколи) и многие другие) Те, кто пробовал блюда из нового меню, остались в восторге :) . Попробуйте и вы, мы с радостью выслушаем ваши отзывы здесь, вконтакте или на Бурятия. инфо.

Кстати, если не созрели на большую порцию 600 грамм, у нас всегда есть половинки порций, а каждый будний день с 11:00 до 14:00 мы доставляем комбо-обеды за 200 рублей (200 грамм горячего, 200 грамм риса, пампушка на пару). Комбо-меню каждый день меняется, актуальное можно посмотреть Вконтакте http://vk.com/konfoodsu или в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/52856125653231

Спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий

THBST внесу ложку дегтя.однажды заказала блюдо,где морковь и перец оказались практически сырыми(((следующий раз уже не обращусь к вам,боюсь что и мясо окажется доведенным до полуготовности.клиентом меньше,клиентом больше,но репутация стоит дороже...

Ссылка на комментарий

Wei

Тогда у нас действительно были проблемы с кухней, и мы их признаем! Сейчас же у нас все под контролем! Все свежее, вкусное и полностью готовое ;)

vitop

Да, Ключевская, 42.

Ссылка на комментарий

DonaldTrump

Мы и не позицианируем себя как китайская традиционная кухня. У нас ее и так слишком много!

Выше об этом уже подробно писала mironova-kate, перечитайте внимательно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...