Перейти к содержанию

где есть услуга-поставить уколы на дом, платно???очень срочно


Рекомендуемые сообщения

на Солнечной есть мед.центр толи "Ваш доктор" толи "Наш доктор", извините не помню точно, вот телефон 435828, нам оттуда медсестра ходила ставила уколы ребенку, очень понравилась, она работает в ГДКБ.

Ссылка на комментарий

если не внутривенно, то научитесь сами. это не сложно. я сначала с знакомой медсестрой договаривалась, потом муж ставил, сейчас сама ставлю. пару уколов и вы уже мастер дела.

Ссылка на комментарий

Где нашли? Поделитесь контактами а то всякое бывает, вдруг понадобится. В прошлом году искала, в итоге пришлось ребенка возить и при детской поликлиники в процедурке делать.

Ссылка на комментарий

Я договорилась с медсестрой с участка. В раб. дни сами ходим, а вот на выходных -она приходит. Интересно - сколько укол внутримышечный стоит. Сколько за 10 уколов заплатить, чтобы ей не обидно было?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не буду создавать новую тему, так что напишу тут.

Срочно нужна сестра делать уколы на дому 9-месячному ребенку.

Живем в центре.

Может, кто подскажет?

Ссылка на комментарий

В Бизнес-инкубаторе есть патронажная служба "Добрые руки" 555-900, 690-300 Они по-моему специализируются в оказании медицинской помощи на дому.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Девочки, нужна медсестра в районе Бурвода, чтобы уколы внутримышечные ребёнку 2х месячному ставить на дому. Участковая не может.
Я пока не выяснила, есть ли у неё такая обязанность.

Изменено пользователем Мармеладка
Ссылка на комментарий

Ребенку до года участковая медсестра обязана приходить и ставить уколы. Бесплатно! Это мне сообщила моя участковая медсестра, говорила, что это обязанность. 

Ссылка на комментарий
В 04.03.2016в18:56, alla2711 сказал:

Ребенку до года участковая медсестра обязана приходить и ставить уколы. Бесплатно! Это мне сообщила моя участковая медсестра, говорила, что это обязанность. 

Я этим вопросом задавалась, даже дозвонилась до Министерства здравоохранения РБ, но там мне однозначно ответили, что такой обязанности нет...На участке я предлагала платно приходить, она отказалась. 
В итоге нашли знакомую медсестру, проставили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...