Перейти к содержанию

VadVB

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения VadVB

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

5

Репутация

  1. Нужны услуги , еще актуально?
  2. Как во всех цивилизованных странах , путем отлова, подбора новых хозяев либо эвтаназией гуманным способом.
  3. Для не посвящённых в методы дрессировки розыскных собак, могу пояснить что обучают собаку раскладывая кусочки лакомства по следу , конце каждого учебного или тренировочного следа обязательно поощрение - это основа дрессировки. И я думаю что мало кто из собак отказался от сосиски в которой в данном случае находился яд.
  4. Внимание !!!! Владельцы собак будьте внимательны в городе опять начали травить собак. сегодня не смогли спасти служебную собаку ФИШКУ ИЗ СИБИРСКОЙ ГЛУБИНКИ которая с кинологом выезжала на происшествие в Октябрьском районе (в район кварталов) симптомы отравления тубазином (рвота, признаки эпилепсии).
  5. Ежемесячно группы по дрессировке собак набираются на базе питомника Вневедомственной охраны МВД по РБ ,ул. Городская 36, с последуюшей здачей экзаменов и получения дипломов по дрессировке собак для племенного разведения. Занятия ведут ведушие специалисты. Добавлено спустя 51 секунду: Ежемесячно группы по дрессировке собак набираются на базе питомника Вневедомственной охраны МВД по РБ ,ул. Городская 36, с последуюшей здачей экзаменов и получения дипломов по дрессировке собак для племенного разведения. Занятия ведут ведушие специалисты.
  6. Вопросов нет , можно со штрафными санкциями зарегистрировать помет, но актировка и клемение производится в 45 дней !Примет ли РКФ АКТ актировки когда шенкам уже более 4,5 месяцев ????
  7. Внимание владельцы щенков купивших щенков у данного заводчика в 2012г. РОКПС "АМГАЛАН" ПРЕДУПРЕЖДАЕТ племенные документы на ваших щенков не оформлены,т.к. данный заводчик не предоставил на актировку и клемение щенков , не оплатил взносы, клуб не может оформить регистрацию щенков в Росийской Кинологической Федерации. справки 33-54-95, 65-28-70.
×
×
  • Создать...