Перейти к содержанию

Как и с кем Вы будете встречать Новый год?


Как и с кем я буду встречать Новый год  

155 проголосовавших

  1. 1. Как и с кем я буду встречать Новый год

    • С друзьями оторвусь по полной
      46
    • Со своей второй половинкой
      13
    • Дома с семьей
      60
    • Напьюсь в одного
      19
    • Еще не решил(а)
      17


Рекомендуемые сообщения

эх так бы хотелАсь отМетИть НГ с друзьями и фтарой половинкой , но 4увствую (_._) буду праздавать на работе адин ф холодном тёмнам помищСЧении:((( зато 1-го атарвусь *103

Ссылка на комментарий

Profed после такова воздержания от алкаголя, абсент будет последнее что ты выпьешь)))))

Думал Думал!! Решился.. буду справлять с Анемешнечками)

Ссылка на комментарий

Дома,на этот раз дома.Несколько лет дома не встречал,хоть всегда и считал,что это исключительно семейный праздник,даже и вспомнить не могу в каком последний раз с родителями сидел за столом.Хоть один новый год будет тихим и спокойным.

Ссылка на комментарий

Да уж лучше одному ! А то вот мои друзья привыкли что у меня всегда, я живу один ! Наобещают что потом помогут всё убрать и каждый раз одно и тоже, полный бардак, разгром, побой, хаос..А они утром якобы не в состоянии, всем плохо, все разбредаются обещая вечером подойти и остаюсь я на куче немытой прсуды, заляпаного пола и прочих бяк ! Нынче всем альтернатива-сюрпиз !

Ссылка на комментарий

Больше всего тех кто дома с семьей, да так и правильнее, наверное, тяжелый год, а у кого-нибудь и семестр не очень кончился или полугодие. Хочется отдохнуть и расслабится с самыми дорогими людьми - "В гостях хорошо, а дома лучше" - поговорка работает безотказно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...