Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дарю разные штаны - черные,светло серые(заужены)- выглядят на 5- . Коричневые и темные серые на 3

Может кому надо, во дворе доносить, в гараже повозиться. -

Выкидывать жалко, штаны в оч хорошем состоянии.

Размер точно не знаю, ну около 48.

Обмен на шоколадку или пиво

Ссылка на комментарий
поменяю на пару шок. яиц киндер "тачки" кофтейку новую фирма олд нави размер L (заказывала через их сайт но она мне не подошла по размеру) бронь

DSC_0390.jpg

DSC_0391.jpg

DSC_0392.jpg

DSC_0394.jpg

также меняю на 1 киндер тачки водолазку (подарили но не носила, т.к. не люблю леопардовую расцветку) ткань не знаю как называется, но она с небольшим ворсом, бархатистая такая, размер 48-50 примерно

DSC_0395.jpg

писать лучше в личку

_________________________

жена Витопа

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

меняю новый полушубок (привезли из китая, неподошел размер) ниразу не одевала (размер 48-50 примерно)

shuba.jpgshuba2.jpgshuba3.jpgshuba4.jpgshuba5.jpg

меняю на что-нить интересное по вашему предложению для ребенка 8 лет (мальчик)

полушубок и кофта олд нави бронь

Ссылка на комментарий

Описание: планшет для рисования и электронный блокнот 2в1.

Прекрасный инструмент для презентаций и комментирования документов, поддержка функции письма и рисования от руки.

Покупался несколько лет назад для рисования, так и не пригодился.

В комплект входит: планшет, ручка (батарейку к ней приобретаете самостоятельно, обычная мизинчиковая),руководство и 3 установочных диска.

S5001169.jpgS5001170.jpg

Обмен - предлагайте, что у вас есть, если интересует,а то лежит без дела. Хотелось бы клетку для грызуна.

Ссылка на комментарий

Еще есть костюм пиджак+юбка+галстук. 44 размер. пиджак одевала 1 раз, юбку ни разу))))

DSC04036_.jpgDSC04039.jpg

Симпатичный сарафанчик 40-42 б/у. Состояние на 4. (фото не очень получилось, в реальности выглядит лучше)

DSC04056.jpg

Шубка свадебная 42-44 с брошкой, б/у. Требуется чистка.

DSC04067.jpgDSC04069.jpg

Меняю на что-нибудь, предлагайте ;)

Ссылка на комментарий

принимаю заказы на рассаду клубники. доставка в конце апреля. в прошлом году в " дару-дар" так раздавала, в этом меняю на женские романы , банки 1-2 литра и по предложению. 6233357973_d1bc817da9_b1_thumb.jpg 6245946015_4573e1793d_b1_thumb.jpg 6246457262_cdfa65ae3f_b1_thumb.jpg кстати, в прошлом году было отдано около 2000 кустов рассады )))

Ссылка на комментарий

поменяю на пару шок. яиц киндер "тачки" кофтейку новую фирма олд нави размер L (заказывала через их сайт но она мне не подошла по размеру)

DSC_0390.jpg

DSC_0391.jpg

DSC_0392.jpg

DSC_0394.jpg

также меняю на 1 киндер тачки водолазку (подарили но не носила, т.к. не люблю леопардовую расцветку) ткань не знаю как называется, но она с небольшим ворсом, бархатистая такая, размер 48-50 примерно

DSC_0395.jpg

писать лучше в личку

Ссылка на комментарий

Девочки, еще есть:

Костюм почти новый р-р 46-48 ориентировочно (можно по-отдельности, например только пиджак или только юбку). Качество ОТЛИЧНОЕ!

DSC04072.jpgDSC04073.jpgDSC04074.jpg

Пиджак "Зебра", одевала 1-2 раза всего! Р-р 42-44

DSC04086.jpgDSC04088.jpg

Еще один пиджачок интересного фасона (на фото мятый, сори). Одам с брошкой. Р-р 42-44

DSC04089.jpgDSC04091.jpgDSC04092.jpg

Классное болеро. Не носила (мне большевато, к сожалению). Р-р 44 (46?)

DSC04093.jpgDSC04094.jpg

Ссылка на комментарий

Lorka019 очень хочется этот планшетник для ребенка, тока не знаю что предложить взамен *90

..... вот такая мини-колонка для ноута или планшетника

kiti.jpg

плюсом можно вот такую колонку

android.jpg

Как думаете?

Ссылка на комментарий

Tanandaболеро бы взяла,если бы мне подошло))что взамен хотите?)

drakoshechkaхм... а можно и на баночки...но сначало всё-таки про книждечки расскажите)

Ссылка на комментарий

alzera, я бы поменялась на что-нибудь из той же категории вещей "купила и не носила" р. 42-44

Или на что-нибудь из хороших вещей или игрушек для мальчика на 2 года.

Еще цветы люблю. Хотела бы Драцену... Шеффлеру... или еще что-нибудь, по предложению.

От мелкой кухонной (и не только кухонной) техники не откажусь.

Возможны и другие варианты, предлагайте :)

Ссылка на комментарий

о , какая клубника популярная ! ANDREY16 - узнаю у мамы, она ей занимается. там уже видно не один сорт. вся усатая. шалун dor alzera Lurdes.com телефоны в личку киньте. бронирую от 50 до 100 кустиков. доставка к майским праздникам. уточню всё сегодня у родителей, когда мы едем на дачу.

Ссылка на комментарий

меняю профессиональную косметику для волос (мне к сожалению она не подошла :dontknow: ):

1.

91036697.jpg

Потрясающая по эффекту, восстанавливающая маска Ollin питает волосы кератиновым протеином. Возвращает блеск и здоровый вид тусклым волосам, повреждённым химическими процедурами. Действие маски Ollin restore intensive mask основано на силе активных компонентов и растительных экстрактов. Витаминный комплекс из 11 экстрактов растений обеспечивает максимальный уход, восстанавливает волосы изнутри и одновременно защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Масло миндаля увлажняет, питает, смягчает, кондиционирует и разглаживает поверхность волоса.

Активные компоненты: Масло миндаля, минеральные вещества, витаминный комплекс.

Способ применения: Нанести маску Ollin на предварительно вымытые шампунем, подсушенные полотенцем волосы, тщательно распределить продукт по всей длине. Оставить на 3-5 минут, смыть.

2.

91036698.jpg

Кондиционер Ollin restore conditioner создан по системе гидроконтроль. Увлажняет, питает, смягчает, кондиционирует и разглаживает поверхность волоса. Подходит для ежедневного применения. Активные вещества растительного происхождения кондиционера для восстановления Ollin обеспечивают оптимальный уход за структурой волоса. Растительные протеины и провитамин В5 добавляют прочность повреждённым волосам.

Активные компоненты: Растительные протеины и провитамин В5.

Способ применения: Нанести кондиционер на предварительно вымытые шампунем, слегка подсушенные волосы, распределить по всей длине. Оставить на 2-3 минуты, смыть.

контакты: ЛС

обмен: подгузники либеро (размер 3 или 4)

Ссылка на комментарий
Меняю следующие лоты:

1. платье х/б размер...сильно больше 52... может 56-60?

IMG_4410.jpg

2. кофта новая, очень мягкая, не колючая р-р 44-50 с натяжкой... есть еще такая же кремового цвета

IMG_4412.jpg

3. блузка новая примерно 48

IMG_4413.jpg

4. платье, немного б\у и после стирки село, собака ))) больше не сядет, наверно...теперь где-то на 44-46 )

IMG_4414.jpg

5. водолазка... купила для тематической вечеринки, на которую не пошла... обильное наличие люрекса))) практически безразмерная )

IMG_4415.jpg

6. юбка срейч. вельвет. б/у неск. раз... не мой фасон.

IMG_4416.jpg

7. рубашка муж. лавандового цвета с коротким рукавом. чуть б/у 44/184 (довеском к этому лоту идет б/у белая рубашка с длин. рук. 40/184 ) бронь

IMG_4417.jpg

8. пижамка дет. , совсем не тянется , х/б, по бок. шву штанишки 60см.- просто так отдам

IMG_4418.jpg

9. джинсы подрост. лет на 12-14, рост... 155- 165 примерно... темно-серые.. )))

IMG_4424.jpg

10. костюм тройка черный классика размер 72 (приблизительно 12-14 лет) фото нет, качество неплохое! чуть б/у бронь

11. "дорвать во дворе/деревне" летнее: бриджы 2 шт, футболка 1, джинсы 1, тоже примерно на мальчика 12-14 лет - у кого какие мальчики )))

Итак, за каждый лот хочу 2 литра: либо сока (апельсин, вишня) , либо молока 6%

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...