Jump to content

Что вы говорите глядя в зеркало?


Ци.ник

Recommended Posts

Posted

Решил отметить ровно год на трекере - 3о11м сообщением-темой!

Скажи друзья мои что вы говорите себе когда глядитесь в зеркало?

Posted

ооо...

Флудеру нынче год

"Слався Ци.ник слаааався!Слався Ци.ник слаааався!Слався Ци.ник слаааався!Слався Ци.ник слаааався!Слався Ци.ник слаааався!Слався Ци.ник слаааався!Слався Ци.ник слаааався!"

По теме "Спатьхочу"

Posted

говорю типа: превед красавчик или там это што за мордашка смотрит на меня) или закрываю глаза ладонями а потом открываю и говорю КУКУ...

ЗЫ а если серьезно молчеливый йа..

Posted

C зеркалом пока еще не разговариваю....)))

Вроде пока еще собутыльники находятся, нет нужды общаться с собой через зеркало..)

И анекдотик в тему вспомнился.. -

" Богатый новорусский папик просыпается после очень большой пьянки...

Подходит к зеркалу, смотрит на себя... Ужас..!

И так настроение паршивое, да еще в зеркале видит маленького, толстого, лысого,

с громадным пузом, с кривыми тонкими волосатыми ногами, в семейных трусах....

Вобщем, противен сам себе...

И тут замечает в отражении свою кровать, на которой спит прекрасная обнаженная девушка.

Просто изумительной красоты, глаз не оторвать.

Папик в шоке. Смотрит на себя - потом на девушку, на себя - на девушку.....

- Нет, но это надо!!! Так любить деньги!!!!!"

Posted

Говорю какой йа великий и непобедимый всея владыка мира и властелин и все меня должны называть о мой великий господин :D .шутко.

На самом деле ничего молча бреюсь,причесываюс и иду по своим делам,тока иногда когда после какой нить гулянки прыщь на носу вылезет ругаюс и все :D.самовнушением возле зеркала не занимаюсь.

Posted

ни говорю ничего.. но мыслю оптимистично.. перед зеркалом. т.е к зеркалу нужно подходить с хорошим настроением.. тогда и отражение будет красивее.. а вообще в зеркала, говорят, долго нельзя смотреться..

Posted

я говорю: ой-ё, бегом собираться и краситься....

а так редко в зеркало смотрюсь, и так уже надоела сама себе )

***Уважаемый Ци.ник, поздравляю тебя дорогой!!!!!! :rolleyes::yes::balloon2: целый год ты с форумом )))) ура товарищи!!! ура!!!!

Posted

использую зеркало по назначению )

было бы живое , спросил бы "Как погамать на максимальных настройках в ГТА4 на видюхе моей GF MX 400" ))

Posted

Ниче не говорю =)

Сообщ.: 3015
***Уважаемый Ци.ник, поздравляю тебя дорогой!!!!!! целый год ты с форумом )))) ура товарищи!!! ура!!!!

o_O я за год столько сообщений не отписал =)

Posted

Неправильное название темы. Надо так: Кто че курит или что вы говорите глядя в зеркало?

Никогда не пробовал с ним разговаривать. Знаю только, что для того, чтобы поднять себе настроение, достаточно посмотреть в зеркало и хрюкнуть)) Пробуйте.

Posted

В зависимости от настроения:

"Красотка!!! Ну как тут устоять? :D

Что за кавайная мордашка, няяя?!!)))

Мда, с дотой и аськой до утра надо завязывать..."

Люблю, глядя на себя, мысленно флиртовать :) здорово поднимает настроение!

Posted

DVJ_MC_DOS Хорошо, что ты сначала используешь пассивное нападение) А то утро начиналось бы с подметания осколков зеркала...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...