Перейти к содержанию

Home_monster

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    334636999

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Home_monster

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

3

Репутация

  1. Подскажите, пожалуйста. Есть участок ИЖС в Верхнем Саянтуе (Тарбаг. р-н), возле соседних участков стоят электрические столбы, возле нашего - нет. Каким образом и за чей счет должен ставиться этот столб???
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Заказала у ИП изготовление мебели. Договор по наивности заключать не стала, получила только квитанцию о внесении предоплаты. Сроки оговорили устно. По некоторым причинам работы он выполнить не смог. Результат работы я не получила, сроки давно истекли, исполнитель по телефону не отвечает. Как мне быть? Хочу получить обратно свои деньги.
  3. VISTA363 не весь, до обеда закончите
  4. rygzynova имею ввиду, что в материалах дела есть только один адрес-прописка. А адрес, где человек на самом деле проживает, я узнала уже сама, своими силами. Поскольку такая информация является персональной, эта информация у меня просто на словах. Может мой вопрос для вас кажется странным) Я с судебными делами не сталкивалась ни разу, консультации у местных юристов, куда я обращалась, кроме разочарования не дали ничего. И меня интересует вопрос, если подать иск по месту проживания, примут ли мой иск, не спросят ли откуда вообще информация о месте жительства. Не скажу ж, что через знакомых узнала)) кстати, приготовила претензию, хочу по этому адресу отправить. день , дтп тройное, водитель-виновник и его страховая не установлены
  5. Практически в любой. Откройте газету "окна бурятии" или "улан-удэ реклама", там полно объявлений оконных фирм, в том числе с информацией, кто работает с банками по кредитам.
  6. Нужно взыскать ущерб по дтп с хозяина машины. Документально подтверждено только место регистрации хозяина авто (иркутская область). Однако, по материалам дела видно- гаишники выяснили, что хозяин авто там не проживает, фактическое место жительства устанавливать не стали.. Своими силами выяснила фактическое место жительства нужного товарища (сам г. Иркутск). Насколько мне известно, иск подают по последнему известному месту жительства ответчика. Могу ли я подать иск по адресу фактического проживания, если у меня нет подтверждения этому факту? Подавать в иркутскую область не хочется, так как далекорасположенный район, да и ответчик там не проживает, в иркутск было б удобнее.
  7. Давно сюда не заглядывают, но я все-таки напишу, чтобы другие знали. Обращались в "Автоюрист" на Приречке за консультационными и представительскими услугами в досудебном порядке в гибдд. Получить информацию о ходе дела от нашего юриста Антона Николаича оказалось непросто, сам он ни разу не позвонил известить о ходе дела, личного его номера нам не дали, приходилось многократно звонить в офис, где нам клятвенно обещали, что он нам перезвонит, но увы, так ни разу звонка и не дождались. Поговорить удавалось лишь тогда, когда при звонке заставали его в офисе... Не буду долго расписывать о том, как обращение в прокуратуру он соизволил написать только получив от нас пинка под зад. Обращением даж не назовешь, так...изложение пятиклашки... Всегда считала, что юристы как-то более красноречивы должны быть. И в конечном итоге, как оказалось, производство по делу в гибдд было прекращено еще за месяц до того, как об этом узнал наш уважаемый Антон Николаич. Месяц!
  8. День добрый. Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации. Сидели в машине, ждали экипаж, чтобы оформить ДТП. В это время на полном ходу в мою машину влетает еще одна машина, водитель пьян, сразу же уезжает с места дтп. В ту же минуту позвонили дежурному гибдд, сообщили номер, марку этого авто, сказали, что водитель в состоянии алкогольного опьянения. Искренне верила, что его поедут искать по горячим следам, как говорится, ведь он представляет опасность для людей, тем более что его машина повреждена, вытекали жидкости, далеко не мог уехать. Однако, прошло три дня, и только сегодня они начали розыск!!! Итак, если все же водителя найдут, каким образом с него получить возмещение за мое авто, повреждения очень и очень сильные, каков порядок действий? Знаю, что за рулем был не хозяин авто. И второй опрос, касаемо дежурного гибдд, не должны ли они сразу реагировать на сообщения граждан? Может благодаря этому факту розыск затянется. И как же безопасность граждан, которую они должны охранять?
  9. драйвера АТОЛ не бесплатные, по сути покупая фронто вы платите за драйвер. Копайте в сторону POS-систем. Большая часть нынешнего обьорудования работает через pos-драйвера
×
×
  • Создать...