Перейти к содержанию

PlayStation 3 владельцы есть?


COOLer

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю обладателей PS3 с выходом по моему самой лучшей игры на PS3 Heavy Rain. К моему несчастью я не явлюсь обладателем 3 плойки, но я всерьез задумался о ее покупке после выхода Uncharted 2 и вот теперь Heavy Rain...Вот хочу узнать где лучше купить ее?

Ссылка на комментарий
Поздравляю обладателей PS3 с выходом по моему самой лучшей игры на PS3 Heavy Rain. К моему несчастью я не явлюсь обладателем 3 плойки, но я всерьез задумался о ее покупке после выхода Uncharted 2 и вот теперь Heavy Rain...Вот хочу узнать где лучше купить ее?

везде где можна

щас слимка почти везде ) :yes:

Ссылка на комментарий

Скачал демку GOW3 шикааарно))))

Пока играю GOW коллекшн под 3плойку

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Подождём пока взломают PS3.

Смысл во взломанной плойке тока если ты не гамаешь в сети тк забанят сразу и ты без PSN и аккаунту пипец

Если ты нашел денег на плойку то на лицуху у тя денег всегда хватит ИМХО

Ссылка на комментарий
Если ты нашел денег на плойку то на лицуху у тя денег всегда хватит ИМХО

извините, не все игроки - дети миллионеров, чтобы тратить 2000р за 10 часов игры, неважно какой

Ссылка на комментарий
Если ты нашел денег на плойку то на лицуху у тя денег всегда хватит ИМХО

извините, не все игроки - дети миллионеров, чтобы тратить 2000р за 10 часов игры, неважно какой

Один раз в кабак не сходи вот те и игра

Практически все мои знакомые по плойке взрослые люди и могут себе это позволить.

А про 10часов ты не прав покупать тока для прохождения конечно не рентабельно но для этого и существует мультиплеер :rock:

А соня банит сразу не тока аккаунт а полностью приставку и хоть че ты делай *26

Баненую приставку можеш купить за5к где то плюс игры срук не новье канеш но и не за 2к рябчиков по 500-600 за штуку(если оно те нано)

На крайняк купи се Хбокс тока ща там тоже не лохи сидят береш пиратку играеш с серваком тока связался те пол игры нах зарубают и концовку покупай за те же деньги(хотят сделать так)

Ссылка на комментарий
Если ты нашел денег на плойку то на лицуху у тя денег всегда хватит ИМХО

извините, не все игроки - дети миллионеров, чтобы тратить 2000р за 10 часов игры, неважно какой

+1

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Если ты нашел денег на плойку то на лицуху у тя денег всегда хватит ИМХО

извините, не все игроки - дети миллионеров, чтобы тратить 2000р за 10 часов игры, неважно какой

Один раз в кабак не сходи вот те и игра

Практически все мои знакомые по плойке взрослые люди и могут себе это позволить.

А про 10часов ты не прав покупать тока для прохождения конечно не рентабельно но для этого и существует мультиплеер :rock:

А соня банит сразу не тока аккаунт а полностью приставку и хоть че ты делай *26

Баненую приставку можеш купить за5к где то плюс игры срук не новье канеш но и не за 2к рябчиков по 500-600 за штуку(если оно те нано)

На крайняк купи се Хбокс тока ща там тоже не лохи сидят береш пиратку играеш с серваком тока связался те пол игры нах зарубают и концовку покупай за те же деньги(хотят сделать так)

а вот попрошу неписать *08

начинается тут сонибой

хватит флудить

Ссылка на комментарий

А соня банит сразу не тока аккаунт а полностью приставку и хоть че ты делай *26

за что банит то? плойку же не взломали ещё. так что там только лицензия пашет, как может быть бан?

Ссылка на комментарий

топик по соньке про соню и пишу флуда нет

Банят ещще как банят

Допустим ты допконтент платный качнул с псн а я к те с флехой пришел и себе слил а потом в свою плаху воткнул,как тока с серваком законнект он сразу воспринимает тя как нарушителя (это в договоре псн кстать прописано) и банят твой аккаунт и железо тоже в браузер выйдешь а с псн облом (((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот прошел и Асасина 2, вроде классная игрушка, но концовка какая то тупая. Не законченная, требует продолжения. И до сих пор не пойму где покрасить костюм в цвет слоновой кости и черного дерева.

Есть предложение, поменяться на что нибудь новое. Пишите буду ждать.

Ссылка на комментарий

Кто будет меняться дисками на PS3 ???

У меня есть :

1)Call of Duty 4 Modern Warfare

2)Uncharted 2: Among Thieves (RUS)

3)Uncharted: Drakes Fortune

4)Resistance: Fall of Man

5)Resident Evil 5

6)Dragon Age начало (RUS)

5)GTA 4

6)Motor Storm

7)Lost Planet Extreme condition

8)Frac Ture

9)Battlefield Bad Company

10)NFS Undercover (RUS)

11)Ил 2 Штурмовик (RUS)

12)Army of two

13)Ninja Gaiden Sigma

14)Heavenly Sword

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ

ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 60-63-99

В любое время суток )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...