Перейти к содержанию

Новая группа "Girls". Добро пожаловать! [упразднено]


Mac

Рекомендуемые сообщения

У нас на трекере появилась новая группа пользователей - Girls, как вытекает из названия, группа предназначена для представительниц прекрасной половины человечества. Чтобы вступить, нужно просто пройти по ссылке в верхнем меню "Группы", выбрать "Girls" и вступить в нее. Через некоторое время я подтвержу ваше вступление и добавлю вам красивую лычку:

girls.png

Никаких обязанностей или привилегий вступление в группу не дает. Она лишь дает пользователям дифферецировать пользователей по половому признаку. Только не спрашивайте, для каких целей :)

Ссылка на комментарий

давно пора, +1

а то картинок на Аватор понаставят женских, ради красоты (как им кажеться)

сиди и гадай, дэвушка эт иль нет

а тем кто не в группе +18.... , в детскую группу с ребеночком на рисуночке тю,тю,тю (шутка)

Ссылка на комментарий

А надо ли? Остальные значит будут мальчиками. Прикольно! :bravo: Девушек можно и по общению узнать, а не смотреть на аватарки. По моему, зря создаете группы, не соответствующие темам форума...

На счет аватара, я бы предложил фото поставить, и было бы видно, кто есть кто! Если уж копии паспорта отправляем, то зачем же Гюльчитай свое личико скрывать? :diablo:

Ссылка на комментарий
Девушек можно и по общению узнать, а не смотреть на аватарки.

Вот те и ответ:

Ее то я знаю, уже имел честь пообщаться. Так может это ее идея организовать такую группу, она первая обратила внимание на то, что у меня аватар - с изображением девушки? А девушка была довольно симпатичной, мне нравилась. Imuploader - заработает, покажу какая аватарка стояла. :D

А вот и аваторка: 678003087.b8c1c26fd373fe895e801fd4a465fbbf.gif

Давайте организуем тогда группу холостых, семейных, до 18 и т.п.

Ссылка на комментарий
а то картинок на Аватор понаставят женских, ради красоты (как им кажеться)

сиди и гадай, дэвушка эт иль нет

че те епты не нравица?!

Ссылка на комментарий
Прекольна :yes:

Ну, теперь уж и другие группы не за горами, как я понимаю *07

А можно ёще и группу создать "Boys"(равенство полов). Лично я ЗА! :yes:

Ссылка на комментарий

Хм? "аЦЦкий онемэшнег", например *07

Или там, "почетный флудер" :D

ЗЫ. Интересно, который из них будет иметь более высокий приоритет, а следовательно и отображаться?

Ссылка на комментарий

наверное глупый вопрос задам...но все таки... выбрала "группы", выбрала "герлз" и все...там же только есть кнопка "просмотр группы" и... ничего больше -_- так КАК?

Ссылка на комментарий
Прекольна :yes:

Ну, теперь уж и другие группы не за горами, как я понимаю *07

А можно ёще и группу создать "Boys"(равенство полов). Лично я ЗА! :yes:

А зачем если не в группе Girls значит ты пацан *05

Ссылка на комментарий
Само собой, просто тоже хотелось бы какую-нибудь лычку

ну, значит тебе в армию пора. там тебе довольно быстро ( через пол-года ) пришьют её желанную! :rock:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...