Перейти к содержанию

Mafia: Matrix - Ulan Illusion... Путь Избранного.(Закончено) Победа Мирных Жителей...


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

Ход Нео Раунд второй

Нео, ясно понимая програмную сущность Drutsa и основательно подкрепившись в виртуально-реальной столовой, декомпилировал данный объект.

Игрок Drutsa выбывает из игры...

Drutsa Приспешник Меровингера(якудза)

Ход Серафа Раунд второй...

Ссылка на комментарий

Народ вы зря счас голосуете за общее))) еще сераф и мистер смит не сходили)))

поэтому все еще переиграется))) в правилах ясно сказано, на каждый ход 24 часа начиная с 22:00 поэтому не торопитесь...

Ссылка на комментарий

Ну Вот стоилО отвернУться как в нашем полКу убыЛо. Теперь надо держать Себя на взводе, нЕ спатЬ и ещё надо угол у Кого-НибудЬ отобрать, а то устал по коМнатам слонятьСя. И кажется я вычислил двоих убийц, одного ДобрЕнького мочащегО килеров и кИлера. ОсталосЬ только проверить теориЮ свою, нужнА наживка. Себя в качестве наживки использовать не логично, будем значЕт когонИ-Будь подставлять.

Ссылка на комментарий

появилась ешё одна жертва ей стала Drutsa, оказывается что они с макс с самого начала были заодно, и входили в состав меровингеров, а мне казалось что серебристый пиджак ей идет

Ссылка на комментарий

VERVoLF дык я же безобидный, точно уж не маньяк =) это же другая игра. время идет, люди меняются )

и вообще я хотел молчать, а вы меня на разговоры провоцируете)

Ссылка на комментарий

zager

Да не за что... ты ток попроси, позабочусь и получше :)

Neyasyt'

Не, не... я так не буду... если и буду убивать, то подольше... чтоб помучился... а вот кириешки эт по части ХР с Ботярой :)

Хр

Конспирация опять?? походу ты и есть архитектор? снова пытаешься нас ввести в заблуждение... Каварный...

Volf

Не, не, не... свой угол я не отдам...Этот угол только мой!!! и куда лучше будет если ты будешь звать меня Ангиной... ну или в порядке исключения Александрой... :)

Ррр, Инет тупит... А я ХР не верю... В игре ему низя доверять... Он тут коварный, не то что в жизни миленький и добренький...

Ссылка на комментарий

да сколько можно, я не хочу говорить об этом. я хороший =) и вообще я спать пошел. вот смотрите сейчас будут убийства, если что я в это время спал! =)

Ссылка на комментарий

VERVoLF

ого! оказывается какой подлый то.. себя значит наживкой нелогично... будет подставлять других... Нарооооод, опасаемси его... Если вы в углу, то тем более... он хочет его отвоевать... :)

Хр

Ну, ну... спать он пошел... Все так спать уходили, но почему то убийства всё же были... И всё же ты архитектор... Я знаю... То ли дело я.. маленькая, тихинькая, скромненькая девочка... сижу и жду когда придет кто-нить и меня спасёт... Например, прЫнц на белом компе.. Жаль ток в этой игре его нету :)

Ссылка на комментарий

VERVoLF

Ну разве не подло девушку из угла выгонять?? И угол свой не отдам, умру, но не отдам... Бу лежать тама трупом, но бу там... И вообще, подарите мне боксерские перчатки.. давно их хочу... :)

Volf

Ну ты прям из меня какую-то наглую и через чур самоуверенную сделал... но мне это нравится... :) А вообще, я хоРррошая :) И танк против мя тож не покатит... тут нуно что нить бронебойное... причем очень мощное..

А чего эт у тя на лбу шишка и под глазом синяк?? я ж те ногу оттоптала :) Ну ладн, сегодня милости прошу в свой угол... поделюсь им... драться и топтаться наверн не бу ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...