Перейти к содержанию

Посоветуйте! курсы, обучение программированию куда идти?


Рекомендуемые сообщения

Home_monster
Вы явно заблуждаетесь, олимпиадное программирование практикуется в этих наших бурятский вузах.
Я сам участник полуфиналов и четвертьфиналов, студенты очень даже заинтересованы, а вот работодатели нет - устраивался на 4 работы - все спрашивали "А что такое командный чемпионат мира программированию?" *facepalm

И сколько вы сейчас зарабатываете?

Ссылка на комментарий

Home_monster Остался в УУ по личным соображениям - патриот своей малой родины))

Petrovichtim Мне хватает на жизнь, ведь не в деньгах счастье и не в их количестве )))

Ссылка на комментарий

Дамнин-Бука

Вашими словами говорит полное незнание ни области спортивного программирования ни промышленного ни учебного академического. Очень толстая демагогия - выдумывать небылицы про гипотетического олимпиадника. Хватит нести чушь и вводить в заблуждение непосвященных.

shogun

Мы в РССП готовили бесплатный курс лекций по введению в computer science на основе онлайн курсов Стенфорда, Принстона и MIT, но к сожалению заморозили из-за отсутствия интереса.

Также периодически проводятся лекции на базе БГУ/ВСГУТУ по алгоритмам и структурам данных и языку C++.

Ссылка на комментарий
Petrovichtim Я же сказал же - на жизнь хватает, а суммы никто не любит озвучивать.

Ворье, в основном, не любит озвучивать.

Если вы честный человек и хлеб свое едите честно, то чего вам стесняться или стыдиться?

Свою зарплату я уже озвучивал, только с тех пор она выросла в два раза, и теперь составляет 120 тысяч.

А сколько вы получаете?

Ссылка на комментарий
Petrovichtim Я же сказал же - на жизнь хватает, а суммы никто не любит озвучивать.

Ворье, в основном, не любит озвучивать.

Если вы честный человек и хлеб свое едите честно, то чего вам стесняться или стыдиться?

Свою зарплату я уже озвучивал, только с тех пор она выросла в два раза, и теперь составляет 120 тысяч.

А сколько вы получаете?

Где вы работаете? И чем конкретно вы занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Petrovichtim Я же сказал же - на жизнь хватает, а суммы никто не любит озвучивать.

Ворье, в основном, не любит озвучивать.

Если вы честный человек и хлеб свое едите честно, то чего вам стесняться или стыдиться?

Свою зарплату я уже озвучивал, только с тех пор она выросла в два раза, и теперь составляет 120 тысяч.

А сколько вы получаете?

Где вы работаете? И чем конкретно вы занимаетесь?

для начала пусть ответит danger

потом вы, а вот потом я расскажу где работаю и чем занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Petrovichtim Я же сказал же - на жизнь хватает, а суммы никто не любит озвучивать.

Ворье, в основном, не любит озвучивать.

Если вы честный человек и хлеб свое едите честно, то чего вам стесняться или стыдиться?

Свою зарплату я уже озвучивал, только с тех пор она выросла в два раза, и теперь составляет 120 тысяч.

А сколько вы получаете?

Где вы работаете? И чем конкретно вы занимаетесь?

для начала пусть ответит danger

потом вы, а вот потом я расскажу где работаю и чем занимаюсь.

Что за детский сад? Но отвечу. Пока лишь учусь.

Ссылка на комментарий
Petrovichtim Я же сказал же - на жизнь хватает, а суммы никто не любит озвучивать.

Ворье, в основном, не любит озвучивать.

Если вы честный человек и хлеб свое едите честно, то чего вам стесняться или стыдиться?

Свою зарплату я уже озвучивал, только с тех пор она выросла в два раза, и теперь составляет 120 тысяч.

А сколько вы получаете?

Где вы работаете? И чем конкретно вы занимаетесь?

для начала пусть ответит danger

потом вы, а вот потом я расскажу где работаю и чем занимаюсь.

Что за детский сад? Но отвечу. Пока лишь учусь.

Вы очередность нарушили.

Ссылка на комментарий

shogun

Вообще у нас обширная тематика и сложность. Конкретно курс для начинающих не проводится, повторюсь, из за малого количества желающих его проходить.

Ссылка на комментарий

Petrovichtim Значительно меньше чем у вас, в разы)) Но здесь в Бурятии на постоянке наврядли кому-то платят 100 косарей)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Petrovichtim и даже за 40-50 здесь надо идти в 1С, WEB, или администрирование высокого класса )).

Ссылка на комментарий

dangerПолучают, причем гораздо больше, вот не давно подавали декларации о доходах бурятских чиновников http://www.newbur.ru/news/12672

У вас не 26 квартир? а то вы говорите , что"не в деньгах счастье"

Такое могут говорить или безнадежные идиоты кому от жизни ничего не надо

или буржуазное ворье которое прекрасно пристроилось при грабеже страны.

Вы к какой категории относитесь?

В том, что человек зарабатывает гроши, виноват только он сам!

Кто не дает организовать профсоюз и вытрясти деньги из буржуев?

ПС

Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.(Ленин)

Ссылка на комментарий

Petrovichtim При чем тут чиновники? Я программист и зарабатываю только этим и более чем этим доволен, и заработал достаточно для своей жизни, и прекрасно живу. Раз перешли на оскорбления, то вы я гляжу НЕАДЕКВАТНЫЙ совсем - не умеете вести одну тему и отвечать на вопросы. И не засоряйте форум своими политическими взглядами и взглядами кому и как зарабатывать деньги. Программировать надо, а не ныть "мне не платят, кому платят тот буржуй"

Ссылка на комментарий
Petrovichtim При чем тут чиновники? Я программист и зарабатываю только этим и более чем этим доволен, и заработал достаточно для своей жизни, и прекрасно живу. Раз перешли на оскорбления, то вы я гляжу НЕАДЕКВАТНЫЙ совсем - не умеете вести одну тему и отвечать на вопросы. И не засоряйте форум своими политическими взглядами и взглядами кому и как зарабатывать деньги. Программировать надо, а не ныть "мне не платят, кому платят тот буржуй"

Хорошо, скажи товарищ, сколько нужно лет программировать в Улан-Удэ, чтобы напрогаммировать на 3-х комнатную квартиру, машину и содержать минимум 3-х детей?

Ссылка на комментарий
5-6 лет. 2.5 года достаточно на квартиру, и 2.5 на все остальное) На 2х детей)

Теперь в цифрах учитывая расходы на еду,одежду, отдых и 3-х детей ) (а иначе это называется геноцид )

У вас как я понимаю отлично с математикой.

Покажите класс )

Ссылка на комментарий

С математикой у меня отлично. Решайте свои уравнения сами, я уже давно нашел оптимальное решение своей жизни, надеюсь и вы найдете. Если вам нужен собеседник или соперник по баталии - поищите в другом месте, я больше не собираюсь разводить флуда.

Ссылка на комментарий
С математикой у меня отлично. Решайте свои уравнения сами, я уже давно нашел оптимальное решение своей жизни, надеюсь и вы найдете. Если вам нужен собеседник или соперник по баталии - поищите в другом месте, я больше не собираюсь разводить флуда.

У вас просто шкурный интерес, себя пристроил и хорошо.

А с математикой у вас отвратительно т.к. за 5-6 лет вы квартиру не купите никак!

Вы всю жизнь на неё будете горбатить и то не факт, что купите.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...