Перейти к содержанию

девушке нравится(?) другой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Встречаюсь с немолодой уже(25) девушкой 4 года, вроде все серьезно.

Нонесколько недель назад она уезжала в другой город (а-ля командировка), проживала там в чем-то вроде общежития-полугостинице,

где познакомилась с другим самцом. В итоге он недвусмысленно предложил ей секс, а она, по ее словам, отказалась.

Тем не менее, как выяснилось позже, столь непристойное предложение не вызвало у нее отвращения, и она продолжала беззаботно общаться с ним.

Я, как узнал, первым делом возжелал поставить гасконца на место и немного помять его физиогномию,

но в итоге, в силу собственной трусости и ради экономии семейного бюджета, немного остыл. И настоял, чтобы благоверная больше не контактировала с данным лицом.

Она же, несмотря на мое недовольство ситуацией, продолжала (и продолжает) общаться с ним в социальных сетях, да и в скайпе он у нее присутствует.

И она утверждает, что их общение перешло в платоническую плоскость и у самца плоть более не взывает к первобытным чувствам.

Я же, как обладатель мужского (хотя бы наполовину) мозга, прекрасно осознаю, что подобное повторится в дальнейшем общении.

Но она абсолютно не хочет внимать моим доводам. Кстати, по работе ей опять пришлось ехать в тот город, по странному стечению обстоятельств и мне тоже *03

В итоге, пока я там был сильно занят, она успела сходить с ним в кино (опять же по ее словам).

И вот думаю, то ли она меня ни во что не ставит, то ли я шибко сгустил краски, то ли пора на лбу выгравировать ЛАХ.

Что делать в данной простой/непростой ситуации?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

да, сама. Она из той породы женщин, которые считают, что "в отношениях не должно быть тайн и надо всегда все рассказывать". Внимания я ей уделяю достаточно (опять же, неизвестно что в женском понимании достаточно), фактически, она полностью поглощает мое внимание и время, когда мы рядом (живем не под одной крышей, но близкие отношения ежедневно)

Ссылка на комментарий

Есть поговорка " Сучка не захочет, кабель не вскочет". (своеобразная терминология в этой поговорке)

Скорее ей стало скучно и обыденно с вами, вот и начала общатся с новым поклонником.

Все таки 4 года вместе вы. Новизну и свежость нада внести в ваши отношения. Попробуй необычное свидание, и сам будь необычным.

Желаю успехов *79

Ссылка на комментарий
*facepalm

ну да, это был слишком толстый сарказм. Но вообще, согласен, вся ситуация только фейспалма и заслуживает.

Есть поговорка " Сучка не захочет, кабель не вскочет"

Согласен, такого же мнения. Спасибо за пожелания

Ссылка на комментарий

При ней позвони ему и скажи гасконцу чтоб не возникал на горизонте.

Бабе также скажи чтоб удалила его из скайпа и соц сетей.

Если баба будет возникать и защищать его, то нах нужна такая баба.

Ссылка на комментарий

Пройденный этап.Ждет удобного момента что бы не быть виноватой в разрыве.

Порвал бы отношения сейчас, 4 года не много, чем дольше живешь тем больше привыкаешь, хотя расставание каждый переносит по своему. Жаль что так в жизни получается. Дай бог счастья .

Ссылка на комментарий

Sabon

Сфига пройденый. Тебе же не нравится что этот хмырь у нее в скайпе и что она с ним общается?

Так ей и скажи. У вас же "нет тайн в отношениях". Скажи что тебе как мужчине не нравится что этот донжуан общается с ней.

Бабе скажи чтоб не вмешивалась и поговори с хмырем.

Если баба будет вести себя хорошо и всё поймет, то можно её в кафе сводить, а потом в ту же ночь хорошенько оттрахать, чтоб знала кто тут альфа самец и хозяин.

Ссылка на комментарий

User_Name да, не нравится. да, сказал. но внимать этим словам она не хочет. на предложение поговорить с ним никак не смотрит, отрицает вообще такую возможность.

Вот именно то, что женщина (не баба) не воспринимает устную речь, и раздражает больше всего.

Shamanist персонаж реальный, история - неизвестно

Ссылка на комментарий

User_Name я как по пройденному, не стал бы добиваться ее.

Добавлено спустя 36 минут 33 секунды:

Есть дружище пох*ист, прекрасно знал о моих отношениях с его бабой и нечего.На эту тему есть много случаев и примеров. muvick она может тебе предложить группу. Можно долгое время прожить с ней и нечего не знать. Такие вот бабы. И чтоб я за нее бился, срок зарабатывал...

Ссылка на комментарий

Да она просто флиртует немножко и хочет вызвать ревность. Если бы действительно что-то было, то хрен бы вы чего узнали, молодой человек пожилой девушки.

Ссылка на комментарий

Согласна с Pokasik, возможно, что она хоть и "немолодая" но немного глупая, и кто-то ей на ушко нашептал,что нужно вызвать ревность таким образом, чтобы освежить отношения. Может надо что-то пересмотреть в себе и в ваших взаимоотношениях?

Ссылка на комментарий

все-таки, не надо было писать "немолодая", а написать прямо то, что имел в виду: взрослая, состоявшаяся *16

как всегда, наблюдается половая солидарность)

рассказываешь про "плохую" женщину, мужики кидаются "простыня!", "балласт!", а женщины "да она просто немножко ...",

обсуждают излишне активного мужчину, женщины "левый!", "осеменитель!", мужчины "пацан к успеху шел, оступился немножко, не фартануло"

а вообще, в

Если бы действительно что-то было, то хрен бы вы чего узнали
Она сама Вам про него рассказала? Зачем она это сделала? Могла просто промолчать. Хочет реакции, может.

определенно есть смысл

Ссылка на комментарий
вот и пойми вас, зачем это делать.

загадочная женская душа...

muvick

я уверена, что ей нравится суета вокруг нее. Вы теперь уделяете ей больше внимания.

Я просто по себе сужу, как только видела что мой мужчина расслабился и успокоился, так невзначай на его глазах приеду с кем нить, или переписку открою, тоже типа нехотя. Хотя на самом деле другой нафик не нужен, это просто способ манипуляции. Все мы помним мудрый поступок Сократа, когда он показал, своим ученикам что все женщины одинаковы. Поверьте старой мудрой черепахе. Нет у нее ничего с ним, и небольшой флирт на стороне укрепит ее в том, что нет никто лучше вас. ИМХО. Сделайте чо нить банально романтичное....

Подарите ей цветочки и зажженную свечу и она опять Ваша навеки )))

сть даже очень приятные женщины например такая как вы Pokasik

усп, ну пасиба большое. Мы вроде как и не знакомы.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

как всегда, наблюдается половая солидарность)

да я как бэ всегда стараюсь смотреть с двух сторон. но соблюдаю солидарность, а то меня всегда упрекают, что ее во мне нет.

Ссылка на комментарий
а что нам мешает, я тоже люблю такой крепковастый чай, чуть чуть подсахаренный.
*129

приглашайте на чай, если Вы совершеннолетний.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...