Перейти к содержанию

Что для вас милиция?


Рекомендуемые сообщения

Работы валом, а зарплата мизерная, вот и приходится им взятки брать, заниматься "крышеванием" и прочим дерьмом. А иначе попробуй семью прокормить. Не многие выдержат.

ага! про зарплату особенно развеселило)), милиция наверно еденственная служба которая так и осталась на низком уровне оплаты, в то время как все остальные и на Канары ездят, и в Луксусах катаются, и одеваются от всяких там кутерье, обедают сугубо в ресторанах, а вот милиции не повезло, ну не хочет их государство поддержать, что то видать не нравится руководству их деетяльность, потому и ЗП низкая))). вот врачи в больницах по сто тыщ каждый месяц домой тащат, а учителя с воспитателями в дет.садах так и все двести, чтож им после таких ЗП работу свою не делать, а бедному милиционеру не взёт:(:)...

Ссылка на комментарий
Моя милиция меня "бережёт".
- сначала садит потом стережет)))

у мя в прошлом году в 100 метрах от дома(двор друга) 3 дня подряд проверяли доки(под ориентировку попал!)

ток зачем при этом нужно было меня "Тупорылой сцукой" назвать рвать новую куртку и бить по ребрам?!!!

доки то у мя при себе были!!!!!!!!

Хм.... интересно... а то что они эти 3 дня подряд попадались мне пьяными их оправдывает?!

смотрите на мой аватар - моя подруга их не любит)))

Ссылка на комментарий
Работы валом, а зарплата мизерная, вот и приходится им взятки брать, заниматься "крышеванием" и прочим дерьмом. А иначе попробуй семью прокормить. Не многие выдержат.

ага! про зарплату особенно развеселило)), милиция наверно еденственная служба которая так и осталась на низком уровне оплаты, в то время как все остальные и на Канары ездят, и в Луксусах катаются, и одеваются от всяких там кутерье, обедают сугубо в ресторанах, а вот милиции не повезло, ну не хочет их государство поддержать, что то видать не нравится руководству их деетяльность, потому и ЗП низкая))). вот врачи в больницах по сто тыщ каждый месяц домой тащат, а учителя с воспитателями в дет.садах так и все двести, чтож им после таких ЗП работу свою не делать, а бедному милиционеру не взёт:(:)...

А тебе нравится качество медицинского обслуживания у нас? или ты не знаеш какие откаты (взятки) нужно дать, что бы устроить ребенка в детский сад? и про поборы ежемесячные в школах и садах не знаеш?

Везде где человек получает недостойную оплату своего труда, он будет искать способы ее увеличить, тем или иным путем. (1) Те кто поумнее сменит это место работы, на то что поприбыльнее. (2) Те кто похитрее, попытаются и на старом месте получать довесок. А те кто почеснее вынуждены или снижать планку самооценки, или пополнять ряды первых или вторых.

Ссылка на комментарий

А тебе нравится качество медицинского обслуживания у нас? или ты не знаеш какие откаты (взятки) нужно дать, что бы устроить ребенка в детский сад? и про поборы ежемесячные в школах и садах не знаеш?

Везде где человек получает недостойную оплату своего труда, он будет искать способы ее увеличить, тем или иным путем. (1) Те кто поумнее сменит это место работы, на то что поприбыльнее. (2) Те кто похитрее, попытаются и на старом месте получать довесок. А те кто почеснее вынуждены или снижать планку самооценки, или пополнять ряды первых или вторых.

УХ, как мне всё нравится!))

"Россия держится на дураках", есть такая поговорка, а в нынешнее время слишком много умных стало, аж через чур. лучше я буду дураком и мне всё нравится будет...

Ссылка на комментарий

petrovna

Тут разговор о милиции, не так ли? Так что не нервничай, успокойся. Про врачей, учителей и пр. создай другую тему, там обсуждай. А милиционеры они тоже люди и многие из них поставлены в тяжелые жизненные условия

Ссылка на комментарий
А милиционеры они тоже люди и многие из них поставлены в тяжелые жизненные условия

да я в общем не нервничаю)), в постах смайлики вроде бы стоят...))

знаю многих людей(лично), у которых и ЗП не очень, условия не те что надо бы, однако ничего подобного они не делают, ведут честный образ жизни, верно служат своему отечеству(также в рядах нашей милиции).

Ссылка на комментарий

petrovna

...ведут честный образ жизни, верно служат своему отечеству(также в рядах нашей милиции)...

Таких мало...

Но и с коррупцией в рядах МВД надо бороться тогда, когда будет обеспечено достойное материальное положение сотрудников. Иначе никак

Ссылка на комментарий
Работы валом, а зарплата мизерная, вот и приходится им взятки брать, заниматься "крышеванием" и прочим дерьмом. А иначе попробуй семью прокормить. Не многие выдержат.

ага! про зарплату особенно развеселило)), милиция наверно еденственная служба которая так и осталась на низком уровне оплаты, в то время как все остальные и на Канары ездят, и в Луксусах катаются, и одеваются от всяких там кутерье, обедают сугубо в ресторанах, а вот милиции не повезло, ну не хочет их государство поддержать, что то видать не нравится руководству их деетяльность, потому и ЗП низкая))). вот врачи в больницах по сто тыщ каждый месяц домой тащат, а учителя с воспитателями в дет.садах так и все двести, чтож им после таких ЗП работу свою не делать, а бедному милиционеру не взёт:(:)...

Где ты видел такую зарплату у учителей и врачей?))Если говоришь про руководителей школ и больниц,то да.))В милиции тоже самое.

зы.А вообще в Бурятии милиция можно сказать "святая".Где тут "заниматься "крышеванием" и прочим дерьмом"?))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...