Перейти к содержанию

Опрос А вы бы сделали сюрприз для своего любимого человека?


Рекомендуемые сообщения

Под сюрпризом понимается что-то необычное, слегка сумасшедшее, например свидание на крыше, серенада под окном! Или что-то еще в этом духе. А как вы на это смотрите?

Ссылка на комментарий
делал и буду делать

Радует, но почему то мне кажется что мало таких людей в нашем городе, в основном наверное у всех стандартно:цветы, кафе, кино... А что вы делали если не секрет?

Ссылка на комментарий

секрет ) но могу дать рецепт: возьмите море любви, отсюда появится желание порадовать любимого человека, немного фантазии, чуть больше сумашествия, несколько хороших друзей. всё смешать, взболтать и получится идея! :)

Ссылка на комментарий

Люди ау! Приближается День святого Валентина! Да и вообще думаю каждому человеку приятно когда для него что то делают необычное

Ссылка на комментарий

делала. увезти его где он никогда не был )) чай в пакетиках где вместо бренда листочка только нам понятные фразы )) это не разовые акции , а наша жизнь. какое то сумасшедшее бельё ))) или та книга, что только нам понятна. и прочее. люблю его )))

Ссылка на комментарий
Это Вы своему лентяю-мужу что-ли делать собрались ? Ему повезло с женой.

С радостью бы сделала для него, но пока нет... А опрос устроила, наверное приближение весны чувствуется, хочется за людей порадоваться

Ссылка на комментарий

Nyuta Ну и правильно. Сюрприз делать конечно буду.

Белье специальное одену, с работы дождусь, вымою,накормлю, спать уложу. *39

и еще массаж сделаю. А сердечки всякие не оценит, не романтичный он.

Ссылка на комментарий
Это Вы своему лентяю-мужу что-ли делать собрались ? Ему повезло с женой.

С радостью бы сделала для него, но пока нет... А опрос устроила, наверное приближение весны чувствуется, хочется за людей порадоваться

жениться Вам надо, да детей рожать.

и будут Вам сюрпризы

Ссылка на комментарий
Nyuta Ну и правильно. Сюрприз делать конечно буду.

Белье специальное одену, с работы дождусь, вымою,накормлю, спать уложу. *39

и еще массаж сделаю. А сердечки всякие не оценит, не романтичный он.

А мне так хочется вообще чего то... На крыше высотки, на вечерний город посмотреть, с глинтвейном, вдвоем под пледом.... Эх мечты, мечты *17

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Это Вы своему лентяю-мужу что-ли делать собрались ? Ему повезло с женой.

С радостью бы сделала для него, но пока нет... А опрос устроила, наверное приближение весны чувствуется, хочется за людей порадоваться

жениться Вам надо, да детей рожать.

и будут Вам сюрпризы

Так и женаты, и доча есть

Ссылка на комментарий
Нее, нах, ибо того не стоит. Несколько дней готовил план и с другами в конце зимы в 6 утра (утром она уходила из дома) у нее под окном расписывали асфальт с текстом признания и в подъезде плакат обвешивали. А она нах отшила, стыд и срам до сих пор от этого. Больше так делать не буду. Не важно перед кем, ибо не дурак чтоб 2 раза на одни и те-же грабли наступать.

Ну у вас взаимной любви наверное не было, а вот с той которая будет вас любить, неужели не захочется порадовать?

Ссылка на комментарий

серо как то аж скучно "drakoshechka"и"mart"это ви для себю сюрпризззз .мужч скорее всего отчего то .что БАШНЮ срывает. будет РАД или скорее вс-о. А у меня это "соревнования "какие то кто кому нос утрет ,.напрягитесь,время пошло ....СТАРТ

Ссылка на комментарий
Это Вы своему лентяю-мужу что-ли делать собрались ? Ему повезло с женой.

С радостью бы сделала для него, но пока нет... А опрос устроила, наверное приближение весны чувствуется, хочется за людей порадоваться

жениться Вам надо, да детей рожать.

и будут Вам сюрпризы

Так и женаты, и доча есть

что ж Вам еще в этой жизни надо то? :excited::yes:

у людей просто по разному мозги устроены. кто то готов устроить праздник, а кто то даже не подумает об этом. и кому то это даже не нужно.

Ссылка на комментарий

Зачем по праздникам делать сюпризы? почаще цветы дарить и признаваться в любви девушкам,женам.Если нет возможностей вводить в хороший ресторан,можно устраивать дома ужин при свечах.

Например,запекать молочного поросенка.

Или купить побольше шаров,нарисовать:"Я тебя обожаю!".Или с детьми рисуем или выжигаем рисунки в подарок маме.Ловко же,придет моя супруга поздно вечером усталая,а мы с поделками ее встречаем.Все!настроение у нее потом выше некуда. и т.д и т.п. Никаких сюрпризов не надо...

К сожалению, не все стараются удивить чем-то свою супругу или супруга. Поженились-все! Че надрываться?...

Ссылка на комментарий
Зачем по праздникам делать сюпризы? почаще цветы дарить и признаваться в любви девушкам,женам.Если нет возможностей вводить в хороший ресторан,можно устраивать дома ужин при свечах.

Например,запекать молочного поросенка.

Или купить побольше шаров,нарисовать:"Я тебя обожаю!".Или с детьми рисуем или выжигаем рисунки в подарок маме.Ловко же,придет моя супруга поздно вечером усталая,а мы с поделками ее встречаем.Все!настроение у нее потом выше некуда. и т.д и т.п. Никаких сюрпризов не надо...

К сожалению, не все стараются удивить чем-то свою супругу или супруга. Поженились-все! Че надрываться?...

Вот-вот, и я про тоже, радовать надо друг друга :yes:

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Antoha

Понимаю и знаю, что все люди разные. Все меня в моей жизни устраивает ( или почти все), но хочется внести ярких красок иногда

Ссылка на комментарий

bars27 ну от красивого белья и последующего ... у моего башню сносит ))) а так бы было интересно услышать что то новенькое.

Добавлено спустя 53 секунды:

что нибудь сумасшедшее интересно.

Ссылка на комментарий
bars27 ну от красивого белья и последующего ... у моего башню сносит ))) а так бы было интересно услышать что то новенькое.

Добавлено спустя 53 секунды:

что нибудь сумасшедшее интересно.

.:-) во первых это да индивидуально кого то и банальный шоколад.введет в

Эйфорию.от любимого.

Добавлено спустя 30 минут 34 секунды:

ну а "башню сносит" от неожиданного и затаенных прихотей .(все мы родом из детства. хоть нам уж за.........)поцелуй модели .полет на параплане. покормить медведя (супр договорилась с работниками ).с Острым перцем -буза-и тд и тп .удачи.

Ссылка на комментарий

Жду- не дождусь, когда муж с вахты вернется. Купила специально два ножа и метательный топор, о которых он давно мечтал (чтоб не лажануться- втихаря записала их параметры, когда рассказывал). Копила деньги 8 месяцев(мной было связано и продано несчислимое количество свитеров, полуверов и шапок). Старший сын вчера закончил делать щит. Устроим типа соревнования - метание ножей с разных позиций и топора по-индейски (с низу). Муж и меня научил в свое время. У меня с топором лучше получается. Но я, естественно, проиграю. После будет шикарный ужин (аэрогриль и мультиварка мне в помощь). И В НУМЕРА...!

Ссылка на комментарий

А для меня было сюрпризом, когда муж с сыном сделали для меня настоящий каток в начале декабря. В тот день накатались мы до одури, нахохотались на год вперед!

Люблю мою семью до безумия.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...