Перейти к содержанию

расходимся с мужем... как быть?


Рекомендуемые сообщения

вы поставьте себя на место кухонного бойца. раньше все нормально было а теперь он изменился. просто так жену колотить не начинают. значит сидит что-то в душе. и не обязательно она виновата, может теща...

Ссылка на комментарий

deilinНакормлен, одет, обут, папа полицеский, мама фрилансер.

А что они атм поделить не могут пусть геморроем изойдут но решают, а я из капризов этих страдать не намерен, без отца жить тож не шипко браво, видеть потом что он своих новых детей нянчит, а я с чужим дядей хату делю.

потмо еще мйо папашка на меня алименты подаст чтоб я его кормил после 18 лет.

Ни рыбалки тебе ни гвоздь прибить, потом мама моя от нового дяди сыночка родит, и уж ему дядя все сделает, и квартиру и машину и любовь отцевскую, а я че я с фамилией бати, потом пить начнет, и лет так чере нацать уедет жить в гагры с молодой любовницей, и вот сижу я в бабушкином доме, играю в доту, кажется гены сказываются начинаю бухать. И такое чувство что меня 6 месячного не спросили, жить ли с папой им или нет, а мамамоя из своей слабости вязла да и убежала от проблем.

Ссылка на комментарий

marinasodnomova

Поражаюсь "добрым" людским советам и страшилкам про безотцовщин, что все семьи так живут, поздравлениям с тем, что разрушена семья и т.д. Если у мужа деградация дошла по пьяни до того, что ЕГО холодильник, ЕГО стулья, ЕГО воздух и прочее, то о чем вообще рассуждать? И ни в коем случае не вините себя за то, что ваша семья распалась. Зато сами здоровее будете и ребенку спокойнее.

ЗЫ:Девушки! Никогда не удерживайте на пороге уходящего от вас мужчину… лучше разгонитесь и дайте ему хорошего пинка, чтобы он не загораживал проход новому мужчине в вашей жизни!

Ссылка на комментарий
просто так жену колотить не начинают.

ну естессно. Только причины то не важны сейчас уже - дело то сделано. Че терь то думать, когда отколотил да не раз.

Понятное дело - и жена выводы сделать должна из всего этого. Да только с нее то спрос в ситуации "довела - избил" меньше. И посему решение одно - расход. Ну или че... дальше получать пи*юлей можно.

вы поставьте себя на место кухонного бойца. раньше все нормально было а теперь он изменился.
значит сидит что-то в душе

бедненькая немощная мямля

Ссылка на комментарий

Я вот подумала,был у меня такой отец-пил,гонял нас с мамой по дому,выгонял на улицу.

Да я бы нооборот обвинила бы ее,что мучилась сама и меня подвергала опасности,а не сказала бы спасибо,мол спасибо мамочка,что у меня есть хотя бы такой отец.

Слава богу,что меня обошла этакая беда.

Моя родственница ушла от такого горе-пьяницы.Вышла второй раз замуж,еще деток родила.Так вот девочка,второй муж ее удочерил,даже не знает,что ее воспитывает чужой дяденька.Ей уже 27 и свои дети.А вы говорите безотцовщина.

Ссылка на комментарий

лучше жить без отца, чем с уродом, который бьет мать на глазах ребенка.

это же базовая норма любого человека - ты должен жить в безопасности.

Ссылка на комментарий

Жизнь чужая и у каждого мнений на эту жизнь масса.

ВОт дай бог что тс не потерялся и отписался как все прошло.

а то помнится гдето здесь тема про ммм была, и чет там цвяты задарили и он в конце концов самый лучший оказался.

Ссылка на комментарий
Sargo ну здрасьте.. Выходим то за котиков, зайчиков и солнышек, а разводимся с уродами, козлами и скотами... )))

так не выходите замуж в 20 лет и через пол года знакомства. а-то встретились, 3 месяца повстречались, потрахались, залетели и замуж сразу. а потом вот такие темы всплывают. а-то часто в неполных семьях вырастают [ой]ы или женоподобные мальчики.

Нынче женщины настолько сильны

вспомнилось вот

Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры. Была в советское время такая мутка под названием МЖК: Два года после основной работы фигачишь на стройке - и без очереди получаешь квартиру в этом же доме. Жили в частном доме, причем молочная кухня на другом конце района, стиралка ручная, памперсов не придумали и в магазинах по еде тоже особо [ой] небыло. Мама справлялась и ещё умудрялась на пол-ставки работать дома на печатной машинке.

Когда моей маме было 2 месяца, дедушка нарубил дров, привез угля, заколол хрюшку на мясо и уехал на полгода в Москву, учиться на новую технику. Бабушка осталась в деревне одна с тремя детьми(старшему из которых было 3 годика) и спокойно перезимовала - топила печку, носила воду, стирала, гладила, убирала и работала в яслях на пол-ставки.

А сейчас я х**ю, дорогая редакция: Благоустроенная квартира с горячей водой. Стиралка автомат. Посудомоечная машина. Мультиварка практически сама варит. Питьевую воду, детскую одежду, памперсы, молочную смесь и лекарства привозят на дом. И что бы ты думал жена мне заявляет? Ты на своей работе специально сидишь чтобы нас не видеть, а я одна, я не справляюсь, мне тяжело, давай мама у нас поживёт!

Ссылка на комментарий
если любить то доконца

В том то и дело, что любить! И чувство это должно быть обоюдным. Хорошо должно быть и мужчине, и женщине. Счастливы должны быть оба! И женятся не для того, чтоб за счет половинки делишки свои поправить (типа удачное приобретение ломового коня- добытчика или домработницы). В моем понимании женитьба (замужество) - это объявление во всеуслышание о своем счастье, что отныне оба отвечают друг за друга, как за самого себя. Любящему человеку и в голову не придет, даже словом, обидеть самого близкого и родного, не то что руку на него поднять, заставлять испытывать страх ( и душевный, и физический). Последнее дело лепить из родного человека жертву и раба.

Ссылка на комментарий

бедненькая немощная мямля

ага - подавай альфа-самца, чтобы все имел

на все готовенькое хотите?

а че, у нас только две крайности, мда?)

Ты в какой категории?)

а-то встретились, 3 месяца повстречались, потрахались, залетели и замуж сразу

у меня больше мужиков знакомых таких...

Вообще, насчет "залетели\заделал ребенка" ответственность двойная. И тот, и та думать должны перед этим делом какбэ.

Счастливы должны быть оба

вот это согласна. Обоим комфортно должно быть. Если одному кому-то не айс - надо садиться, говорить о проблеме и устранять ее.

Возможно, в свое время муж, прежде чем запить, решил своими переживаниями не делиться с женой - сам упустил момент, все молчком. Где-то жена передавила, не досмотрела за его меняющимся поведением, не сделала выводов. В любом случае - дело то сделано, как говорится - акт насилия произошел: морального и физического. Поскольку к этому еще и дети примешиваются, то... по-моему исход очевиден. Ну, лично для меня.

А вообще, с моим перфекционистским взглядом на жизнь, мне ваще запрещается отношения строить и советы давать. Так что не слушайте меня.

Ссылка на комментарий
а че, у нас только две крайности, мда?)
А вообще, с моим перфекционистским взглядом на жизнь,

у вас, видимо, да ;)

вопрос то все равно не снимаю - на все готовенькое хотите?

Ссылка на комментарий
И тот, и та думать должны перед этим делом какбэ.

да это очень даже естественно. но как правило, только муж почему то - козел. а у козла жена кто?

Ссылка на комментарий
вопрос то все равно не снимаю - на все готовенькое хотите?

я нет. Так неинтересно. Я сама люблю лепить.

но как правило, только муж почему то - козел.

ну почему же. Откуда статистика?) фстудию цифры!

Не верьте всему, что пишут на форумах))

муж почему то - козел. а у козла жена кто?
Жертва и мать героиня)

ох... чувствую я - если не понравится вам поведение ваших будущих жен когда-то, они жестоко отхватывать будут... Не видите вы ничего дурного в рукоприкладстве.

Мужики, вы чо, прикалываетесь?? Или на самом деле считаете, что его в такой ситуации еще оправдать можно?? Он жену УДАРИЛ!!

Я понимаю, солидарность и все такое...

Но плин - надо же реально на ситуацию смотреть. Есть вероятность того, что она вывела мужа, подвела его к такой реакции. Но мужики на то и мужики, чтобы все вопросы словами решать. Бить женщину, человека слабее тебя, который недавно родил к тому же, потому, что ты мямля, неспособная свое мнение без кулаков выразить и поставить ее на место!! В этом сила мужская што ли?? Ну, грош цена таким мужчинам, я считаю.

Ссылка на комментарий
Мужики, вы чо, прикалываетесь?? Или на самом деле считаете, что его в такой ситуации еще оправдать можно?? Он жену УДАРИЛ!!

И чо терь на форуме ныть?

Пущай в туже ментуру бежит, или братьям жалуется.

пущай жониха ушатают и с работы выгонят.

А то терпела она год с пузом.

Че за нах. ЧЕ бегать то, решать надо.

Если был посыл что он бухал че уповать на то что он изменится и слушаться будет, что предпринято было пока он ее пистеть не начал?

Мне больше всех ребенка жалко. А то в этом положении мать убегла себе хорошо сделала, и отец тож пан король, свободен как сопля в полете.

Не умеют люди слушать друг друга и решать проблемы вместе, а дети страдают.

Никогда не бывает поздно.

Но родителям ребенка хотябы стоит постараться дать иллюзию счастливой семьи, исполнится лет 14 хотябы, разбег и девичья фамилия.

пусть несут свой крест и рвут жопу, не любовники и не дети.

Кто даст гарантии что мать нормальная, и вообще идеал материнства, и вот хз с кем ребенку лучше.

С алкашом или с неуравновешенной.

Ссылка на комментарий
Не умеют люди слушать друг друга и решать проблемы вместе, а дети страдают.

вот вот - вместе надо решать. А не "а чтоооо ты сделала для того, чтобы твой муж тебя не отфигачил и не запииил??? Ничего?? Ну и жена козла значит..."))

пусть несут свой крест и рвут жопу, не любовники и не дети.

ой ну ппц совет канеш...

Так ребенку, конечно, лучше будет... когда мама с папой живут, ненавидя друг друга, молча стиснув зубы садятся вечером за стол и создают иллюзию веселой и дружной семьи.

Кто даст гарантии что мать нормальная, и вообще идеал материнства

хы

Никто.

Идеалов материнства ваще не так уж много, чтобы с чем-то равнять.

и вот хз с кем ребенку лучше.

С алкашом или с неуравновешенной.

в детдом мб сразу?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...