Перейти к содержанию

Ушла из жизни "Краса Бурятии" Виктория Лыгденова


getmansky

Рекомендуемые сообщения

Ушла из жизни "Краса Бурятии" Виктория Лыгденова

Виктории Лыгденовой было 20 лет. В 2009 году она стала третьей красой России

Виктория - настоящая королева красоты - обладательница титула "Краса Бурятии-2008".

В 2009 году Виктория стала третьей на «Красе России».

Виктория скончалась в результате трагического инцидента.

Газета РБ выражает соболезнования родным и близким Виктории Лыгденовой.

Источник


Собственное мнение топикстартера: Печально
Ссылка на комментарий

трагический инцидент? хм..

добрая, позитивная девчонка. учились в параллели.

надеюсь ты меня простишь за изрисованную мелом сумку.(

Ссылка на комментарий

Очень очень жаль :( ее отец сейчас не может найти места, сначала жена теперь дочь :(

Нам сегодня позвонили сообщили, мои родители и я в шоке.

Мои искренние соболезнования родным и близким

Ссылка на комментарий

Одно дело читать посты о смерти заслуживших,известных людей,которые успели сделать многое в своей жизни. А девочка? Вся жизнь была впереди,ее мечты.... Печально,грустно...

Мои соболезнования родным и близким.

Держитесь,крепитесь...

Мы с вами.

Ссылка на комментарий

Наверное причины гораздо глубже , чем пара жёлтых газетёнок и зависть недоброжелателей.

Жаль , рано и нелепо. Соболезнование близким.

Ссылка на комментарий
Предлагаю вывесить фотографию девушки на фоне логотипа.

Вывесят без проблем, я думаю, если нарисуешь нормально.

Как минимум для этого нужно разрешение родственников получить.

А вообще не стоит по-моему, не могу это словами выразить, но как-то это не то что ли.

Ссылка на комментарий

Вику сегодня, во второй половине дня обнаружили без сознания. По словам людей, знакомых с семьей это случилось на лестнице в подъезде ее дома. Девушка к тому времени уже была мертва. Признаков насилия не было обнаружено, поэтому на сегодня есть две версии произошедшего, либо проблемы со здоровьем, вызванные естественными причинами, либо суицид. Правоохранительные органы для комментариев сейчас не доступны. Также стало известно, что девушка в последнее время была в глубочайшей депрессии. Несколько месяцев назад был задержан и помещен в сизо ее супруг Тушин Доржиев, сын депутата Народного Хурала Цырена Доржиева. А месяц назад в автокатастрофе погибла мать Вики. Вика была младшей дочкой, безумно любила мужа, была очень любима родителями и старшей сестрой Евгенией. В последнее время по словам знакомых практически перестала есть, сильно похудела, была сама не своя. Как назло в это время в сми появился злополучный рейтинг завидных невест бурятии, в котором Вика была якобы в разводе. Сотни глумливых комментариев по поводу ареста ее мужа, деятельности отца в бытность одного из руководителей мотома, а также едкие шутки по поводу внешности могли стать последней каплей, которая привела к трагедии. Из жизни ушла молодая, красивая и добрая девушка, у которой было большое будущее.

Все было хорошо и в один миг стало так, что хуже и быть не может. Это даже не черная полоса в жизни, а падение в черную пропасть... *35

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...