Перейти к содержанию

расходимся с мужем... как быть?


Рекомендуемые сообщения

подскажите что мне делать ? муж ушел... вернее я его выгнала. он ударил меня, первый раз. на руках маленький сын был. сейчас мне тяжело.

Ссылка на комментарий

А за что ударил? Проанализируйте, что вы сделали. Только не надо комментариев, что женщину нельзя ударить. Можно, ведь мужики - не святые, в порыве гнева и эмоций, так сказать в аффекте. Иногда такие истерички попадаются, камень из себя выведут )) (это не к Вам, ТС) (заметьте - не бить систематически).

Ссылка на комментарий

elorg

Послеродовой синдром, не?

В такие моменты женщина просто невыносима!

И другие критические моменты бывают типа ПМС и т. д.

Мужики пьют водку по черному и бьют женщин лишь тогда, когда не в состоянии решить какие-то проблемы или не могут найти выход из сложной ситуации.

Конечно, это не оправдание. Но и ситуацию усугублять не стоит. Зачем лишний раз провоцировать?

Ссылка на комментарий

Мужики пьют водку по черному и бьют женщин лишь тогда, когда не в состоянии решить какие-то проблемы или не могут найти выход из сложной ситуации.

Конечно, это не оправдание. Но и ситуацию усугублять не стоит. Зачем лишний раз провоцировать?

.... И в этом они винят свою жену( Мой отец пил и бил мать за что? Мне не понять...я его не воспринимаю до сих пор! Это наказание жить с таким человеком рядом, нам с сестрой было бы лучше без него.

Ссылка на комментарий

shanghaika Вот когда умрет он, тогда и призадумаетесь и поймете почему. Вы же наверняка и не хотите знать почему он пил. Это только сейчас вы так говорите. Поверьте мне, лучше пьющий отец, чем вообще ни какого...

ps: Я почему-то уверен, что деньги он приносил в семью систематично.

Ссылка на комментарий

Ayumi Да уж поверьте нам бы без него было просто отлично. Не жил как то с нами-так прекрасно мы себя без него чувствовали, пока не появился снова, до сих пор маме нервы мотает. Я уж не буду рассказывать, сколько позора с ним натерпелись и сколько психических травм перенесли, когда он на наших глазах гонял мать.

Одно дело когда нажрется и спать и совсем другое, когда концерты закатывает.

Мое мнение-лучше одной детей поднимать, чем когда ребенок будет расти в такой вот обстановке., тем более видеть, как на мать поднимают руку.

Я вышла замуж поздно, так как мужа подбирала себе тщательно, у моего ребенка отличный отец и слава Богу моя девочка растет в благополучной обеспеченной семье.

Ссылка на комментарий

Лично для Вас, сейчас самое лучшее обратиться к хорошему психологу, разобраться в себе самой, что Вы хотите, какую цель ставите в жизни и как достичь этой цели. Все люди разные, то что помогает одним, другим бесполезно. Мой муж тоже работал в органах, был следователем по особо важным делам, ушел на пенсию майором, тоже сильно пил. Их там ломает система, начальства никогда не боялся, мог и послать. Даже представить не могу, что я бы могла пойти и пожаловаться. Мне же помогла молитва Божией Матери "Неупиваемая чаша", по средам в Одигитриевском соборе проводится молебен. Закажите и сами помолитесь, очень помогает. Мой сейчас не пьет совсем, ведем совместный бизнес, трое детей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...