Перейти к содержанию

Что вы говорите глядя в зеркало?


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

2Dimple, дада^_^ все от настроения зависит)))) иногда так: ммм..красотка) .. а когда стремно: фу урод-_-

:D

Люблю, глядя на себя, мысленно флиртовать здорово поднимает настроение!

..здоров поднимает настроение и самоооценку на день повышает^_^

Ссылка на комментарий

Смотря в зеркало, про себя говорю о тех или иных достоинствах либо недостатках внешности("всё замечательно, делать ничего со своей внешностью сёдня не надо" или надо: "причесаться", "побриться", "постричься" и т.д.).

Вспомнился анекдот, по теме:

Нашёл как-то чукча запечатанную посылку, принёс её домой, зовёт жену... Распечатав её достают из посылки зеркало и смотрясь в него чукча говорит:

- "Смотри жена, это мой брат - уродец приехал!". На что жена ему отвечает:

-"Да не один, со своей женой - мымрой!"

Ссылка на комментарий

Цин.ник тупая тема аЩе. Правильнее было бы "Кого я вижу, глядя в зеркало". Многие просто не умеют разговаривать. Я, тока, когда сильно пьяный, прихожу и в прихожей вижу себя в большом зеркале говорю: Ну ты и ужрался, срочно спать! (Не вслух). В остальное время (бла))))) я с ним не говорю). Всем кто разговаривает с зеркалом-пишите в личку могу рекомендовать хорошего психиатра))), мне не помог, может Вам...

Ссылка на комментарий

Цин.ник тупая тема аЩе. Правильнее было бы "Кого я вижу, глядя в зеркало". Многие просто не умеют разговаривать. Я, тока, когда сильно пьяный, прихожу и в прихожей вижу себя в большом зеркале говорю: Ну ты и ужрался, срочно спать! (Не вслух). В остальное время (бла))))) я с ним не говорю). Всем кто разговаривает с зеркалом-пишите в личку могу рекомендовать хорошего психиатра))), мне не помог, может Вам...

Самокритика не повод обращаться к психиатру

Ссылка на комментарий

ни чего просто улыбаюсь и иду дальше...

если нервы не в порятке зацыкливаю взгляд на чем-нибудь и успокаваюсь.

иногда говарю что уеду от сюда.

Ссылка на комментарий

Около зеркала, как и возле компьютера устраиваю целый танец с бубном, после чего убеждаюсь в том что нос все так же картошкой, прыщей меньше не стало, шрам на щеке не стерся, но все равно я остаюст самым красивым. Далее )(мыкаю и поправив челочку иду на дискотеку с кем нибудь познакомиться. Или к компьютеру жаловаться на тяжкую подростковую долю. АБЫР!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...