Перейти к содержанию

einkin

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент einkin

  1. Друзья, отведайте наш новый сайт www.dorios.ru Там не просто меню, а целая система онлайн-заказа Будем рады вас обслужить!
  2. Отныне Dorio's Pizza будет работать в режиме тотальной доставки!
  3. Все тип-топ! Дзен дзеном, а пицца должна приехать по расписанию Модный хорват Влатко все также продолжает трудиться на благо Dorio's, названной в честь его сына Дорика. Вместе с вами мы сделаем Дориос пиццу еще вкуснее! А адрес в секрете просто так Ну всякое же у чудиков бывает в голове, вот и адрес пока прячем! А вообще там в группе ребята-фанаты не хилую активность провели. Да, и телефон наш теперь 29-66-30. Начнет работать 1 июня сего года!
  4. 22 мая Dorio's Pizza временно прекратила принимать заказы. Сейчас мы трансформируемся на новое место с новым витком развития! Мы решили сменить ориентир с кафе на доставку: теперь мы будем еще быстрее Dorio's продолжит радовать своих адептов новинками, и не только ими! Но всему свое время. Мы планируем отправить первого курьера по заказу уже 1 июня, в день детей. Думаю, у нас это получится! За нашей трансформацией вы можете наблюдать в нашей группе vk.com/dorios Ваш Dorio's!
  5. Так может за самовывоз скидку сделать? Тем, кто покупает в пиццерии, мы дарим горячие напитки
  6. Спасибо! Передам похвалу на кухню! Добавлено спустя 29 минут 7 секунд: Будем лучше стараться! И все-таки будем рады видеть вас у нас в гостях Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд: Немного не понял про премии. Что вы имели в виду? Dorio's Pizza вне конкуренции!
  7. Дорогой Радо, цена нашей пиццы выше, чем предлагают остальные. Но на это есть объективные причины. Например, постоянный штат курьеров-быстролетов Нибудь у нас этих перцев, мы бы были как остальные Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды: Наш промах - вовремя не сообщили о проблеме в группе! Но поверьте мне, проблема была столь велика, что просто не было времени сделать пост-анонс. А про сервис: грубо ответили по телефону? Дайте мне знать, пожалуйста!
  8. Вы можете придти 1-2 и замечательно устроиться на диванчиках Или все же надо предусмотреть пару столиков для 2 человек?
  9. Давненько не было слышно про нас на Улановке Чем поделитесь? Кстати как вам наш новый ремонт зала?
  10. Antoha Благодарим за теплые слова! В производстве нашей пиццы мы ориентируемся в первую очередь на мировые стандарты, благодаря которым процветают такие гиганты как Domino's, Pizza Hut, Papa John's и другие. Суть этих стандартов сводится к двум критериям: 1. первоклассное обслуживание 2. шикарный продукт. Не всегда получается сделать все правильно, за это мы получаем конструктивную критику. Когда же все удается сделать как надо, наши посетители остаются в восторге! Да, и мы уже доставляем по Ж/Д и Советскому районам. Но в ограниченные часы: в обед с 11:00 до 14:00, и вечером с 20:00 до 00:00. Доставка полностью бесплатная.
  11. Официально объявляем, что с недавних пор мы принимаем платежные карты к оплате не только в пиццерии, но и на доставке! На доставке терминал работает в тестовом режиме в связи с отработкой данного процесса. Ждем всех!
  12. DeD Да, наша пицца другая Boomo4ka Пока секрет....
  13. Дорогие форумчане! Dorio's Pizza ищет пекарей пиццы, а Блинная - пекарей вкусных французских блинчиков! Опыт работы не требуется - всему научим! Гарантируем классную трудовую атмосферу и безграничные возможности карьерного роста! Зарплата белая - от 11 000 рублей. Платим налоги и предоставляем соц. пакет. Бесплатные обеды и вечерний развоз до дома! Условия для нашего города шикарные! Работаем больше - зарабатываем больше! По всем вопросам можете звонить по телефону 68-77-07
  14. mama-ayura Уже в нашем, с 8 вечера и до 12 ночи!
  15. http://e-inkin.livejournal.com/858.html Пишу про нас. Ищу самородков!
  16. brandmaster Опять пожалуйста! Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд: Крапива Похвала ушла на кухню, комрад!
  17. Друзья, торопитесь успеть на обмен 5 чеков с пиццами на 2 средние, ведь очень скоро... В общем, уже на следующей неделе наш поставщик начнет производить и маленькие, и средние, и большие коробки именно для нас. Соответственно, с того времени мы будем менять 5 чеков на одну большую!
  18. Наши покупателя разносторонни как во вкусах и предпочтениях, так и в использование тех или иных гаджетов. Для любителей чекинов мы и устраиваем такие шустрые акции Приходите с друзьями и получайте Пепперони 25 см! Становитесь мэром в нашей пиццерии и получайте кофе в подарок!
  19. BoniFatsy Акция "День рождения с Dorio's Pizza" находиться в проработке. Но именинник всегда может рассчитывать на подарок от нашей пиццерии!
  20. Ребята, спасибо вам теплые слова и пожелания. Обустройство интерьера у нас в головах с самого открытия. Но уже совсем скоро реализуем наш план по превращению "пивнушки" в прекрасную семейную пиццерию типа fast-casual, и не только семейную! Следите за новостями Вконтакте!
  21. B@(я Возможно наши девушки бармены были заняты сразу несколькими заказами и просто не успели вовремя напомнить про акцию. Kamik Если вы увидели, что чек пробит не правильной суммой - немедленно обращайтесь к бармену и требуйте правильно пробитого чека! Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд: EsNet Вешалку сделаем! А про Звездные войны - так это же знаменитый Ричард Чиз, его не возможно просто взять и не слушать
  22. Bair Здорово, что вам понравилось! А мы теперь и по Советскому и ЖД районам доставляем, ограниченно! С 20:00 до 01:00. Уточняйте у оператора, сможем ли мы доставить по вашему адресу. По всей площади доставки сама доставка бесплатная! Карту покрытия можно посмотреть в нашей группе, в обсуждениях.
  23. herbert89 Вы можете сделать 5ый заказ. Мы доставим ваш заказ - у вас на руках 5 чеков! Если останетесь голодны, сразу же снимайте трубку и набирайте нас. И уже тогда мы вам привезем вашу пиццу, обменяв на пять чеков! Fahrenheit Да, итальянские колбаски Пепперони острые. Но на то они и Пепперони. Вы еще наш Мексиканскую не пробовали!
×
×
  • Создать...