Перейти к содержанию

3G модемы


Velton

Рекомендуемые сообщения

Velton, для города или для района? Где использовать хочешь? Я живу в районе, но не очень далеко от города. У нас модем от Мегафона. Пользуем уже пятый год. Не конит, фильмы, видео без задержек. Правда сам модемчик год назад поменяли по причине тех.устаревания первого. МТС и Билайн у нас вообще не берут. А в городе у меня проводной.

Ссылка на комментарий

Брала в Мегафон-ценре на Корабельной. USB- модем Е367, сам модем стоит 1350р. + 650р.симка с тарифом на месяц. Все вместе 2000р. Я быстро с новой все "пожгла" и вставила старую симку. А новую (уже пустую) Мегафон сам через 2 месяца аннулировал. Спрашивала у них про другую модель, покруче моей. Но мне сказали, что резона нет ее покупать, так как таких тех. мощностей в Бурятии нет ни у самого Мегафона, ни у МТС, ни у Билайна. Года через 3-4 может будет, но за это время и модемчики будут поновее и получше.

Ссылка на комментарий

Все-таки сильно зависит от конкретного места, где проживаете.. Оптимально взять у друзей разные модемы, точнее модем может и один, а симки разные и потестировать. И уже от этого определиться что брать. по деньгам лучше билайн.

Ссылка на комментарий

с недавних пор, после переезда сидим на билайне, мой герой в танки как рубился в квартире, так и в доме рубится. Билайн норм. *16

но не вай-фай, не вай-фай от РТК. :

Ссылка на комментарий

У меня Мегафон, ловит, но в разных частях комнаты по-разному. МТС совсем никак, Билайн так же работает, как Мегафон, но у него при превышении порога скорость почти в ноль падает.

Зависит от места проживания, конечно. Билайн по ценам самый выгодный, вроде.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

самые оптимальные -МТС и Билайн ,Мегафон- "крокодил "добрый . МТС - работает на 2G и 3G , а Билайн только на 3G . Сейчас у них проходят акции -месяц инета в подарок , если не ошибаюсь ,стоят модемы в пределах 1300 вместе с симкартой .У билайна абонентка 650 ( за 5 гб) , у мтс -850 ( тоже за 5 гб). Ах да, еще у мтс есть опция " Турбо -кнопки "- покупка дополнительного трафика , у билайна не знаю , есть ли что-то подобное . Сама пользуюсь МТС , живу в ж-д р-не, скорость отличная) :thumbs:

Ссылка на комментарий

Билайн самое то. Безлимит 5ГБ или больше(15ГБ).

У самого сейчас такой. Скорость нормальная, на месяц хватает вполне, если фильмы не качать(у кого то дурости хватает и после сопли слёзы слушаеш про негодяев из Билайна :)), даже в танки нормально гамаю. :thumbs:

Ссылка на комментарий
билайн в районе аэропорта - по вечерам падает в 0

в часы когда нагрузки нет - работает нормально

Кстати после поста в соответствующей теме в ИТфоруме со мной связался представитель Билайна - обещали посмотреть, что там

Обратной связи не получилось и что они там сделали я не знаю, но факт - инет стал работать стабильно в любое время суток

Иногда вылетает, но тут весьма может быть из-за оборудования на нашей стороне

Одно плохо - открыть порты не получается :-( но это не всем нужно

Ссылка на комментарий

Юзаю билайн, доволен. 650р месяц - 5 гб, для серфинга и игр хватает.

При сигнале 95%+ пинг до яндекса 150.

Модем от мтс- не требует разлокировки.

Ссылка на комментарий

Юзаю МТС wi-fi роутер. Тариф "коннект-mini": скорость без ограничения, объем трафика 3 гб, стоит 500 р в месяц. Роутер всегда при мне, раздаю себе на все мобильные устройства, да и близкие, друзья ловят. Очень удобная вещь, легкая и спасение для симочников БВК.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...