Перейти к содержанию

Новая группа "Girls". Добро пожаловать! [упразднено]


Mac

Рекомендуемые сообщения

группа девушек из 10 человек (в надежде на ее рост) .... это из 1500:)

будем делать отдельную сходку:)

А еще говорят что по статистике на 10 девченок 8 ребят

Ссылка на комментарий
группа девушек из 10 человек (в надежде на ее рост) .... это из 1500:)

будем делать отдельную сходку:)

А еще говорят что по статистике на 10 девченок 8 ребят

Плачевная статистика.

Надежда умирает последней, ну с одной стороны мы вас будем больше ценить Дорогая наша прекрасная половина (тоесть1/150 часть :D )!

Ссылка на комментарий

Да нет наверно, просто наверно не хотят придавать огласке их пренадлежность к нашей лучшей половине человечества.

А по-моему идея создания такой группы, очень даже удачная.

Ведь иногда хочется узнать мнение женской аудитории о том, или об ином, так что я думаю это правильно.

И необходимости в том чтобы делать группу "Пацаны" я не вижу, т.к. у нас ведь нет на форуме людей среднего пола.

Все выше написаное чисто мое ИМХО.

:bye: девченкам !!!

Ссылка на комментарий

им говоришь А, а они Б

Групп типа "пацаны" или еще что-то в этом духе не будет. Группа "Girls" - исключение из всех.

вам это ясно или нет?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

написано, что вступление в группу "Girls" по желанию. не помню, чтобы я такое желание изъявляла. :dontknow: не люблю всякие ярлыки. ну все равно, за сюрприз спасибо (только покажите, кого благодарить :boxing: )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

*28 Мну кажется хорошо, что такую группу сделали, я ведь в этих раздачах не оч понимаю (одного друга я уж достала по этому поводу).А так все будут смотреть GIRLS значит ругать поменьше будут))))))

Ссылка на комментарий
САмаЯ Яникаму не скажу што ты Федя на самом деле.... *02
че по сути!!!! *09

Врет он, не Федя она :)

ой какие тут страсти и без меня... что за фигня...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
На счет аватара, я бы предложил фото поставить, и было бы видно, кто есть кто! Если уж копии паспорта отправляем, то зачем же Гюльчитай свое личико скрывать? :diablo:

Ага согласен девушки плиз откройте свои милые личики. Зачем скрываете свою красоту? Мы хоть полюбуемся на вас ПЛИЗ :yes: .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...