Перейти к содержанию

PlayStation 3 владельцы есть?


COOLer

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени. Подскажите в Манжурии диски для плойки можно купить? Если да то адрес скинте. На днях собираюсь. Кому какие акксесуары нужны могу привезти.

Ссылка на комментарий
fol3r

у тебя старый вариант или слимовский?

у мну нету плойки

просто у брата видел как шумит :yes:

ну я говорил про старый канеш ))

может слим лучше сделали )

Ссылка на комментарий
Доброго всем времени. Подскажите в Манжурии диски для плойки можно купить? Если да то адрес скинте. На днях собираюсь. Кому какие акксесуары нужны могу привезти.

Мне нужна гарнитура для пс3

Ссылка на комментарий
fol3r

слим работает оч тихо даже когда смотришь кино с диска.

Что то нигде не могу найти регулятор оборотов вентилятора, дефицит что-ли?

Ссылка на комментарий

fol3r

теперь я гордый мультиплатформщик :), PS3 рулит щас играю в inFamous, да теперь понимаю что прототип по сравнению ничто )

Ссылка на комментарий
Ну вот и всё, ЙЛоД превед, плаха пока... ((((((((

Не погамать мне в хэви рейн, ГоВ3 и ГТ5, а так их ждал...

Сижу вот, матерюсь.

сломалась ??

странно я думал плойка редко ламается

а то ящек постоянно говорят то 3 красных то е74

Ссылка на комментарий
Ну вот и всё, ЙЛоД превед, плаха пока... ((((((((

Не погамать мне в хэви рейн, ГоВ3 и ГТ5, а так их ждал...

Сижу вот, матерюсь.

сломалась ??

странно я думал плойка редко ламается

а то ящек постоянно говорят то 3 красных то е74

Достаточно часто на 60Gb YLoD, на 40Gb - привод.

Пока конечно в гораздо меньших объёмах нежели ящики.

У меня за полгода ящик 3 красных показал, и плаха накрылась.

Осталось ещё компу чёнибуть откаблучить для полноты...

П.С. у нас в городе реболл кто-нить делает?

Ссылка на комментарий
Slime

Обращайся в MegaGSM Сервис. Там вероятнее всего что смогут сделать.

а то че ет точна ремонтируют ??

помойму у нас нету сервис центров ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
да чет видел обзор грят все коряво ))

хотя от создатей Фаренгейта ))а он ваще великая игра ))

Ну дык скачай, глянь да запости впечатления, зудит же что сам не увижу.

Ссылка на комментарий

Поиграл демо Heavy Rain, прикольно но мало, только раздразнился больше. это точно не игра, это интерактивное развлечение, кино в котором ты главный герой, управление интуитивно понятное, SixAxis (беспроводной контроллер-геймпад консоли Sony PlayStation 3, обладающий сенсорами ускорения (акселерометрами).) управление увеличивает удовольствие игры в разы, есть момент драки так там простым движением джойстика в пространстве, нужно увернуться от удара, а в остальном обычный таймпуш (в нужное время нажатие нужной кнопки, или выполнение нужного действия), графика на высоте, . Хе не зря Мелкософт тут же сделала Alan Wake эксклюзивом для X360, надо же что то противопоставить. :) тем шедеврам которые выйдут в этом году на плахе (MAG, Heavy Rain, God of War 3, The Last Guardian, Gran Turismo 5, Yakuza 4, White Knight Chronicles 2, Uncharted2(уже вышел)). Добавлю что обе игры достойные и думаю будет верно сказано что ради таких игр можно купить ту или иную консоль.

Ссылка на комментарий
Поиграл демо Heavy Rain, прикольно но мало, только раздразнился больше. это точно не игра, это интерактивное развлечение, кино в котором ты главный герой, управление интуитивно понятное, SixAxis (беспроводной контроллер-геймпад консоли Sony PlayStation 3, обладающий сенсорами ускорения (акселерометрами).) управление увеличивает удовольствие игры в разы, есть момент драки так там простым движением джойстика в пространстве, нужно увернуться от удара, а в остальном обычный таймпуш (в нужное время нажатие нужной кнопки, или выполнение нужного действия), графика на высоте, . Хе не зря Мелкософт тут же сделала Alan Wake эксклюзивом для X360, надо же что то противопоставить. :) тем шедеврам которые выйдут в этом году на плахе (MAG, Heavy Rain, God of War 3, The Last Guardian, Gran Turismo 5, Yakuza 4, White Knight Chronicles 2, Uncharted2(уже вышел)). Добавлю что обе игры достойные и думаю будет верно сказано что ради таких игр можно купить ту или иную консоль.

+1 я думал в начале Alan Wake ЫЫ и на ПК выйдет ))

а тут на те эклюзив ))

Ссылка на комментарий

В связи с безвременной смертью PS3, реализуются или меняются на комп. комплектующие:

Motorstorm

Rainbow 6 vegas

Def Jam: Icon

Little Big Planet

The Eye of Judgment

Resistance: FoM

Valkyria Chronikles

MGS 4 или Killzone 2 на выбор

Fifa08

Камера PS Eye

Геймпад Sixaxis

ЛС

Ссылка на комментарий
В связи с безвременной смертью PS3, реализуются или меняются на комп. комплектующие:

Motorstorm

Rainbow 6 vegas

Def Jam: Icon

Little Big Planet

The Eye of Judgment

Resistance: FoM

Valkyria Chronikles

MGS 4 или Killzone 2 на выбор

Fifa08

Камера PS Eye

Геймпад Sixaxis

ЛС

сожелею

скок проработала ??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...