Перейти к содержанию

PlayStation 3 владельцы есть?


COOLer

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Доброго всем времени.

Ну что, кто прешел GOW 3. Предложение, меняю на Ассасина 2.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Любителям RE 5. Предлогаю сразиться. Можно начать с нуля, со стандартным вооружением на уровне профи. Меня интересует сбор всех предметов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

До товарища Кратоса сурьезно не добрался,замочил посейдона отложил это лакомство до того момента пока коллекшн не пройду

Чего ты мне кроме ассасина2(тк оный у мня имеется).вариант навсегда не рассматривается на некоторое время мэйби сморя,что ты мне можешь предложить

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Любителям SF4 вышел суперSF4 будем биться или нет???двое уже есть!!!!

После 9мая предлогаю повести "парт-собрание"погрить о делах наших))))

Теоретически боулинг нормальное место по времени и дате через PSN или по телефону,кто знает тот позвонит.

Кто не знает в PSN мой ник KIR79 стучитесь добавлю в друзья

Ссылка на комментарий
В 3 части кратос стал ещще безжалостней)))

МЯСО!!!

видел я обзор от мании

зачет ))

приходится ток завидовать плойщикам ))

Для тех кому PS3 ещё долго не светит, но жутко охота посмотреть: есть такая вещь как видеопрохождения со всеми роликами. На рутрекере их навалом. Есть и God of War 3.

Ссылка на комментарий
В 3 части кратос стал ещще безжалостней)))

МЯСО!!!

видел я обзор от мании

зачет ))

приходится ток завидовать плойщикам ))

Для тех кому PS3 ещё долго не светит, но жутко охота посмотреть: есть такая вещь как видеопрохождения со всеми роликами. На рутрекере их навалом. Есть и God of War 3.

да видел уже Хеви рейн ))

хЫ год оф вар пока старье играем ))

Ссылка на комментарий

Поменяю или продам Унчартед2,фаллаут3.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

ах да чуть не забыл ассасины 1,2 тож самое,все игры локализованы все на русском.

Ссылка на комментарий

Посмотрел, кстати, видеопрохождение God of War 3. 8 часов в HD качестве. Ничуть не жалею, что моё участие ограничивалось лишь просмотром. Сюжет и правда улётный. Жду продолжения банкета ;)

Ссылка на комментарий

Никто не хочет на неделю поменяться на XboX 360 Elite? Поиграете в эксклюзивы от ящика Alan Wake, Gears of War 2 и т.д. Я тем временем сыграю в Heavy Rain, God Of War 3, Uncharted 1,2.

Ссылка на комментарий
Никто не хочет на неделю поменяться на XboX 360 Elite? Поиграете в эксклюзивы от ящика Alan Wake, Gears of War 2 и т.д. Я тем временем сыграю в Heavy Rain, God Of War 3, Uncharted 1,2.

была идейка тоже :D

плойщиков мало ))

да и за 2-3 игр блин ((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

10 июня 2010 года. Компания Warner Bros. Interactive Entertainment анонсирует игру Mortal Kombat, самую брутальную на сегодняшний день игру в эпохальной серии файтингов, которая выйдет на платформах PlayStation 3 и Xbox360 в 2011 году. Игра Mortal Kombat разрабатывается свежепереименованной студией NetherRealm Studios, возглавляемой создателем серии Mortal Kombat Эдом Буном.

“Ждем-не дождемся, когда же игроки получат в руки новый Mortal Kombat,” говорит Эд Бун, директор NetherRealm Studios. “Эта игра - настоящий ответ на ожидания многих игроков: взрослый облик, переработанная механика 2D-боевки и лучшие, самые жестокие фаталити!”

Mortal Kombat будет содержать несколько новых режимов игры и самый качественный онлайн-режим среди всех файтинг-игр. До 4 игроков могут играть в режиме “tag-team”- 2 игрока могут объединиться в новом режиме “Co-op Arcade Mode” и сражаться против против искуственного интеллекта или против другой команды по сети.

Ссылка на комментарий

Во время пресс конференции Sony компания Ubisoft объявила о том, что доступ к бета-тестированию многопользовательского режима Assassin’s Creed: Brotherhood получат только владельцы PS3. Такой шаг явно не получит поддержки среди давних поклонников серии. Представители компании также намекнули на то, что для PS3-версии Brotherhood создаётся специальное дополнение.

Судя по первым демонстрациям, нас ждет весьма интересный проект. Наличие помощников у знаменитого убийцы прямо намекает на кооператив. Пока что авторы заявляли только о внедрении мультиплеера. В однопользовательской кампании Эцио снова вступит в ожесточенную борьбу с тамплиерами и станет во главе местной ячейки ордена убийц. Ему помогут новые виды оружия и верные друзья. Основное действие будет разворачиваться в Риме, виртуальная копия которого поражает своей красотой.

Assassin’s Creed: Brotherhood будет доступна для пользователей ПК и Xbox 360 и PlayStation 3. Проект поступит в продажу шестнадцатого ноября текущего года.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ура я владелец PS3!))) Что мне нравится в приставках, это беспредел, и без единой секунды задержки, может он в качестве экономит (я сомневаюсь), но только так можно получить полный кайф от игры.

Добавлено спустя 52 минуты 55 секунд:

У кого есть God of War III, Heavy rain, GTA 4 и т.д . Давайте меняться

У меня Battlefield: Bad Company 2, Resistance 2, King of Fighters XII.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...