Перейти к содержанию

Dorio's Pizza. Ваши впечатления о нас!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, приветствуем вас!

Многие на этой площадке не знают о нашем существовании, но некоторые уже успели попробовать нашу пиццу, и у них уже сложилось некое представление о нас. И мы очень желаем знать это представление по двум причинам:

  • 1. Если мы делаем свое дело хорошо - порадоваться самим, порадовать персонал хвалой!
    2. Если мы где-то не дорабатываем - узнать об этом из первых уст, извиниться за промах и немедленно исправиться, если это в наших силах и не выходит за рамки разумного

Изначально так сложилось, что мы отслеживали мнения наших покупателей только через Вконтакт (vk.com/dorios) и Бурятию.Инфо (buryatia.info/dorios)

Но с недавних пор до нас стали доходить слухи, что Улановка - очень полезная площадка с живым общением актуальных и насущных тем. Здесь даже нас упомянули приятными отзывами!

И мы решили пойти глубже в народ, вылавливать ваши мысли, жалобы и предложения! И в этом деле очень на вас расчитываем!

От лица Dorio's Pizza,

Евгений Инкин.

Ссылка на комментарий

einkin

Заказал вчера 2 пиццы по телефону на дом, всем доволен. Ждал 30 минут.

Пиццы большие, двумя кусками наелся :D

В дальнейшем пиццу буду заказывать у вас.

Ссылка на комментарий

я собрала 5 чеков, а больших коробок нету((( буду ждать подарок 2 недели!

пицца вкуснор! особенно мексиканская, а также охотничья!

Ссылка на комментарий

~She Wolf~

Конечно, это грубейшее нарушение правил акции, но вы можете обменять собранные чеки на одну среднюю ;)

А можно и дождаться больших коробок. Выбирать вам!

Ссылка на комментарий
Многие на этой площадке не знают о нашем существовании

можно хоть какую то информацию или контактную или общую. А то я о вас реально не чего не знаю. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

очень вкусная пицца, мне понравилась, хотя была всего пару раз. в разы отличается от других в нашем городе. так же понравилось обслуживание, насоветовала всем своим знакомым. :yes:

Ссылка на комментарий

С подругой любители пиццы, недавно узнали о Вас, все, теперь заказываем пиццу только у Вас! Вкуснятина) Еще и рядом с домом) Можно вопрос, а почему у Вас такой выбор пива? только один вид и все?:(

Ссылка на комментарий

Gorn

Спасибо за ваши слова!

По поводу пива могу сказать, что направление нашей деятельности - печь пиццу и кормить ей наших покупателей. Пиво, как заработок, никогда не рассматривали, не рассматриваем, и не будем рассматривать! Расширение ассортимента выпечки, новых блюд - да; пиво - нет!

Ссылка на комментарий

einkin Всеми руками и ногами за!) главное вкусная пища!) а пиво, это так, после работы отдохнуть, но не претензия))) А так, заведение отличное, приятная обстановка, интерьер расслабляет, вай-фай в ожидании заказа, плюс напитки в комплекте) В общем всем советую, по моему лучшая пиццерия в городе, основа это просто улет, а сверху еще вкуснее) По моему Вы первые кто изготавливает пиццу на такой пышной основе, а то обычно блине полу черствый и все(

Ссылка на комментарий

Были у вас под новый год. 2 семьи - 5 детей.

1. Музыка - очень правильноподобрана негромкая (как фон), джаз, писанино - здорово что не русская попса - а то с детьми неприятно иногда сидеть.

+ 1

2. Здорово что нет телевизора - не ставьте пж-та, а то там ставят часто клиповые каналы м-тв, муз тв - полуголые тети - вредно для детей

+1

3. Пицца - сытная, сделана с душой я бы сказал - как супруга дома делает с пухленькой основой

+ 2

4. Индивидуальных подход - очень приятно для неизбалованных сибиряков.

+ 1

5. Понравилась идея с напитками

+1

Итого пиццерия на 5 с плюсом!

Тоже сагитировал Вас друзьям

из пожеланий - шахматишек там поставить, нарды.

А курс - семейная пиццерия наивернейший!

а вот еще просьба -приставные стульчики для маленьких деток(2-3 года) пару штук!

Ссылка на комментарий

когда же вы возить начнете в другие районыыыыыы, живем в жд (пентагон), и чувтсвуем себя очень обделенными, что вы к нам не возите, так как не всегда есть время ехать к вам, а вот на ужин домой частенько бы вам заказывали

рассмотрите пожалста вопрос с доставкой в другие районы города

Ссылка на комментарий

Чингис-МИТ

для семейной пиццерии согласна про все.

einkin

может,

столик с рисовашками поставить маленький для детей?)))

и птицу в клетке))))

или черепашек в аквариуме)

дети будут пищать)

Ссылка на комментарий

А кем являются ваши пиццамейкеры? Специально обученные профессионалы, просто с улицы люди, ваша жена или какой нибудь итальянец?)

Ссылка на комментарий

Чингис-МИТ

Благодарим за теплые слова! Будем думать касательно шахмат :)

Сейчас самое главное - пару детских стульчаков прикупить!

vitop

В очень скором времени мы выйдем на Советский и Октябрьский районы. Но доставка будет осуществляться только в вечернее время (из проблем с пробками) с 20:00 до 24:00. Пентагон будет в поле зрения наших быстрых курьеров!

Darimaa Romanovna

Думаем над "детской" проблемкой! Что-нибудь придумаем ;)

Просто так

Наши пицца мейкеры - обычные парни и девушки, которых мы набрали по объявлению, научили печь вкусную пиццу по нашим рецептам, и которые радуют вас своей работой! Порой у них случаются казусы, но они уже профессионалы, и стараются не выпускать с кухни подгоревшую или недопеченную пиццу!

Kamik

Да, конечно же, и зал есть на Ключевской 41, здание ДОСААФ, напротив 8го корпуса ВСГУТУ.

Ссылка на комментарий

вкусно.из любимых пепперони и капричиоза.на дом заказывать самое то, а вот зал пока не нра.поработайте над этим. пусть будет уютненькое местечко, где подают ароматную пиццу=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...