Перейти к содержанию

Незамужняя девушка неполноценна?


Рекомендуемые сообщения

LynnВы еще молодая девушка, поэтому многого не понимаете. Вот как раз вы можете родить 3-4 детей, т.к. организм молодой и здоровый. 35 летняя баба, родившая одного не хочет "терять красоту", которая и так с каждым днем увядает, а если добавить к этому лишний вес, проблему с зубами, волосами, токсикоз, стрессы и т.д. , то еще двоих она точно не осилит.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

Lynnдалее... я уверен, что у вас полно подруг, которые с вами в личной беседе делятся насчет своих "африканских страстей", которые они переживают со своими парнями. Вот так и получается, что фертильный возраст 18-25 уходит на раздолбаев, после чего, наделавшись от них абортов/нарожав бастардов, наши дамы ищут "хорошего мужа", "отца своему ребенку". На самом деле те 10 лет "для себя", о которых вы говорите, вы должны тратить на детей и семью.

Мы, ее подруги, только жить начали полноценно: романтика, студенчество, поклонники, все дела... А она, бедолага, плакала, когда нас встречала: "Девчонки, вы куда сейчас?" Мы: "Да прогуляться, завтра едем на Байкал". ... Мы-то красивые, свободные, счастливые, жизнь кипит, планов на будущее громадьё.
Вот типичный пример такой прожигательницы. У меня тетка такая - чует старость - старается помогать, чтобы я потом я за ней на пенсии ухаживал. А в молодости была "светской львицей"...
Ссылка на комментарий

Ёж Противотанковый во, путные слова пишите:) Родители с детства об этом говорили

Lynn не, не все. Есть у многих условия, но они сами не хотят.

Ссылка на комментарий
35 летняя баба, родившая одного не хочет "терять красоту", которая и так с каждым днем увядает, а если добавить к этому лишний вес, проблему с зубами, волосами, токсикоз, стрессы и т.д. , то еще двоих она точно не осилит.

не осилит из за проблем со здоровьем. Сами об этом и пишете. Ибо в 35 рожать второго, а потом и третьего - грозит серьезными осложнениями. Рожать, конечно, нужно раньше.

Вот так и получается, что фертильный возраст 18-25 уходит на раздолбаев, после чего, наделавшись от них абортов/нарожав бастардов, наши дамы ищут "хорошего мужа", "отца своему ребенку". На самом деле те 10 лет "для себя", о которых вы говорите, вы должны тратить на детей и семью.

хм... а с кем семью то?

С раздолбаями?)

Видите ли... не на всех девушек клюют "не раздолбаи". По причине того, что такие девушки недалеки умом сами и привлекают только подобных особей.

Еще. Существуют, так называемые, "скрытые, незаметные раздолбаи". Такие обычно в начале отношений практически идеальны и вычислить их истиную натуру удается далеко не всем девушкам. К сожалению. Их натура вылазит года через три соместной жизни или отношений, когда привязанность уже сильна, и многие девушки все еще верят в истинность чувств, способность создания семьи и детей. Это как раз тот случай, о котором вы писали в случае с подругами (который, к слову сказать, ни к одной моей подруге не подходит, хотя их и не много). Продолжать строть с такими отношения и семью, тратить свой фертильный возраст на такого лично я тоже не вижу смысла. Как и рожать от такого детей. Однако, рождение детей для многих подобных мужчин оказывает эффект "привязывания" - вот вам и семья, вот вам и трата времени на семью и детей. Хотя по факту - лишь иллюзия.

И еще.

фертильный возраст 18-25 уходит на раздолбаев

возможно ли узнать процент тех мужчин, которые в таком же возрасте готовы строить серьезные отношения с намеком на семью и детей с девушками фертильного возраста? Уверена почему-то, что процент очень мал. В таком возрасте сами парни хотят погулять, пожить для себя и вряд ли готовы к пеленкам и бессонным ночам. Посему - с мужчинами подобного возраста, в основной своей массе, невозможно строить семейные отношения при всем желании.

Искать молодой девушке мужчину более старшего возраста - не всем под силу. Да и вопросы морали там роль свою играют, не без них. А отношений хочется. Вот и понеслось.

Это я к чему...

Достаточно подумать о том, что девушки, встречаясь с молодым человеком, чаще мужчин задумываются о создании семьи и последующем развитии событий. Мужчины, как правило, будучи молодым и здоровым, задумываются об этом реже.

Что уж говорить о многих примерах "исчезновения" мужчин из поля зрения при возникновении у девушки детей. И о малом количестве обратных примеров.

Семью строить с умом надо. А не потому что "возраст фертильный".

Ссылка на комментарий

Прочитав комменты скажу, что на каждые факты всегда найдутся антифакты, выгодные мировоззрению рассказчика. Считаю, что одиночество это ненормально. Назови хоть свободой хоть ааааавававыфхву, одиночество будет одиночеством (по себе знаю).

ПС: согласен постом где-то наверху "лучше быть одной, чем с кем попало"

Ссылка на комментарий

Lynn Что мешает 18 летней искать 23 летнего, а 20 летней 28 летнего? Помоему для парня 25-30 лет нормальный возраст для создания семьи. Сверстника искать совсем не нужно. Например мне в свои 25 лет такая же 25 летняя даром не сдалась.

Ссылка на комментарий
Помоему для парня 25-30 лет нормальный возраст для создания семьи.

к сожалению, не все мужчины того же мнения, как и вы

Ёж Противотанковый

я согласна с вами в том, что строя отношения с человеком, занимаясь с ним сексом и т.д., нужно учитывать и прикидывать на худой конец, что теоретически тебе с этим человеком жить под одной крышей, быть его/ее мужем/женой, иметь с ним/ней ребенка и т.п.

К сожалению - многие девушки, равно как и парни, не всегда об этом задумываются.

А потом на форумах вздыхают о несчастном.

Не устаю в каждой теме про отношения повторять, что надо думать головой, когда дело касается противоположного пола. Да и вообще думать тоже помогает.

Ссылка на комментарий

Ничего себе... Некоторые люди так легко рассуждают, четко определяя должный возраст для замужества, деторождения. Что надо успеть до замужества, а чего делать не надо. "Примерила" эти рассуждения на себя. И что в итоге вышло...

Я старая, тупая овца, не видевшая жизни. С 20 лет погрязшая в пеленках, болявках и т.д. Несчастная разведенка чуть более 13 лет рыскавшая в поисках добытчика-мужа. Мечтавшая только о том, как бы найти лоха и навялить на него своего отпрыска от 1го неудачного брака. Так как я далеко не красавица, молодость свою я проср...а зазря, и на сегодняшний момент просто обязана боготворить моего мужа, который милостиво соизволил обратить свое внимание на стремительно увядающую неудачницу. Которая ко всему прочему еще и ленивая (это про количество детей). По-вашему мне и жить-то уже не надо. Тут уж не до счастья.

"Примерила" и стыдно стало за эти мысли. Перед собой, перед мужем, перед детьми. Перед собственной жизнью, наконец. Ни один свой прожитый день я не променяю ни на что. Я горжусь своим старшим 23летним сыном (а он бы не родился, не выйдя я замуж). Я горжусь тем, что с честью и достоинством выдержала многие удары судьбы. Я не спилась, не сбля...сь, не мстила, ни с кого не тянула деньги (ни с родных, ни с повстречавшихся мне в жизни мужчин), никогда не пускала слюни (по поводу и без). Я жила и радовалась жизни. Я горжусь тем, что мне было дано узнать, что есть Любовь. Мы встретились, когда обоим было уже под 40. И время показало, что мы готовы перевернуть весь мир, лишь бы близкий человек был счастлив. Второго сына я родила, когда мне было уже 46. Не надо меня причислять к замшелым старухам. Внешне я выгляжу на 30. Какие выпавшие зубы? Линяющие волосы? Какой целлюлит? Просто нужно меньше ныть и сетовать на жизнь. Реализовать свои мечты можно и имея семью. Только близкие люди тебя поймут и поддержат. И путешествовать можно с семьей (мы,например, были в Австрии и в Финляндии. Может еще куда съездим. Там видно будет). И, напоследок, скажу. Не важно, в браке ты или одинок пока, есть у тебя дети или нет еще, режут тебе правду- матку в глаза или шепчутся за спиной. Нет единого рецепта счастья. Любовь не поддается логике и расчету. Главное это быть искренним. В мыслях, поступках, в чувствах.Быть искренним, в первую очередь,с самим собой.

Ссылка на комментарий

bet-di Спасибо за такой пост! с уважением к Вам!!!

Просто нужно меньше ныть и сетовать на жизнь. Реализовать свои мечты можно и имея семью. Только близкие люди тебя поймут и поддержат. И путешествовать можно с семьей (мы,например, были в Австрии и в Финляндии. Может еще куда съездим. Там видно будет). И, напоследок, скажу. Не важно, в браке ты или одинок пока, есть у тебя дети или нет еще, режут тебе правду- матку в глаза или шепчутся за спиной. Нет единого рецепта счастья. Любовь не поддается логике и расчету. Главное это быть искренним. В мыслях, поступках, в чувствах.Быть искренним, в первую очередь,с самим собой.

на этом можно закрывать тему, будет красивое завершение!

Ссылка на комментарий

bet-di 2го ребенка в 46 - это действительно ненормально, согласитесь. А насчет

Второго сына я родила, когда мне было уже 46. Не надо меня причислять к замшелым старухам. Внешне я выгляжу на 30
сотни раз на форумах слышу, и все врут. И насчет святых агненцев тоже.
Ссылка на комментарий

Ёж Противотанковый

как важно вам доказать свою "правоту", (хотя вполне возможно она таковой не является)

даже если вы при этом обижаете человека.

в ваши 25 (насколько я помню) вы удивительно делите жизнь на черную и белую. все что входит в рамки ваших принципов и убеждений - БЕЛОЕ. все что за гранью этого - черное.

жизнь же все таки разноцветная. и если женщина может родить в 46 - это большое счастье. я думаю, что понимаю, о чем вы говорите что это ненормально. что когда ребенку будет 20 родителям будет под семьдесят и он в свою молодые годы будет вынужден видеть их старение... зато у ребенка есть старший брат, который всегда поможет. поэтому нельзя судить так строго. что одно хорошо а другое плохо. да и по нескольким строчкам категорично судить врет человек или нет тоже нельзя.

Ссылка на комментарий

Решила добавить свои пять копеек. Я думаю, что не незамужняя девушка неполноценна, а та, у которой нет рядом любимого мужчины. Для меня лично очень важно о ком-то заботится, дарить свою теплоту и ласку. Я не могу жить тупо для себя. Хотя таких эгоисток наверно предостаточно. И в ответ я получаю тоже самое. Только так я чувствую себя счастливой. И здесь кто-то говорил, что быть незамужней девушкой - это круто, мол, ты развиваешься, путешествуешь и тд, но мой муж мне никак в этом не мешает, а наоборот, только помогает. Я чувствую его поддержку, опору и сил у меня два раза больше. Главное, не ошибиться с выбором.

И да еще, конечно лучше не торопиться выходить замуж, после 25 лет думаю самое время. Но и тормозить тоже не стоит.

Ссылка на комментарий

незамужняя девушка неполноценна

девушка с ребенком неполноценна

не девственница не полноценна

девушка без детей не полноценна

девушка когда-нибудь бывает полноценной?

или может быть как раз таки "не полноценность" есть ее нормальное состояние, таким образом она полноценна. а когда есть ребенок, сделан выбор не выходить замуж и далее по списку она уже является чем то большим. не просто полноценной, а больше *90

Ссылка на комментарий

Дамы, дамы.... безусловно!

Полноценность женщины определяется наличием навыков готовки быдло-еды ака нямки;

способностью со счастливым лицом подтирать дерьмо и сопли слюнтявых детенышей;

подбирать вонючие трусы и носки, с проникновенным видом стирать их

Личностный рост достигается в ночное время:

отдаться мужу на 2 минуты однообразных фрикций, а опосля вздохнуть блаженно "Я Жена!.."

Будьте счастливы, становитесь полноценными!

Ссылка на комментарий

у меня как раз наоборот...с кем бы я не встречалась,многие хотели женится,через пару недель знакомили с родителями, думали о свадебной машине,а потом друг один хороший сказал,что у меня образ матери что ли...

а я замуж не хотела...это же СВОБОДААААААА!!!!!!!!КАК ЕЕ ПОТЕРЯТЬ,НЕТУШКИ))))

просто с парнем встречалась 3 года-арест полнейший,туды не ходи, с ней не общайся,я любила и слушалась,а потом накипело, и мы расстались...

оххх я бегала по клубам,а потом познакомилась с мужем,мы вместе отрывались)))

щас замужем,растет доча и я счастлива))))

Ссылка на комментарий
я любила и слушалась,а потом накипело, и мы расстались...

оххх я бегала по клубам

Пиши прямо: "ходила по рукам"

пс:по ошибке нажал +

Ссылка на комментарий
да бывает так, что у кого-то ни мамы, ни папы... к сожалению, но это реальность, и не надо детям создавать розовую утопию, они прекрасно поймут правду, главное правильно все объяснить...
уповая что дети все прекрасно поймут, правда будет в том, что ребенок лишился права выбора: знать своего папу или маму. Детдом это что, пристанище для счастливых? Думаете это легко жить с этой болью? Пусть даже никто об этом не догадывается, сирота менее всего склонен признать себя неполноценным и будет доказывать, если он сильный, что это не так. Моя мама "родила для себя" и вовсе не считала что это чем-то ущербно и неполноценно. Даже наоборот, как-то самоутверждалась за мой счет. Она считала что дала мне все, и я должна быть ей бесконечно благодарна. И я конечно настолько верила ей в детстве, что даже не поинтересовалась ни разу был ли у меня отец? Вот правильно обьяснить это до сих пор я даже сама себе не могу. С одной стороны стараюсь маму понять поскольку люблю, но куча моих собственных проблем во взаимоотношениях с противоположным полом, их куда девать? Это все с детства привитое: а зачем нужен этот отец? Насчет полноценности детей, а все мы родом из детства, можно вообще очень долго тему раскрывать, поскольку полноценность это слово очень емкое, и дать эту ценность сполна к сожалению не могут подавляющее большинство семей, и это можно сказать порочный круг. Преодолеть его это сверхзадача. Конечно можно уповать что ребенку нужно немного любви, немного ласки, немного опыта житейского и он сам пойдет по жизни... Но так ли получается на самом деле? Не обманываем ли мы сами себя, не тешим ли этим свое самолюбие?
Ссылка на комментарий
Красивая может и в 40 лет замуж выйти. А вот у некрасивых женщин, увы и ах, юность - единственное оружие.

)))) ах если бы молодость знала...)))

в тридцать самый расцвет женщины, самая красота, какой нет в юности. в юности это очарование юности, а в тридцать именно красота!

и вообще известная же цитата: "если женщина в 30 не красавица, то она дура!" присоединяюсь 100%!!!)))

вышла замуж в "старом возрасте")))) после 25. до замужества покаталась по миру, потусила, масса впечатлейни, жизненный опыт. сейчас спокойная семейная жизнь))).

Девушки, не торопитесь замуж! живите полной жизнью! живите здесь и сейчас, а не в ожидании замужества! По возмоэжности съездите в Европу, там тридцать лет это первый возраст, когда задумываются о семье! о браке!

когда ты незамужем столько всяких возможностей!!! жизнь прекрасна и удивительна! пользуйтесь этими днями - месяцами - годами!!!

Продолжительность жизни в Европе, к примеру Франция 77(М)-84(Ж)

Россия 65(М)-73(Ж).

Смысл их сравнивать.

Имхо: Для девушек надо успевать в 22-26, как раз после окончания ВУЗа.

Потом уже не то, сложней.

Ссылка на комментарий

А насчет полноценности незамужней девушки могу сказать: насколько она счастлива, настолько и полноценна. Категория счастья вообще сейчас относится к разряду фантастики почти что, все вроде об этом говорят, но никто не знает о чем говорит. Ощущений-то настоящих нет, сравнивать не с чем порой. Это как про любовь: существует, не существует? И вот это все в одном корне - дать почувствовать свою полноценность, любовь, счастье, могут только родители зачавшие и выростившие в любви своего ребенка. А вы говорите: замуж не замуж, не там ищете!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...