Перейти к содержанию

девушке нравится(?) другой


Рекомендуемые сообщения

То что она сразу сказала это хорошо, не стала юлить, скрывать, перестала с ним общаться! Девушка честная, может чего-то ей нехватает? Вы женаты?

Ссылка на комментарий
То что она сразу сказала это хорошо, не стала юлить, скрывать, перестала с ним общаться!
ни х*я она ему не сказала, она ему мозги е*ет.

Этого

почему на это никто не обратил внимания?

парни, как часто вы предлагаете девушке секс, если перед этим у вас с ней ничего небыло?

вообще не пойму.
Ссылка на комментарий

Аж 4 года встречаешься, а жениться и в мыслях нет. "Взял" молодую, теперь она по твоим словам "уже немолодая".

У женщин странная логика... Может таким поведением подталкивает тебя к женитьбе. У незамужних женщин часто наблюдается паника, чем старше, тем сильнее. И её можно понять.

Как бы она могла размышлять? "Появился мужчина-просто-друг, пусть мужчина-дрюк завоевывает меня заново и женится, а иначе нахрен он нужен. Вдруг уйдет? Тогда тем более не нужен. Не до старости же ждать его намерений".

Пока хороша собой ей надо выходить замуж. Если она с тобой до сих пор, значит она хочет за тебя. Или в крайнем случае за тебя в первую очередь (если с тобой не получится, то есть хотя бы один претендент).

В общем, думай. Нужна она тебе или нет.

Имхо, жалко должно быть тех четырех лет.

Ссылка на комментарий

Аж 4 года встречаешься, а жениться и в мыслях нет. "Взял" молодую, теперь она по твоим словам "уже немолодая".

У женщин странная логика... Может таким поведением подталкивает тебя к женитьбе. У незамужних женщин часто наблюдается паника, чем старше, тем сильнее. И её можно понять.

Как бы она могла размышлять? "Появился мужчина-просто-друг, пусть мужчина-дрюк завоевывает меня заново и женится, а иначе нахрен он нужен. Вдруг уйдет? Тогда тем более не нужен. Не до старости же ждать его намерений".

Пока хороша собой ей надо выходить замуж. Если она с тобой до сих пор, значит она хочет за тебя. Или в крайнем случае за тебя в первую очередь (если с тобой не получится, то есть хотя бы один претендент).

В общем, думай. Нужна она тебе или нет.

Имхо, жалко должно быть тех четырех лет.

самая трезвая мысль имхо

Ссылка на комментарий

бабы... они такие бабы...

сами не знают, что хотят.

жыл был мужик. он узнал о чем думают женщины. на следующий день он умер.

если хорошо постаратся, то ни одна баба не будет думать о дургом. а наоборот, будет кидаться на тебя как кот на рыбу.

тока тут возникает другая трагедия: нравиться мужикам полигамность (можете со мной не согласиться и пройти дальше), и от этого никуда не денешься. теряют мужики интерес к женщинам, если "она как бревно", причем достаточно быстро.

кому то не позволяют моральные устои бегать на лево, кому то пофиг на моральные устои. суть не в этом.

Тут виноваты - двое. не опускате руки и ... (ну вы поняли).

удачи.

Ссылка на комментарий

Если она хотела чтобы ее ревновали, то она полная дура. Так как ревность это недоверие к партнеру. Поставь перед выбором... Если уйдет, значит ты достоин лучшего. Знаю, это больно когда ты любишь, а тебя бросают.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Короче, тут ситуация скажу тебе не очень хорошая, я в шоке, предложил ей переспать и она после общается как ни в чём не бывало, не дай Бог в след-й раз скажет, что переспали и тоже будет общаться, мой совет горячку не пороть, хотя и надо бы шваркнуть хорошенько, но поверь оно того не стоит, да понимаю дорога, но ты прикинь, она для тебя дорогой человек, а с её стороны взаимности нету, если для неё то, что общается с этим карасём нормально, то я тебе скажу,(не докрутили гаёку на колесе автомобиля, у машины на ходу колесо оторвалось, машина перевернулась, в машине было лекарство для тяжело больных людей, ну концовка печальная короче) мои тебе совет ставь вопрос ребром, либо вся движуха с тем типом, либо шлёш всех на х.. и ты со мной, выберет второй вариант, значит всё норм, если первый, то беги)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Она замуж хочет, и ревность вызывает, чтоб двигался как то уже 4 года вместе

Можно ответную ревность вызвать сходить в кино с другой а можно и поговорить и хотя бы предложение сделать, через полгода свадьбу сыграть, за это время понятно будет нужна она, Ии нет

Вам мужикам безразлично а ей 25 и пора что то решать может бросить тебя и другого искать

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...