Перейти к содержанию

Помогите найти опытного дрессировщика!


Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы такая. У родителей подрастает 8месячный кобель немецкой овчарки. Очень умный и хитрый) Во всем умница,но есть очень большое НО. Когда выходит на улицу лает на всех ,как полоумный,на замечания вообще ноль эмоций. Подскажите пожалуйста, как можно это прекратить. Скоро лето,детей куча на улице будет и совсем не хочется,чтобы каждая прогулка превращалась в кошмар.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ежемесячно группы по дрессировке собак набираются на базе питомника Вневедомственной охраны МВД по РБ ,ул. Городская 36, с последуюшей здачей экзаменов и получения дипломов по дрессировке собак для племенного разведения.

Занятия ведут ведушие специалисты.

Добавлено спустя 51 секунду:

Ежемесячно группы по дрессировке собак набираются на базе питомника Вневедомственной охраны МВД по РБ ,ул. Городская 36, с последуюшей здачей экзаменов и получения дипломов по дрессировке собак для племенного разведения.

Занятия ведут ведушие специалисты.

Ссылка на комментарий

А я по ссылке здесь братилась к Надежде Шубаровой. В таком восторге осталась, моя вечно неадекватная собачка оказывается умница, сама в ее неадеквате виновата все это время была))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Уважаемые форумчане, пожалуйста, поделитесь опытом о курсах дрессировки.

Мы ищем курсы "охраны и защиты". Основные команды типа "сидеть" и "лежать" мы разучили самостоятельно, а вот как обучить охране? Хорошо было бы найти групповые вечерние занятия. 

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, пожалуйста, поделитесь опытом о курсах дрессировки.

Мы ищем курсы "охраны и защиты". Основные команды типа "сидеть" и "лежать" мы разучили самостоятельно, а вот как обучить охране? Хорошо было бы найти групповые вечерние занятия.

У нас Алабаи, мы ходили на курсы защиты хозяина к Дмитрию. Он по выходным на Богородском острове дрессирует собак. Нам очень понравились.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Просто для справки собаковладельцам.

Тепловой удар

Трагический случай в кинологическом центре раскрыл подробности содержания в Улан-Удэ элитных животных



Недавний случай гибели элитной собаки в руках опытного кинолога обещает завершиться судебным процессом, который поведает улан-удэнским любителям собак и кошек, как обращаются в местных кинологических центрах с их питомцами.


От Елены Микулинской, владелицы погибшего пса породы «английский бульдог», уже направлены соответствующие обращения в российскую кинологическую федерацию, российскую федерацию служебного собаководства, Роспотребнадзор и следственные органы. Вот что рассказывается в заявлении, поступившем в МВД Бурятии.


«Матвей умер на наших глазах»

От Елены Микулинской следователю МВД Бурятии:

«В марте текущего года в питомнике «Андреевский клан» г. Новосибирска моя семья приобрела собаку породы английский бульдог с именем «Андреевский клан Царь – Матвей». На 1 июля собака была абсолютно здорова, что подтверждается ветеринарным паспортом, она периодически осматривалась ветеринарными врачами, а 30 мая участвовала в выставке, где заняла призовое место.

1 июля для подготовки Матвея к следующей выставке я решила обратиться в кинологический центр «Dog-Pro». С целью поместить собаку в зоогостиницу на пару дней к нам домой приехала Буянтуева Оксана Юрьевна. На своем автомобиле марки «Тойота Королла» она подъехала к нашему дому около 11 часов, и я в присутствии своих детей и соседей передала ей совершенно здоровую собаку. За VIP-размещение в зоогостинице без питания Оксана взяла за двое суток оплату в размере 1200 рублей. Никаких документов мы не оформляли, чеков нам не давали. На заднее сиденье машины я постелила покрывало, сама посадила туда Матвея, предупредив, что он аллергик и ест только корм, из-за особенностей морды плохо переносит жару, на что Буянтуева заверила, что с моим питомцем все будет хорошо.


Через пару часов мне на мобильный телефон поступил звонок от Буянтуевой с просьбой забрать собаку по причине ее плохого самочувствия. При этом она сказала, что находится не в кинологическом центре, где они должны были быть на тот момент, а возле дацана на Верхней Березовке. Когда мы с ребенком примчались туда, собака лежала на земле в бессознательном состоянии, высунув абсолютно синий язык, и вообще никак не реагировала на наше появление. Выяснять что-то просто не было времени, мы схватили бульдога в охапку и помчались к ветеринару.

В машине у Матвея начались судороги, пошла кровь из внутренних органов. Ветеринар предположил, что налицо тепловой удар, температура была такой, что у него буквально сварились внутренние органы. Несколько часов ему делали капельницы, но ничего не помогло, вечером на наших глазах Матвей умер. Что произошло, почему собака не была доставлена в кинологический центр, а оказалась в таком состоянии на Верхней Березовке, мы так и не узнали».

Владелица погибшего пса ищет очевидцев происшествия

По ходатайству следственных органов в отношении погибшего бульдога была проведена судебно-ветеринарная экспертиза, которая установила, что причиной смерти собаки явилось общее действие высокой температуры на организм. Возможно, кто-то в тот день, 1 июля, в обеденное время был возле позной дацана на Верхней Березовке и видел находящегося в машине, обклеенной логотипами «Dog-Pro», породистого пса Матвея. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спортивно-Кинологический центр "Регион-03" набирает группы и индивидуальные занятия по дрессировке собак.Занятия проводят профессиональные дрессировщики.Также набираем группы на техминимум (теоритические занятия о поведении, физиологии, кормлении и т.п.).Подробнее можно узнать по тел.8-983-456-25-10, 8-908-590-94-93 или по адресу: г.Улан-Удэ, ул.Борсоева д.36, четверг с 17 до 19 ч.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...