Перейти к содержанию

Как и с кем Вы будете встречать Новый год?


Как и с кем я буду встречать Новый год  

155 проголосовавших

  1. 1. Как и с кем я буду встречать Новый год

    • С друзьями оторвусь по полной
      46
    • Со своей второй половинкой
      13
    • Дома с семьей
      60
    • Напьюсь в одного
      19
    • Еще не решил(а)
      17


Рекомендуемые сообщения

Rage

Примерно также только не WoW, a Warcraft 3 dota.

Буду всю ночь гамать

Года два назад я тоже бы так сказал, но теперь уже вов затянул)))

А гамать тоже буду всю ночь)))))

Ссылка на комментарий
Rage

Примерно также только не WoW, a Warcraft 3 dota.

Буду всю ночь гамать

Года два назад я тоже бы так сказал, но теперь уже вов затянул)))

А гамать тоже буду всю ночь)))))

ЕПТИ парни вы че какой вов какая дота *107 бухать нужно или хотя бы по улице пройтись на Елку сходить с катушки упасть пару раз :yes: ну если вам лет мал то понимаю.

Зы вас моралить будут 8-) в том году скрин на форум вылаживали кто играл в новый год бугага

Ссылка на комментарий

Дома в кругу семьи.

ЕПТИ парни вы че какой вов какая дота *107 бухать нужно или хотя бы по улице пройтись на Елку сходить с катушки упасть пару раз :yes: ну если вам лет мал то понимаю.

Зы вас моралить будут 8-) в том году скрин на форум вылаживали кто играл в новый год бугага

+1. Че за прикол в Новый год "гамать всю ночь"?

Ссылка на комментарий
Дома в кругу семьи.

ЕПТИ парни вы че какой вов какая дота *107 бухать нужно или хотя бы по улице пройтись на Елку сходить с катушки упасть пару раз :yes: ну если вам лет мал то понимаю.

Зы вас моралить будут 8-) в том году скрин на форум вылаживали кто играл в новый год бугага

+1. Че за прикол в Новый год "гамать всю ночь"?

Да вот такой, жизнь заставляет, былиб хорошие друзья аль девушка тогда еще бы можно было бы радоваться(((

Ссылка на комментарий

Часиков в десять выпью глоток розового вермута, провожу этот непростой год в прошлое и лягу спать, а утром..... проснусь, зевая встречу Новый Год чашкой кофе и поздравлю сына с Днем Рождения)))

ЗЫ Проголосовала за вариант "напьюсь в одного", хоть и неправда, но ближе к истине)

Ссылка на комментарий

На улице с цыганами xD

сперва дома до 00:30, затем с друзьями где-нить, а со второй половинкой 2-го отмечу..

со второй половинкой можно отдельно встретить Старый Новый Год:)

з.ы. хехе

Ссылка на комментарий

Отчаяние это когда кушать нечего и уснуть негде, а это разве отчаяние, это временые издержки, временого одиночества. А Новый год он тем и интересен что полон сюрпризов, у меня в их случалось тоже предостаточно. Так что если есть ТВ , телефон, комп, бутыль, это уже целая компания!....... Давайте ищите друг, друга, садитесь на хвосты, посмелее, понаглее, поактивнее..глядишь и найдёте приключений на свою новогодню попу. Так что не вешайте нос-придёт Дед Мороз , Снегурка придёт и вами попьёт !

Ссылка на комментарий
хм... странно, как много отчаевших людей эх...

Хех, да какое тут отчаяние так, глумление над вечностью... Мне к счастью не из-за чего расстраиваться или хуже так это плакаться. Мне, как и большинству здесь сидящих, по своему повезло в жизни.... =)

Я просто не очень люблю праздники, вот и все))

Ссылка на комментарий

НУЖНО!!Побывать во всех частях и заведениях города!!выпить с друзьями виски,водку,коньяк,абсент,пиво,вино,Шампанское,принять веселого дыма и к телкам!!!!!!!!В погоне за БЫЧЕЙ ТЯГОЙ))))

Ссылка на комментарий

Avram

лет 7 назад я тоже так рвался бухать по всем заведениям города и не только :rock: ,да было время...а теперь почему то хочется спокойно посидеть дома в кругу семьи.

Ссылка на комментарий

c любимым человеком и родителями.

также, как и seregе - никуда идти не охото. Посидеть за столом, попускать салют, посмотреть "голубой огонек" и идти спать.

Ссылка на комментарий

опять разница в возрасте спорит. сразу видно те кто постарше будут дома в кругу семьи, как и я. раньше тоже пил где тока можно, притом происходило это числа эдак до 5 или 6 января. ну вот уже года три, как близкие люди... короче дома с семьёй.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...