Перейти к содержанию

Поклейка обоев


Рекомендуемые сообщения

я нанимала бригаду через Алексея 8908-5-90-26-90. хорошо сделали. цену не помню. всю хату делали. причем однокомнатную . пригласили две бригады. первая сказала 24000, а от Алексея сделали за 18000. стены и потолок вытягивали. обои. кухня. прихожая.

Ссылка на комментарий
я нанимала бригаду через Алексея 8908-5-90-26-90. хорошо сделали. цену не помню. всю хату делали. причем однокомнатную . пригласили две бригады. первая сказала 24000, а от Алексея сделали за 18000. стены и потолок вытягивали. обои. кухня. прихожая.

похоже человек не понял суть темы

так бы и я даже за 9000 поклеил бы даже двухкомнатную

Ссылка на комментарий

мне нужно просто поклеить обои. Хорошо поклеить. У меня сейчас работает бригада, все сделали нормально, а вот обои закосячили.

Ссылка на комментарий
мне нужно просто поклеить обои. Хорошо поклеить. У меня сейчас работает бригада, все сделали нормально, а вот обои закосячили.

Бывает..., обидно, конечно, особенно когда обои недешевы... Есть Мастер отделки - Миша-азербайджанец, все может сделать на высоком уровне (более не встречал такого уровня мастеров). Если интересно, дам контакт в личку.

Ссылка на комментарий

drakoshechka, и при чём тут выравнивание стен?

Прикольно читать, когда пишут, что делали всю квартиру, "причём однокомнатную". Было бы занятно, если бы речь шла о трёхкомнатной, а однокомнатная - это само собой, как минимум.

Ссылка на комментарий

CoolBoy как видно из моих постов, у меня не одна квартира. и ремонт делается часто. я обычно заказываю комплекс. это дешевле. выравнивание стен имеет прямое отношение к поклейке. если квартира своя , то лучше сделать это перед поклейкой обоев. если вы не разбираетесь, то я кажется неплохо объяснила. дальнейшей спор считаю бессмысленным, так как вы не дали не одного совета, а ищете с кем поругаться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

бумажные - 60 р., виниловые -80 р., флизелиновые - 100 р., шелкография - 120 р. цена за кв. метр. Могу номер мастера скинуть в личку, если надо :)

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...