Перейти к содержанию

Как выгнать непрописанного сожителя?


Рекомендуемые сообщения

Дядя вышел из тюрьмы, в Усть-Илимске, около 12 лет назад, получил там паспорт. Спустя какое-то время он приехал сюда, потому что там не нужен был уже никому(как и здесь, собственно). В Улан-Удэ он поселился у своей матери(моей бабушки). И тут началось. Начал избивать её, отбирать пенсию, водить всяких бл**ей. Мы писали заявление, его садили на год, он снова вышел и продолжал терроризировать бабушку. Меняли место жительства, но кто-то говорил ему адрес. В общем, сейчас они живут на зимней даче, он не работает, пьёт, ничего не делает. Каким образом можно его отправить подальше отсюда, чтобы не смог вернуться? Куда обратиться? Здесь он не прописан, регистрации нет.

Ссылка на комментарий

JoXeR

если он не является собственником и не прописан, то просто -запросто не пускаете его в дом и все, меняете замки и т.д. Если будет ломится, вызываете полицию - это будет уже статья -частная собственность у нас неприкосновенна. Либо другой более долгий вариант - пишите заяву участковому, что не можете его выселить. Потом пишите заяву в суд. Суд выносит решение. Передает дело судебным приставам. Те с участковым его выселяют. Но это процесс очень долгии, за это время не прибил он вашу бабушку от злости то. Поэтому настоятельно рекомендую первый вариант.

Ссылка на комментарий

А почему бы ему не выбить почки и не посадить в инвалидную коляску? Ей богу, я бы так и сделал. Так ему вшатать чтоб об одном напоминании о тебе он писался бы в штаны кровью...

Ссылка на комментарий

Боюсь что здесь тока сила возымеет необходимый результат...я бы ее применил бы сразу после первого раза избиения вашей бабушки и его матери...ведь мать это СВЯТОЕ...скорее всего после длительного пребывания в местах нестоль отдаленных он продолжает жить по правилам <сильный подавляет слабого>,к сожалению слабый это ваша бабушка...

Действовать надо не откладывая,у самого похожая ситуация была ...гасил сразу и жестко, потом ни разу этого урода ни видел...так что применение силы иногда мера необходимая..

Хотя я не пропагандирую насилие...

Ссылка на комментарий

Какого черта позволяете избивать вашу собственную бабушку?!!! Вот люди советуют применить физическую силу, что желательно. Если сам не справляешься, попроси помощи свою братву. Хотя, это деградировавшее существо придумает какую-нибудь гадость, но и вечно от него убегать не будете же.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Адекватное физическое насилие в отношении "дяди" наиболее подходящий вариант в решении проблемы. Это животное только силу и понимает. От..деть его хорошенько.

Ссылка на комментарий
Так ему вшатать чтоб об одном напоминании о тебе он писался бы в штаны кровью...
Боюсь что здесь тока сила возымеет необходимый результат...я бы ее применил бы сразу после первого раза избиения вашей бабушки и его матери...
Если сам не справляешься, попроси помощи свою братву.
Адекватное физическое насилие в отношении "дяди" наиболее подходящий вариант в решении проблемы.

о__О

Он потом поправится - тааааааак бабушке отомстит за все свои побои. Не углядите никак. Потому что нереально это. Только злости ему добавите. Не убил бы потом вообще кого-нибудь. Че, ему терять нечего. Тюрьма как дом родной, подумаешь посадят...пффф

Бедная бабушка... *11

Взять ее к себе жить - никак? На время хотя бы. Так хоть защитить сможете, пока заяву писать будете о его беспределе.

Ссылка на комментарий
Взять ее к себе жить - никак? На время хотя бы. Так хоть защитить сможете, пока заяву писать будете о его беспределе.

Нет. Никак. Да и я уже забил на это.

Звонили в милицию, писали заявление. Он все из дома убегал его никак не могли застать. Вот его поймали недавно, бабушка поехала вместе с полицией писать заявление. Через несколько дней, как я понял, она забрала заявление. Говорит "Как же он без меня, куда же я его". Нравится, видимо, когда на ней всю одежду рвёт и деньги забирает, чтобы пропить. Отчим как-то раз избил этого "дядю", но бабка наорала, говорит "вызову милицию, скажу что ТЫ ПЫТАЛСЯ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ" (отчим), он говорит "Пусть сама что хочет, то и делает".


Тему закрыть можно.

Ссылка на комментарий

Это бабушкин "крест". И нести ей этот "крест" всю оставшуюся жизнь...

Такая же ситуация была с моими знакомыми: жили бабушка и ее сын - алкаш, безсемейный, жил всю жизнь с родителями и травил им по-черному жизнь. Ничего не помогало: ни разговоры, ни угрозы! Бабушка категорически отказывалась писать заявления на него, потому что он - СЫН. А он матюкал ее на чем свет стоит, крал деньги из несчастной пенсии, пропивал вещи бабушки... Пил до "белочки", даже по этому поводу вещи выкидывал из окна... А она жила с ним в одной квартире и терпела всё.... Переезжать к родственникам категорически отказывалась, потому что как же ОН там без нее: пропьет оставшийся скарб, устроит пожар (по пьяне курит в постели), приведет собутыльников, бросит открытой квартиру и т.д.. Кто же ему покушать приготовит, когда он протрезвеет? Кто за ним уберет, помоет?

Это сердце матери, это ее "крест".

Бабушку очень жаль... Даже если вы этого олуха в колодец выгоните, мать его потом сама позовет.

Смиритесь. Слушайте жалобы бабушки, пытайтесь вразумить этого морального урода, молитесь ....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...