Перейти к содержанию

verona2483

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент verona2483

  1. добрый день ваш номер стал незарегистрирован!Что случилось?И как с вами связаться теперь?
  2. Вы мне ответите?Я до вас уже почти месяц не могу не дозвониться!Трубку не берете
  3. Какая-то фигня!Не дозвонится,не дописаться.Договоренностей не выполняете!Куда-то пропадаете!Вот и хотелось бы узнать,хоть кому-нибудь здесь помог этот человек?Отзовитесь!
  4. Почему трубку не берете,телефон выключаете?
  5. http://magiconfit.ru/marafon-za-tonkuyu-taliyu-i-relefnyj-press/ марафон за тонкую талию!
  6. Напишите как вы работаете в личку пожалуйста!
  7. Какая-то глупая тема.Такое ощущение,что женщины с детьми рыскают по городу с голодными ,просящими глазами в поисках того на кого можно повесить своих детей.Мне кажется такие женщины триста раз подумают прежде чем начать отношения.
  8. Люди,не пользуйтесь услугами "агента" Оленниковой Анны Дмитриевны!Говорит деньги берет по факту заселения 4000руб.Мы с ней встретились,она пообещала найти квартиру в 3-дневный срок.И попросила предоплату,мы сглупили дали 2тыс под расписку.И все.Время прошло,квартиру не нашла,за неделю ни одного варианта не предложила!Деньги возвращать не хочет(говорит нету денег),телефоны наши заблокировала.Агенство "Содействие",где дали ее номер,от нее открещивается,ссылаются на другие агенства,но и там говорят,что они не сотрудничают с этой особой!В итоге ни квартиры,ни денег!
  9. Не оставляю вообще.Если честно на форумы вообще не заходила,открыла их для себя совсем недавно.Обнаружила СТОЛЬКО интересных тем и МОРЕ полезной информации.Спасибо всем кто комментит,делиться опытом и вообще не остается равнодушным!
×
×
  • Создать...