Перейти к содержанию

TOMEI

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TOMEI

  1. Был в скайбаре, ожидал будет лучше) Из алкоголя было только пиво... половины блюд в меню тоже нет) Да и в целом, меню очень убогое... коктейлей вообще нет
  2. Навскидку за 5 сек: Власти Гоа положат конец дауншифтингу русских Ложка Гоа в бочке Индии. Почему индийские посольства стали отказывать русским туристам и любой дауншифтерский сайт по вкусу. Да да побольше читайте этого и НЕ езжайте туда. Рашковцев и там и так хватает. Зря вернулась, уезжай из России, быдло задолбало. /вернул-ся/ только чтоб добыть денег на новый отъезд ))) и не в Гоа )))
  3. Это не людям Индия не нравится, а Индия не принимает этих людей (с мозгами, заключенными в маленькую железную коробочку, которая не открывается))))) Индия - НЕ для ОГРАНИЧЕННЫХ. Добавлено спустя 7 минут 24 секунды: ))))) Дааа, конечно, а еще у нас в рашке медведи по улице ходят))))))))Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд: ОТДОХНУЛА НОРМ - DDDDD.Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды: А россияне - жители рашки - как всегда в гоа самое быдло ))))) вот европейцы нормальные люди... да и другие иностранцы... а рашковцы - быдлятина, как и здесь.
  4. Тай отдыхает ))) Гоа рулит... хотя каждому свое, ни с кем не спорю...
  5. да да Партизан вапще не гламурный. Из персонала НИКТО не улыбнулся за весь вечер. Бармен - дитя. На танцполе в пятницу!!! никого не было... Девушки в душевых кабинах не симпатичные, хотя и топлесс, и любят показывать fuck если смотреть на нее более 2-х минут. Вобщем, очередной ОТСТОЙ.
  6. кое для кого это будет апшифт ))) Реально апшифт только не летом, летом конечно же на байкале *07Добавлено спустя 56 секунд: Ну это можно, перед 12.2012 ))) даже нужно )))Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд: Если реально пиши в личку )Добавлено спустя 52 секунды: Далеко и дорого. Можно ближе и НЕдорого )))Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды: Кстати, вот неплохое видео: http://stupnitskaya.ru/2010/01/11/perm-goa-2010/ Добавлено спустя 45 минут 16 секунд: Работать надо здесь, а там надо жить!!!
  7. Кто-нибудь что нибудь об этом знает? Дауншифт GOA India )))
  8. Давайте меняться У меня есть: 1) NBA live 09 2) Gran Turismo Prologue 3) Fight Night Round4 4) Call of Duty 4 5) Fifa 10 6) Naruto Ninja Shipunden 7) Band Hero 8) EyePet 9) MotorStorm: Pacific Rift Поиграл бы в GTA4 или Mafia II )))
  9. У меня есть NFS Shift, можем поменяться на GT5P, MSPR )))
  10. привет! у меня тоже PS3 есть игры 1) NBA live 09 2) NFS Shift 3) Fight Night Round4 4) Call of Duty 4 5) Icon тоже в онлайне. Кстати, видел в инете образы дисков PS3 которые вроде как на blu-ray рекордере можно записать и играть )))
×
×
  • Создать...